Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Давайте о мебели.



Все выяснения всё таки в ЛС оставить лучше.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Юаганна писал(а): 27 май 2015, 14:49
Давайте о мебели.



Все выяснения всё таки в ЛС оставить лучше.


и о тебе дорогая! :blush:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
nikolasv писал(а): 24 май 2015, 19:07
Мне не кажется странным, когда человек говорит, что пришлет, но не присылает. Мне подозрительно, когда человек отказывается от своих слов и обрастает защитниками, которые троллят и забивают тему, чтобы она сошла на нет.



Я еще раз напомню предисторию:



Ирина обманула человека, а именно Ирина Рис взяла на себя полномочия агента по сдаче чужой недвижимости (и наверное как добрая фея, как всегда только помощь и бесплатно :rofl:/>/> ). Далее Ирина сдавала квартиру, а собственник квартиры (Эдуард) об этом узнал от случайных людей, которые его проинформировали в том, что в его квартире кто-то живет и даже предоставили фотографии. Далее собственник начинает нервничать, потому что кто-то живет в его квартире, а он об этом даже не знает. Эдуард логично начинает спрашивать об этом свою управляющую компанию (в лице Ирины Рис), кто проживает в его квартире. Ирина Рис не отвечает на его звонки, не выходит на связь...





Продолжение следует...
Последний раз редактировалось nikolasv 15 июн 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Часть 2. Продолжение истории обмана.



Итак, я снова ждал, но так и не дождался ничего, кроме базара...



Это все, что прислал мне Алексей (Слон). Т.е. выходит, что это полная переписка Эдуарда и Ирины.


Ris писал(а): 24 май 2015, 18:08
Я уже месяц назад все отправила Алексею. Я даже ему сказала, что стирать имена и фамилии не нужно. я ни от кого не скрываюсь, а имя Эдуарда вы сами знаете.


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 15 июн 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Теперь посмотрим и сравним оригинал с перепиской, которую Ирина ранее здесь опубликовала:


SLON писал(а): 08 мар 2015, 16:35
СЛОН: Убрана фамилия Эдуарда из переписки по скайпу.



[1/13/15, 3:23:38 PM] Эдуард А-в: Ирина добрый день, вы здесь?



[1/13/15, 8:45:19 PM] Эдуард А-в: Call started



[1/13/15, 8:45:19 PM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/14/15, 11:54:45 AM] Эдуард А-в: Добрый день,



[1/14/15, 11:55:15 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/14/15, 11:55:15 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer











[1/14/15, 5:29:44 PM] Irina Ostanina: Добрый день Эдуард. Я сейчас в Каире. Буду в Хургаде через неделю



[1/14/15, 6:18:07 PM] Эдуард А-в: Есть ли новости по нашим студиям ? Аренда , продажа? Давайте поговорим в скайпе.







[1/14/15, 8:55:12 PM] Эдуард А-в: Call started



[1/14/15, 8:55:12 PM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/15/15, 6:13:01 PM] Эдуард А-в: У вас что- то случилось ? Почему ничего не отвечаете ?



[1/16/15, 7:35:05 AM] Irina Ostanina: Ничего не случилось. Я в Каире. В скайпе почти не бываю. Буду в Хургаде через несколько дней











[1/16/15, 9:27:45 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/16/15, 9:27:45 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/16/15, 9:28:32 AM] Эдуард А-в: Ирина почему вы не хотите разговаривать?



[1/16/15, 9:29:06 AM] Эдуард А-в: Вы мне говорите что новостей нет! А кто тогда проживает в моих студиях?



[1/16/15, 9:29:37 AM] Эдуард А-в: Я собираюсь привлечь к этому факту полицию!



[1/16/15, 9:30:03 AM] Эдуард А-в: У меня есть доказательства и свидетели что там живут без моего ведома!



[1/16/15, 9:30:16 AM] Эдуард А-в: Вы хотите это обсудить?



[1/16/15, 9:39:55 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/16/15, 9:39:55 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer



[1/16/15, 9:54:21 AM] Эдуард А-в: Ирина это вы заселили в мои студии? Ключи только у вас есть.



[1/16/15, 9:56:48 AM] Эдуард А-в: Call started



[1/16/15, 9:56:48 AM] Irina Ostanina: Call ended – no answer







[1/16/15, 11:23:26 AM] Irina Ostanina: Эдуард, я сейчас в больнице в Каире. Я спрошу у Халеда, может он кого то нашел. Пока было не до этого. Если там кто то живет от нас, это же отлично! Зачем сразу угрожать? Говорить пока не могу, да и писать мне еще очень трудно. Я только после операции. Когда буду в Хургаде, я напишу.



[1/16/15, 11:26:05 AM] Irina Ostanina: Мы никогда еще никого не обманули и вас не собираемся. Так что, не пани куйте раньше времени

Irina Ostanina


Я не понял куда же делась интересная фраза Ирины от 16 Января: "Новостей по студии пока нет. Надеюсь ближе к весне опять поедет народ. Сейчас, когда доллар так поднялся, все при остановилось"



Изображение



Дальнейшая переписка, что здесь опубликовывала Ирина вся отредактирована, удалено много брани из уст пушистой и такой хорошей Ирины рис.



Про вашу операцию Вы, Ирина, тоже ранее все упомянули, кичились перед форумчанами как вы безвозмездно помогаете всем:



Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 15 июн 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 24 май 2015, 18:08
а имя Эдуарда вы сами знаете. Или все же не знаете???? Почему у него то не попросите принты???? Разговаривать он с вами после вашей подставы не хочет. И я его понимаю


Не нужно ничего придумывать, с Эдуардом я как обычно общаюсь. Кстати, он передавал для Вас Ирина:



Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Суд постановил:

расстрелять Рис...

:nea:

не ну а как иначе...





ведь не будет тутошное форумное стадо стадо во главе с Витом на строне лжи и обмана , при всем том ,что оно стадо :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 15 июн 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2015, 20:22
Суд постановил:

расстрелять Рис...

:nea:/>

не ну а как иначе...





ведь не будет тутошное форумное стадо стадо во главе с Витом на строне лжи и обмана , при всем том ,что оно стадо :rofl:/>
Я вчера наконец-то дочитала "Бесов" Достоевского (ну и тягомотина)) Одну мысль вынесла - бесы есть во всех, главное - не дать им разгуляться. А насчет "форумного стада" - это в точку! Но, что удивляться, у нас в стране размер стада определяется 86%.

Насчет Ирины - человек потому такой добрый и пушистый - потому как это маркетинг такой своих услуг. Таких как она в Хургаде - полно, вот только крышуется на местном форуме только она, т.к. со Слоном договорилась - купила ему кухню и ничего за это не взяла :rofl: - сделка века :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 16 июн 2015, 07:42
Я вчера наконец-то дочитала "Бесов" Достоевского (ну и тягомотина)) Одну мысль вынесла - бесы есть во всех, главное - не дать им разгуляться. А насчет "форумного стада" - это в точку! Но, что удивляться, у нас в стране размер стада определяется 86%.

Насчет Ирины - человек потому такой добрый и пушистый - потому как это маркетинг такой своих услуг. Таких как она в Хургаде - полно, вот только крышуется на местном форуме только она, т.к. со Слоном договорилась - купила ему кухню и ничего за это не взяла :rofl:/> - сделка века :rofl:/>
а может она от своего арабчОнка бегает к слону ?

и они куролесят ....

надоб у бабы Люды узнать, кого слон к себе еще кроме "Генок" водит :rofl:

баба Люда мне врать не станет
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Добрый день, друзья!

Хотел найти мою историю обстановки квартиры с Ириной для примера вновь прибывшим, но она загадочным образом пропала с Форума. А там было очень интересно, если кто помнит;)
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
dmitrijvlasov писал(а): 16 июн 2015, 12:13
Добрый день, друзья!

Хотел найти мою историю обстановки квартиры с Ириной для примера вновь прибывшим, но она загадочным образом пропала с Форума. А там было очень интересно, если кто помнит;)/>/>/>
Слон, Вит и Рис это банда

Слон как бы бандерша, прикрывает главных гопников :rofl:

все, давно ,всем понятно :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 16 июн 2015, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 16 июн 2015, 07:42
Я вчера наконец-то дочитала "Бесов" Достоевского (ну и тягомотина)) Одну мысль вынесла - бесы есть во всех, главное - не дать им разгуляться. А насчет "форумного стада" - это в точку! Но, что удивляться, у нас в стране размер стада определяется 86%.

Насчет Ирины - человек потому такой добрый и пушистый - потому как это маркетинг такой своих услуг. Таких как она в Хургаде - полно, вот только крышуется на местном форуме только она, т.к. со Слоном договорилась - купила ему кухню и ничего за это не взяла :rofl:/> - сделка века :rofl:/>


Вьюша, главный бес тут Вит :rofl:

как ты точно охарактеризовала чертяку :rofl:
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя