Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nikolasv писал(а): 25 апр 2015, 19:28
Алексей, здравствуйте! Прошло уже более полутора месяца, как я жду от Ирины и в том числе обещанной вашей помощи, сделать прин скрин переписки с Эдуардом. За это время можно было бы научиться это делать профессионально или хотя бы грубо закрасить ФИО и мне в личку прислать доказательства чистой и бескорыстной души Ирины.


Уважаемый Николас. Мне не доставляет абсолютно никакого удовольствия с кем-либо скандалить и что-то делить. Вы меня не знаете. я вас не знаю. Возможно вы очень хороший человек, прекрасный собеседник, талантливый человек, любите свою семью и радуетесь жизни. Удачи Вам и всего самого хорошего.



У Вас насчет меня уже сложилось предвзятое мнение и Вам трудно поверить, что между людьми порой возникают недопонимания. Все недопонимания можно решать цивилизованным путем. По доброму и в любой ситуации оставаться людьми.



У людей есть удивительная особенность: они очень редко верят хорошему, а вот плохому всегда и с удовольствием. Начни рассказывать про кого-то гадости, так через месяц все будут считать его последней сволочью, а не будут, так начнут сомневаться, начнут реже общаться, а потом и вовсе перестанут.



А насчет нашей переписки с Эдуардом, то у меня, так же как и у Слона нет ни времени ни желания ничего подтасовывать или плести интриги. Спасибо, Слон убрал фамилию Эдуарда. Я не подумала.



Насчет угроз в адрес моей семьи, вы все можете прочитать из переписки с Эдуардом, он видимо немного погорячился. Уж не знаю, что или кто его сподвиг на такие слова.



Да, еще насчет договоров. Я заключаю договора на отделку, на меблировку так же, по желанию клиента. Несмотря на то, что я работала в SVR 4 года, ни одной буквы оттуда я не вынесла, все договора составляла сама. До сих пор сохранились хорошие и дружеские отношения с данной компанией. Да и вообще, насколько я знаю, я в Хургаде ни с кем не враждую. По крайней мере с моей стороны. За кусок хлеба с маслом с другими бороться не буду. А такого неприятного слова как “лох” вообще нет в моем лексиконе.



Мне очень нравится моя работа. Я только так, отчасти, могу применить свою специальность.



Давайте не будем ссориться. Я очень надеюсь, что это мое сообщение не потянет за собой очередную цепочку никому не нужных обвинений. А то получается как у Свифта: Сражаемся из-за того, с какой стороны разбивать яйцо. Мне лично все равно с какой.



Удачи вам во всех ваших делах. И если вам неземное удовольствие доставляет меня унижать и запугивать, в этом случае я тоже не буду против. Счастья Вам и хорошего настроения.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Z_Tiba писал(а): 10 мар 2015, 21:06

image.jpg
Вот фото кованного столика, который мне сделал мастер на заказ ( писала ранее о нем)
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Хороший столик ..я бы поставила такой в коридор,для ключей..но добавила к нему еще и подставку для обуви..

..а сколько стоит? ..если не секрет))и где заказывали?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
такой стол стоит не дороже 500 ф включая дорею и доставку

делают на Салям там куча мастеров
Последний раз редактировалось альдоровец 13 май 2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
tuska писал(а): 13 май 2015, 11:54
Хороший столик ..я бы поставила такой в коридор,для ключей..но добавила к нему еще и подставку для обуви..



..а сколько стоит? ..если не секрет))и где заказывали?
Я уже писАла-заказывала в мастерской на улице что к рыбному рынку идет от Шератона, называется "Gallery Troy" по-моему, мне встал он меньше 200$ (по курсу прошлого года). Фотка визитки хозяина размещена Алексеем раньше в этой теме. Насчет 500 фунтов-я сомневаюсь, т к за такие деньги на Салям сварганят кустаршину, я видела, что они там делают и как. А здесь он сделал очень качественно, краска очень хорошо лежит, эмаль похожа на автомобильную. Так что он стОит этих денег. Я прикидывала, за сколько мне дома такой примерно сделают -не меньше 600$ цены называли. А хозяин этой лавки сделает Вам по любому эскизу, что Вы ему нарисуете
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Z_Tiba писал(а): 13 май 2015, 13:00
Я уже писАла-заказывала в мастерской на улице что к рыбному рынку идет от Шератона, называется "Gallery Troy" по-моему, мне встал он меньше 200$ (по курсу прошлого года). Фотка визитки хозяина размещена Алексеем раньше в этой теме. Насчет 500 фунтов-я сомневаюсь, т к за такие деньги на Салям сварганят кустаршину, я видела, что они там делают и как. А здесь он сделал очень качественно, краска очень хорошо лежит, эмаль похожа на автомобильную. Так что он стОит этих денег. Я прикидывала, за сколько мне дома такой примерно сделают -не меньше 600$ цены называли. А хозяин этой лавки сделает Вам по любому эскизу, что Вы ему нарисуете
сомнения можете оставить при себе

такая цена была года полтора назад

сейчас, немного возможно подорожало, так как металл в еги подорожал.

зеркало стоит 30-40 ф,
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 22 май 2015, 19:14
Николас, отправляю Вам архив переписки на почту. У меня открывается частично, потому что у Рис-Ирины Макбук, а не Виндоза, как у меня. У меня вообще Эппл-компьютеров с Мак-ОС никогда не было. У Вас же, я так понял, Макбук. Если что-то будет непонятно, пишите.


Спасибо, я получил два файла. Правда это не вся переписка, а лишь ее начало. Но самое интересное я не получил.

Хотя уже и из этих кусочков виден обман.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 23 май 2015, 01:40
Чертила не только Лотос, но и другие комплексы и здания. Профессиональный AUTOCAD очень сложная программа и не имеет ничего общего с принтскринами и прочей лабудой, с которой я еще не разобралась. Переход на МАС мне тоже дается нелегко. А заниматься подделкой какой-то хрени, которая яйца выеденного не стоит, это вообще нонсенс. Я еще и работаю, в отличии от других.

Николас, вы все никак признать не можете, что подставили своего товарища по полной. Передо мной он извинился. Вы перед ним пока не извинились, я так понимаю.



А то, что вы просто ищете выплеска своей злости я увидела не только из общения со мной, но и с другими форумчанами. Вы в курсе, что злоба, зависть и любое проявление негатива приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Вы бы следили лучше за своим здоровьем, вы здесь на форуме жалуетесь на него. Хотя когда было нужно сказать человеку об этом, вы умолчали.


Не переживайте за мое здоровье! У меня нет злости, просто иногда я вынужден отвечать на агрессивные посты тем же. Спасибо за ваше беспокойство о моем самочувствии, берегите свое.



По Лотосу попадались на глаза документы, ваших инициалов там не увидел, лишь арабские имена профессионалов из Каира.

Странно, но переход на МАС плевое дело, я не вижу в этом проблем для профессионала работающего в AUTOCAD. Несколько горячих клавиш - и скрин готов. Но как я понимаю, вы за два месяца разобрались с этим и сделали всего два скрина, в которых человек вам звонил, а вы трубку не брали.


Ris писал(а): 23 май 2015, 01:40
Я еще и работаю, в отличии от других.


Смешно очень. Вы одна что-ли работаете? Вы в курсе, что многие здесь форумчане также работают? Я знаю, что только форумчанин Виталик бездельничает из принципа "буду побираться, но работать не пойду".
Последний раз редактировалось nikolasv 23 май 2015, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 25 май 2015, 05:58
Изображение


Прекрасная цитата! Жаль, что вы Ирина не видите со стороны, сколько желчи выплескивается из вашего сосуда. Вы прекрасно раскрываетесь (жаль, что не в лучшую сторону), показывая всем настоящую базарную бабку Ирину. Не обижайтесь на бабку, это шютка такой Виталькин, я хотел вас немного развеселить, а то вы совсем раскисли. :drinks:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nikolasv писал(а): 25 май 2015, 06:49
Не обижайтесь на бабку, я хотел вас немного развеселить, а то вы совсем раскисли.
На бабку не обижаюсь. До бабки мне еще дорасти надо. Сыну только 8 лет. Да и на вас я Николас не обижаюсь. С нервами пока все в порядке.

Насчет раскисли, это дааааааа...... были проблемы со здоровьем плюс травля от форумчанина Николаса
Последний раз редактировалось Ris 27 май 2015, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nikolasv писал(а): 23 май 2015, 04:51
Не переживайте за мое здоровье! У меня нет злости, просто иногда я вынужден отвечать на агрессивные посты тем же. Спасибо за ваше беспокойство о моем самочувствии, берегите свое.




Ну как не переживать. Переживаю, я же человек. А агрессия началась с вас, если забыли. А о моем самочувствии вы не очень беспокоитесь, так как ваши первые на меня нападки происходили в момент смерти моей мамы, а вторая агрессия, когда я перенесла 2 тяжелых операции. Вы об этих событиях знали и писали мне гадости совершенно сознательно, чтобы подавить меня и морально и физически.



Представьте, вам это удалось, если вас это обрадует. А то, что злости у вас нет, я и не удивляюсь, вы же все это делаете сознательно, с особым цинизмом.



Не дай Бог пересечься хоть как-то с таким человеком, как Вы. И еще, вам не кажется странным, что из всего форума обвиняете меня только вы, человек, которого я НЕ ЗНАЮ И ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ.

Кстати, Виталька меня ничем не обидел. Ваше желание столкнуть людей лбами УВЫ, не срабатывает со мной. У меня нет никаких претензий ни к Виталию ни к Эдуарду, так же как и у них ко мне.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя