Бытовая техника

Аватара пользователя
demh
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 09:15
Репутация: 0
Откуда: Каменское

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение demh »

 
Искал поиском форумным-не нашел..Тут же волшебное слово правильное надо задать поиску))).Спасибо за ответ.Плюс 20 в квартире это нормально.Значит можно ехать зимовать.

Да..эту тему на 4 страницы перед этим изучил..Конкретно сколько градусов в квартире зимой в Хургаде без отопления не нашел..
Аватара пользователя
demh
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 09:15
Репутация: 0
Откуда: Каменское

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение demh »

 
Тут же как.Если 10 человек напишет-у нас в квартире холодно плюс 15,то понятное дело надо что то думать с подачей тепла в квартиру..А если подтвердят про +20,то как по мне одеться потеплее просто надо и достаточно.Ну одеяло разве что потолще натянуть на себя ночью в спальне. :rolleyes:

Кому то может быть не комфортно и холодно при плюс 22 в квартире.Многих таких знаю.Им подавай плюс 25 и ходить в майке с шортами.Поэтому для объективности и прошу форумчан-гляньте дома на градусники и отпишитесь.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
demh писал(а): 16 дек 2016, 11:14
Искал поиском форумным-не нашел..Тут же волшебное слово правильное надо задать поиску))).Спасибо за ответ.Плюс 20 в квартире это нормально.Значит можно ехать зимовать.



Да..эту тему на 4 страницы перед этим изучил..Конкретно сколько градусов в квартире зимой в Хургаде без отопления не нашел..
Вопрос непростой, и имеет много граней. Например.

Если Вы живёт в Египте постоянно, хотя бы год подряд, щитовидная железа приспосабливает организм к средней температуре Египта, и при +20 С Вы уже будете мёрзнуть.

В Москве сейчас ниже - 10 С, ветер ледяной, я вчера полчаса подождал на улице, холодновато показалось. А накануне поднялось до минус пяти, так куртку даже не запахивал, казалось тепло.



Я бы посоветовал спать в Хургаде при низких температурах около + 12 С, как это было принято на Руси, но под толстенными одеялами или перинами.

Это продлевает жизнь, тормозя обменные процессы в организме спящего, сохраняя молодость. Наши предки дураками не были.

Так что я бы не заморачивался нагревателями. Если Ваш метаболизм нормален, нет таких температур в Египте, чтобы замёрзнуть, недавно переехав из России.

На крайний случай купите в Хургаде масляный радиатор, или привезите с собой Доброе тепло.

Купайтесь в Красном море в любую погоду, но в холод недолго. Смывать с себя морскую соль не надо. Фруктов побольше.

И так далее...

И кстати, год на год в Хургаде не приходится. Этот гораздо прохладнее 2015-2016 зимы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я бы посоветовал ставить окна пвх..и жить в не больший квартирках с окнами на солнечную сторону..например вчера у танюхи в квартире было +25 а на улице +13...ни каких обогревателей у неё нет..это приходит с опытом жизни там..как и где жить и как выбирать квартиру..а многие сейчас мёрзнут..им осталось потерпеть 2 месяца..может меньше..зима в этом году холодная будет.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
vit1971 писал(а): 16 дек 2016, 14:04
я бы посоветовал ставить окна пвх..и жить в не больший квартирках с окнами на солнечную сторону..например вчера у танюхи в квартире было +25 а на улице +13...ни каких обогревателей у неё нет..это приходит с опытом жизни там..как и где жить и как выбирать квартиру..а многие сейчас мёрзнут..им осталось потерпеть 2 месяца..может меньше..зима в этом году холодная будет.


Ну да!

Витольда, как старожил хургадинский, правду говорит.

После 1-го декабря заметно похолодало, и днём и ночью.

Да и ветер северный, холодный с декабря задул.

Сейчас по ночам действительно температура опускается до 12-ти градусов, днём в районе 20-22.

В доме днём около 24 градусов, ночью около 20 -22, в зависимости от ветра !

Но это сейчас,пока ещё море не остыло и греет Хургаду.

У нас этим летом в Питере было холоднее, чем сейчас здесь зимой !

Через месяц будет на пару градусов прохладнее.

Мне, сибиряку, нравится, самое - ТО!

Изображение
Аватара пользователя
demh
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 09:15
Репутация: 0
Откуда: Каменское

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение demh »

 
Спасибо.Предварительный итог..+25 у Танюхи,+24 днем и 20-22 ночью у Хургадинца,не ниже +20 у Слона..Какая никакая статистика набирается.Нормально у Вас в квартирах :rolleyes:
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
По большому счету, проблема может быть только одна. Холодно ночью спать. Решается одеялом или подругой....
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я как то уже писал.что главная проблем это входная дверь..точнее порог ..ещё точнее его отсутствие..вопрос решается забить тряпкой..прибавляет +2 градуса к карме
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
demh писал(а): 16 дек 2016, 17:59
Спасибо.Предварительный итог..+25 у Танюхи,+24 днем и 20-22 ночью у Хургадинца,не ниже +20 у Слона..Какая никакая статистика набирается.Нормально у Вас в квартирах :rolleyes:
Ненене, у Слона 36,6 градусников!

А как там в хатейке, Бог весть. 11 месяцев не был %(
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Всем советую купить электроодеяло в Хургаду. просто класс!
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ludmila писал(а): 16 дек 2016, 21:38
Всем советую купить электроодеяло в Хургаду. просто класс!


Степановна!

Каки- таки электроодеяла!?

ССССсупруга - самое то! Заменяет всякие одеяла!

К стати, Вы выздоровлели!?

Изображение
SLON писал(а): 16 дек 2016, 18:40
Ненене, у Слона 36,6 градусников!

А как там в хатейке, Бог весть. 11 месяцев не был %(


Перешли ключи с кем нибудь, я схожу проверю какая сейчас в твоей квартире температура! И здесь отпишусь. Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Саша , пока ещё болею.

Вчера была в госпитале на Насер возле бывшего Метро. Лор посмотрел моё ухо выписал лекарство , заплатила 70 фун. завели карточку выдали талончик с номером , виза нужна обязательно.

Госпиталь чистенький , все приветливые , улыбаются . отношение хорошие.

Через 10 дней показаться.
Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя