Обустройство квартиры.

Аватара пользователя
Milahug
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:24
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Milahug »

 
Приветствую. Долгожданное оформление квартир, купленных в Хургаде, закончилось!!! Работа в интернете позволяет приехать и немного пожить в любимом городе. И тут возникает вопрос,а хватит ли денег и нервов для обстановки хоть одной квартиры? Год назад,я с мужем,присматривали мебель и прочее. После покупки мы установили кондиционеры. И в одной квартире, решили переделать кухню,разнесли барную стойку. И в этой же квартире хочется сменить "детскую ванночку" по другому не назвать, на душевую кабину. Подскажите,жители Хургады, во сколько обойдется купить мебель, поменять ванну, и переделать кухню в 2х комнатной квартире.

Одна спальня и наверно, рабочий кабинет, гостиная-кухня. Будем благодарны за совет и подсказку как и где купить все необходимое)

Если будет интересно, то опубликуем фото проделанной работы.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Milahug писал(а): 30 июл 2014, 00:05
Приветствую. Долгожданное оформление квартир, купленных в Хургаде, закончилось!!! Работа в интернете позволяет приехать и немного пожить в любимом городе. И тут возникает вопрос,а хватит ли денег и нервов для обстановки хоть одной квартиры? Год назад,я с мужем,присматривали мебель и прочее. После покупки мы установили кондиционеры. И в одной квартире, решили переделать кухню,разнесли барную стойку. И в этой же квартире хочется сменить "детскую ванночку" по другому не назвать, на душевую кабину. Подскажите,жители Хургады, во сколько обойдется купить мебель, поменять ванну, и переделать кухню в 2х комнатной квартире.

Одна спальня и наверно, рабочий кабинет, гостиная-кухня. Будем благодарны за совет и подсказку как и где купить все необходимое)

Если будет интересно, то опубликуем фото проделанной работы.
Это будет стоить ровно один миллион долларов :rofl:/>

Поиском не пробовали воспользоваться?

Или мы только писатели и ни разу не читатели :blink:

А если вам будет Рис делать, то и фото не надо, знамо дело какого "горбатого" она вам поналепит и какой мебелью "одарит"
Последний раз редактировалось альдоровец 30 июл 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milahug
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:24
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Milahug »

 
альдоровец писал(а): 30 июл 2014, 00:37
Это будет стоить ровно один миллион долларов :rofl:/>/>

Поиском не пробовали воспользоваться?

Или мы только писатели и ни разу не читатели :blink:/>

А если вам будет Рис делать, то и фото не надо, знамо дело какого "горбатого" она вам поналепит и какой мебелью "одарит"
Пробовала, и не раз уж поверьте. Возможно мне не помогли старые посты на форуме. Я даже воспользовалась поиском goole, но и он мне не помог. Поэтому я создала тему на форуме, поэтому я хочу получить дельный совет, а не издевки.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Milahug писал(а): 30 июл 2014, 06:34
Пробовала, и не раз уж поверьте. Возможно мне не помогли старые посты на форуме. Я даже воспользовалась поиском goole, но и он мне не помог. Поэтому я создала тему на форуме, поэтому я хочу получить дельный совет, а не издевки.


Не нашли вы потому, что товарищ слон убил половину форума, когда его переносил. :blush: Все нужные посты удалились или стали обрывками :blink: Правильно, что написали :good:
альдоровец писал(а): 30 июл 2014, 00:37
А если вам будет Рис делать, то и фото не надо, знамо дело какого "горбатого" она вам поналепит и какой мебелью "одарит"


Это верно :drinks: :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Milahug писал(а): 30 июл 2014, 06:34
Пробовала, и не раз уж поверьте. Возможно мне не помогли старые посты на форуме. Я даже воспользовалась поиском goole, но и он мне не помог. Поэтому я создала тему на форуме, поэтому я хочу получить дельный совет, а не издевки.
Поверьте глупее вопроса тут не задавали

У всех разные вкусы и предпочтения, кто то обставляет на 2000 долл и счастлив а кто то только ванную обставляет на 15 тыс долл одного мыла только :rofl: как например моя соседка... Продолжать ?

Каков вопрос таков и ответ, это не издевка
Последний раз редактировалось альдоровец 30 июл 2014, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Milahug писал(а): 30 июл 2014, 00:05
Год назад,я с мужем,присматривали мебель и прочее. После покупки мы установили кондиционеры. И в одной квартире, решили переделать кухню,разнесли барную стойку. И в этой же квартире хочется сменить "детскую ванночку" по другому не назвать, на душевую кабину. Подскажите,жители Хургады, во сколько обойдется купить мебель, поменять ванну, и переделать кухню в 2х комнатной квартире.

Одна спальня и наверно, рабочий кабинет, гостиная-кухня. Будем благодарны за совет и подсказку как и где купить все необходимое)

Если будет интересно, то опубликуем фото проделанной работы.


Душевая кабина это не для арабов :yahoo: Китайская кабинка в Египте будет золотой. :excl: Мне гидромасажку привозили из Каира и ждал ее около двух месяцев. Установить нормально тоже не умеют приходилось самому доделывать. Ну если все же хотите поезжайте на пересечение Насер стрит и Салям. Ориентир заправка напротив мечеть и рядом магазин сантехники. Там есть каталоги :good:



Про мебель тоже подскажем. Задавайте вопросы, чем можем поможем :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 30 июл 2014, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 30 июл 2014, 06:55
Поверьте глупее вопроса тут не задавали

У всех разные вкусы и предпочтения, кто то обставляет на 2000 долл и счастлив а то только ванную обставляет на 15 тыс долл как например моя соседка... Продолжать ?

Каков вопрос таков и ответ, это не издевка


Про вкусы и достаток я с тобой полностью согласен :drinks:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Сейчас душевые кабины делают очень хорошо. Я заказываю в компании Дуравит. Изготавливаются в Каире. Все делается в течении 2 недель. Дизайн можно выбрать на свой вкус. 3 года назад все было именно так, как Николас описал. Сейчас многое изменилось. В том числе появилось много новых магазинов и много старых магазинов в Хургаде уже не существует.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 08 авг 2014, 15:28
Сейчас душевые кабины делают очень хорошо. Я заказываю в компании Дуравит. Изготавливаются в Каире. Все делается в течении 2 недель. Дизайн можно выбрать на свой вкус. 3 года назад все было именно так, как Николас описал. Сейчас многое изменилось. В том числе появилось много новых магазинов и много старых магазинов в Хургаде уже не существует.


Ну не 3года,а больше 5-6 лет. Я в Тае уже полтора года. :yahoo: :rolleyes: И вот, что я вам скажу :excl: Джакузи в Еги нах.. не нужно :rofl:Бесполезная штука.Кому интересно, отвечу почему :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 08 авг 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 08 авг 2014, 22:12
Ну не 3года,а больше 5-6 лет. Я в Тае уже полтора года. :yahoo:/> :rolleyes:/> И вот, что я вам скажу :excl:/> Джакузи в Еги нах.. не нужно :rofl:/>Бесполезная штука.Кому интересно, отвечу почему :yahoo:/>


Ага
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Давеча , в мае..

Офигел от червей и глистов которых мне насобирал фильтр

Я представляю как такие мутанты окажутся в той среде в которой находишься ты плавая в джакузях.

Пулей вылетишь

Причем эти монстры очень немаленькие, и мерзкопакостные
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слову уж если начал говорить

Вернусь к теме фильтров,

Самые лучшие самые самые ставим штук 300 в каждую квартиру

И вспоминаем наветы Малики...

Без шуток говорю , твари были жуткие у меня нет такой черты как у Николя, я не фанат фотосьемок, не знаю хорошо это или плохофотодоказательств привести не могу

Но поверьте на слово , без приукрашательств видел нечто из кинофильма типа Aliens....
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя