Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 10 мар 2015, 05:38
Мы ежедневно пользуемся услугами, покупаем товары в магазинах, даже на нормальном рынке существует свой прейскурант цен и люди ежедневно покупают там товары зная что и сколько стоит. Там запросто могут накинуть цену для новеньких, не знающих прайса. Скажем так, для туристов.

Т. е. сколько готов оплатить клиент, такова и будет цена. Покупатель же думает, что торг - это здорово! А для "своих" и без торгов будет все за копейки.



Получается так, что для вас нормально, когда официант выставляет вам больший счет, прибавив вам блюда которые вы не ели. Когда вы заказываете товар по одной цене, а при доставке она вдруг возрастает, вы безоговорочно платите и считаете что это нормально? Вы увидели в рекламе цену скажем на недвижимость и загорелись покупкой. Приехав на место, вам называют совсем другу цену, большую чем была заявлена. Вы по прежнему не сомневаетесь в вашей покупке и порядочности продавца?



Извините, но я не такой, я привык платить то, что обговорено заранее, рассчитывать свои средства на покупку того или другого.



Кто просил Ирину выкладывать свой заработок на всеобщее обозрение? Зачем Вы Алексей, передергивате?

Почему услуги которыми мы ежедневно пользуемся имеют свой прайс, а Ирина вдруг если озвучит, то это означает что мы узнаем ее доходы!




В любом агентстве указаны цены на недвижимость, на аренду. К тому же многие указывают какой процент берется комиссионных.
Способ установления цены за свои услуги - личное дело эти услуги оказывающего. Равно как иметь прайс, или не иметь. Не надо мешать в кучу продажу огурцов и дизайн помещений. Да и на тех же огурцах на базаре Хургады не всегда ценник висит - я в таких случаях просто прохожу мимо. Что советую и всем тем, кому отсутствие ценника - как серпом по молоту.

Договор - да, надо заключать, я об этом уже несколько лет говорю. Рыбу Вашего договора я попросил, поскольку в этом случае, Ваши претензии к Рис автоматически были бы сняты, а не началась бы сказка про белого бычка уже на тему - "а теперь у неё есть договор, но он преступно кривой"...

Причём здесь официант и блюда? Никакого отношения пример к нашей теме не имеет.

Обрисовали фронт работ, цену и время, подписали договор и нашлёпали печатей, где всё это отражено, хлопнули по рукам. Если что надо доработать за пределами договорных обязательств, пишем Дополнительное соглашение № 1, печати Сторон, если это оба - юрлица, или подписи, если физлица, хлопнули по рукам, работаем дальше...

В чём проблема? Я работаю по проектированию третью пятилетку точно так же. Никаких претензий нет.



Выложить свой заработок на всеобщее обозрение в данном случае = выложить прейскурант + получить отзывы от воспользовавшихся услугами. Любой подсчитает доход. Зачем это? Чтобы мусолили на форуме уже её прайс? Перетирали, а вот почему у тебя в прайсе дизайн написан столько, а с меня взяла столько?



Я бы не стал выкладывать, наверное. Потому что как оценить услуги по дизайну, например, интерьера виллы, или дизайну эконом-студии 20 кв.м.? По метражу? Пардон, но это уровень работ, кардинально отличающийся друг от друга, и возможно, на порядок.

Придирки по выкладыванию прайса я считаю надуманными, при всём уважении. Есть понятие "договорная цена" - этого достаточно!

Договорились - работаем, нет - не работаем. Если уже договорился и заплатил, а потом узнал, что за углом делают дешевле - надо было за угол и идти сразу.

Какое там будет качество, это отдельный вопрос...

В агентстве цены на аренду или продажу выкладывают. Потом обращаешься, а цена другая, объект давно ушёл, и так далее. Ирина работает не в агентстве.

Жизнь не стоит на месте, и если выкладывать только реальные объекты в онлайне, надо держать ей штат интернет-спецов, немалый сайт, и пёс знает ещё, чего.

К ней обращаются больше по рекомендации бывших клиентов.

Вот если она раскрутится так, что наймёт 10 человек персонала, к этому разговору готов вернуться.
nikolasv писал(а): 10 мар 2015, 05:47
Алексей, почему я должен отправлять Ирине рыбу договора? У меня договор есть, но он заполненный на мои данные. Почему бы Ирине самой не оказать помощь ВСЕМ форумчанам и выложить рыбу договора? Уж у кого, а Ирины он просто обязан быть! Она ведь работала в SVR, а Тимофей нелегально не работает, у него на все существуют договора. Ирина вполне может взять у Тимофея рыбу прекрасного договора на русско-арабском языке. Изображение



Алексей, вы не согласны со мной? Или принципиально Я должен оказать эту услугу для форумчан?







Договор, прописанный даже от руки с подписями двух сторон и желательно еще и свидетелей признается действительным, в АРЕ такой договор обязательно должен быть прописан на арабском языке. Было дело, договор без заверения нотариуса решил мой вопрос в полиции в пользу меня, а не араба.



А если кому-нибудь все-таки нужно заверить, обращайтесь к той же Ирине, она же рекламирует еще и услуги адвоката!
Убрать свою фамилию и адрес из электронной версии договора - дело пяти минут. Со скана - дело 10 минут. Может ли Ирина где взять рыбу договора, или нет, мне это не интересно, написал выше, почему.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
SLON писал(а): 10 мар 2015, 11:32
Я выложил ТО, что мне прислала на почту Ирина. Я полагаю, Вы далеки от мысли, что я слежу за всеми форумчанами и получаю копии их переписок по скайпу, например, из ЦРУ или АНБ?

Разумеется, мне и в голову не приходило изменить хотя бы слово. Кроме того, что затёр его фамилию в переписке скайпа.

Принтскрин попрошу сделать Ирину, если она умеет, если нет - постараюсь ей помочь, дистанционно, это сделать. Но я НЕ ИМЕЮ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ЭДУАРДА к публикации его фамилии, если Вы запямятовали, это прямо не рекомендовано на форуме по отношению к участникам:



Администрация форума не рекомендует Вам публиковать на форуме Ваши фамилии, не запрашивает их у Вас ни под каким видом, равно как и другую информацию приватного характера. Интернет открыт всем, в том числе лицам, которые по недосмотру органов правопорядка остаются временно на свободе. Фильтровать пользователей по этим признакам не научился пока ни один форум. Так что будьте бдительны!





"Наезжаете" на Ирину именно Вы, как это не удивительно.

Заметим, что никто из пользовавшихся услугами Ирины, ничего дурного про неё не пишет. Хотя у неё по пять клиентов одновременно!

Были непонятки у одного-двух человек, но насколько мне известно, теперь всё разрешилось.

Зато те, кто никогда её не видел, и находится в 7000+ км, воспылали гневом и желанием разоблачить. С чего бы это?

Ну и где эти разоблачения? И "знаю ещё много случаев" - где они?

Эдуард, как только понял, что он неправ, втихую сдулся с форума по-английски. Может, я стёр его посты? Нет, я этого не делаю. Смотрел в его сторону, тоталитарно ухмыляясь? Тоже нет.

Переписку с Эдуардом выложил я, с разрешения Ирины, которая мне её и прислала.

Угрозы в её адрес в переписке видны невооружённым глазом. Причём вообще здесь Вы?

Сейчас буду искать, кто и где Вас обвинял... Оо... Тема эта бесконечная, я так понимаю...
Алексей, у меня есть деловое предложение: пока тема не переименована из "мягкая мебель и остальное" в "перемывание косточек форумчанам" - ЗАКОНЧИТЬ это обсуждать. Ирине это здоровья не добавляет, нам тоже особого удовольствия читать это не приносит.

Кстати, если непосредственно по теме - то могу поделиться информацией по кованой мебели (мне помнится, кто-то из форумчан интересовался ранее). Я в прошлом году себе заказала зеркало с туалетным столиком кованое в мастерской на улице (не помню, как она называется), что идет мимо рыбного рынка. Я туда заходила, и мне понравилось качество его изделий (там работает сам хозяин). Мы с ним договорились, что я пришлю ему эскизы того, что мне надо, он скажет цену и сроки изготовления. Потом из дома мы с ним списались, я нашла в интернете варианты туалетных столиков кованых, выслала ему фотки , и он озвучил мне стоимость. Так вот, в прошлый приезд в мае я к нему зашла, мы договорились о цене и сроках, и в течение 10 дней он мне сделал прекрасный комплект. Честно говоря, я даже не ожидала, что получится так нормально (думала будет кустарщина). Цена вопроса - 200$ (чтобы вы понимали - такой же столик с зеркалом в России стоит порядка 1000$). К сожалению, не получается выложить сейчас фотки (попробую выслать Алексею на почту - м.б. он выложит). Если кому понравится - могу дать координаты (телефон, емейл мастера - м-р Шазли (вспомнила как его зовут)). Он довольно сносно изъясняется по-английски.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Это Николасу нужно предложить-узбогоиться уже,релаксировать у себя в Таиланде,наслаждаться трансвеститами,а мы уж как-нибудь сами без его помощи разберемся.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 10 мар 2015, 12:27
Алексей, у меня есть деловое предложение: пока тема не переименована из "мягкая мебель и остальное" в "перемывание косточек форумчанам" - ЗАКОНЧИТЬ это обсуждать. Ирине это здоровья не добавляет, нам тоже особого удовольствия читать это не приносит.

Кстати, если непосредственно по теме - то могу поделиться информацией по кованой мебели (мне помнится, кто-то из форумчан интересовался ранее). Я в прошлом году себе заказала зеркало с туалетным столиком кованое в мастерской на улице (не помню, как она называется), что идет мимо рыбного рынка. Я туда заходила, и мне понравилось качество его изделий (там работает сам хозяин). Мы с ним договорились, что я пришлю ему эскизы того, что мне надо, он скажет цену и сроки изготовления. Потом из дома мы с ним списались, я нашла в интернете варианты туалетных столиков кованых, выслала ему фотки , и он озвучил мне стоимость. Так вот, в прошлый приезд в мае я к нему зашла, мы договорились о цене и сроках, и в течение 10 дней он мне сделал прекрасный комплект. Честно говоря, я даже не ожидала, что получится так нормально (думала будет кустарщина). Цена вопроса - 200$ (чтобы вы понимали - такой же столик с зеркалом в России стоит порядка 1000$). К сожалению, не получается выложить сейчас фотки (попробую выслать Алексею на почту - м.б. он выложит). Если кому понравится - могу дать координаты (телефон, емейл мастера - м-р Шазли (вспомнила как его зовут)). Он довольно сносно изъясняется по-английски.
Очень надо.

Я как-то видел чудные кованые изделия, если не ошибаюсь, братья-копты ковали... Очень приятные вещи, прикроватная тумбочка понравилась, забыл только, где видел, вроде на Салям... Я тогда целый день тусовался по магазинчикам, мастерским...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
SLON писал(а): 10 мар 2015, 20:36
Очень надо.

Я как-то видел чудные кованые изделия, если не ошибаюсь, братья-копты ковали... Очень приятные вещи, прикроватная тумбочка понравилась, забыл только, где видел, вроде на Салям... Я тогда целый день тусовался по магазинчикам, мастерским...
Леш, я сейчас перерыла весь комп дома-не могу найти фотографии столика хургадинского. Если не найду-еще раз сфотографирую (я в мае там буду). Делает этот мастер очень качественно, мой столик хорошо сочетается с кованой кроватью ( у Вас такая же, по-моему). И главное, он сделает любую вещь по Вашим эскизам, и недорого. P.S. Нашла у себя визитку его галереи, отправила на почту Вам
Последний раз редактировалось Z_Tiba 10 мар 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 10 мар 2015, 21:06
Леш, я сейчас перерыла весь комп дома-не могу найти фотографии столика хургадинского. Если не найду-еще раз сфотографирую (я в мае там буду). Делает этот мастер очень качественно, мой столик хорошо сочетается с кованой кроватью ( у Вас такая же, по-моему). И главное, он сделает любую вещь по Вашим эскизам, и недорого. P.S. Нашла у себя визитку его галереи, отправила на почту Вам
Благодарю, обязательно выложу завтра.

У меня простецкая кровать, там не ковка, а скорее, просто чуток узоров из гнутой проволоки 5 мм толщиной. А вот истинно ковка, это красиво и в самом деле, а если учесть, что это ручная работа... И тем более.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 10 мар 2015, 21:06
Леш, я сейчас перерыла весь комп дома-не могу найти фотографии столика хургадинского. Если не найду-еще раз сфотографирую (я в мае там буду). Делает этот мастер очень качественно, мой столик хорошо сочетается с кованой кроватью ( у Вас такая же, по-моему). И главное, он сделает любую вещь по Вашим эскизам, и недорого. P.S. Нашла у себя визитку его галереи, отправила на почту Вам
визитка-мастера-ковки.jpg
Последний раз редактировалось SLON 11 мар 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 10 мар 2015, 11:32
Принтскрин попрошу сделать Ирину, если она умеет, если нет - постараюсь ей помочь, дистанционно, это сделать.


Алексей, здравствуйте! Прошло уже более полутора месяца, как я жду от Ирины и в том числе обещанной вашей помощи, сделать прин скрин переписки с Эдуардом. За это время можно было бы научиться это делать профессионально или хотя бы грубо закрасить ФИО и мне в личку прислать доказательства чистой и бескорыстной души Ирины.



Но, увы все спустили как всегда на тормоза...Думали что меня унизив и возвысив (ну в моих глазах непорядочного и нечестного человека), на этом все и замять. Меня к моему сожалению, вы не убедили в порядочности Ирины (Рис).



Только прошу в очередной раз отнестись к этой теме серьезно, а не охать и ахать, мол что опять, что не все уже было сказано? Нет, сказано было не все. И я ждал полтора месяца. Вы скажите сколько еще ждать, я подожду. :drinks:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
А еще я сделал только что открытие, в говнохуре мебель не мягкая а наоборот жесткая :rofl:
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
альдоровец писал(а): 25 апр 2015, 20:25
А еще я сделал только что открытие, в говнохуре мебель не мягкая а наоборот жесткая Изображение


Только что ты не мог сделать это эпохальное, тЯнущее на Нобелевскую премию открытие. Изображение

Сейчас тебя здесь нет. Здесь азьм есть!

И ты, Макс, вообще-то рождён делать открытия в кустах мимозы! Изображение

Гизар! (шутка, кто не знает)

Вот потому, что жёсткая, я с Питера диваны притащил!

У меня - мяхенькая Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 25 апр 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 30 апр 2015, 20:57
Ирина, день добрый! Все забываю попросить сканы переговоров по скайпу, о чем тогда Николас очень просил. Если не затруднит, мне на почту их кинуть, думаю, я его обрадую. Потру там, конечно, фамилию этого человека...


Алексей, вы немного перепутали темы. Я сюда перенес ваш пост.

Вот что сегодня мне прислал Эдуард:



Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 01 май 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Мягкая мебель и остальное. Обставляем квартиру.

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 01 май 2015, 10:04
Алексей, вы немного перепутали темы. Я сюда перенес ваш пост.



Вот что сегодня мне прислал Эдуард:



Изображение
Неужели здесь есть те, кому дико интересны чужие говнотерки? :)
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя