Обустройство квартиры.

Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Не поняла куда эти фильтры, и откуда в них твари?
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 08 авг 2014, 23:08
Давеча , в мае..

Офигел от червей и глистов которых мне насобирал фильтр

Я представляю как такие мутанты окажутся в той среде в которой находишься ты плавая в джакузях.

Пулей вылетишь

Причем эти монстры очень немаленькие, и мерзкопакостные


Я согласен с тобой там гадости полно. Мы уже писали про это :blush:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 09 авг 2014, 13:58
Слову уж если начал говорить

Вернусь к теме фильтров,

Самые лучшие самые самые ставим штук 300 в каждую квартиру

И вспоминаем наветы Малики...

Без шуток говорю , твари были жуткие у меня нет такой черты как у Николя, я не фанат фотосьемок, не знаю хорошо это или плохофотодоказательств привести не могу

Но поверьте на слово , без приукрашательств видел нечто из кинофильма типа Aliens....


У меня системы фильтров. Фильтр насыпной. :good: Я про фильтры писал в теме "Питьевая вода в Хургаде" Все равно вода го..но :excl:
SLON писал(а): 08 авг 2014, 22:26
Ага


Джакузи бесполезно не из за Фильтров :yahoo:
Аватара пользователя
Rusi
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 01:16
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Rusi »

 
Пароль вспомнить не могу. Спс другу, все купили и уже все сделали! Только вот от ремонта ванной пришлось отказаться. Надо денех накопить.

Вся мебель была куплена в smarte. Кроме дивана. Но той же улице. Кухня вышла золотая, но красивая. Правда делали мне ее 4 разных мастера со своими учениками в течении трех недель. Кто ищет спальню посмотрите в смарте,да и на этой улице много магазов. Каждый найдет свое. Правда нае.. арабы как пить дать!
Аватара пользователя
Stasis
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Stasis »

 
Rusi писал(а): 28 авг 2014, 15:50
Пароль вспомнить не могу. Спс другу, все купили и уже все сделали! Только вот от ремонта ванной пришлось отказаться. Надо денех накопить.

Вся мебель была куплена в smarte. Кроме дивана. Но той же улице. Кухня вышла золотая, но красивая. Правда делали мне ее 4 разных мастера со своими учениками в течении трех недель. Кто ищет спальню посмотрите в смарте,да и на этой улице много магазов. Каждый найдет свое. Правда нае.. арабы как пить дать!
Добрый день очень интересно.

Не могли бы прислать на почту фото и цены.

89261029855@mail.ru

А то даже представления не имею что почем
Последний раз редактировалось Stasis 16 окт 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
за трёху обставишь свою передевалку.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Думаю, что весьма значительные расходы по обустройству квартиры в Хургаде - кухонная мебель и подключение техники. У меня наоборот, такие траты будут минимальны, потому что муж - кухонный инженер. Отлично разбирается во всём, начиная от грамотного, эргономичного проектирования кухни и заканчивая сборкой и инсталляцией техники.



Лично осмотрев коммуникации в "Нур Плазе", он обещал даже подключить мне на радость посудомоечную машину. !!! В Москве у меня такого счастья нет. Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 20 окт 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение gray »

 
HELP. Подскажите где купить постельные принадлежности: одеяла,подушки, постельное белье. Раньше на Насере в Абу-Ашаре у Смарт хоум на втором этаже все было. Но теперь там закрыт этот отдел. В Сензо практически ничего нет да и выбор скудный. В Каусере все обошел тоже ничего. Кто подскажет заранее благодарю.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
gray писал(а): 22 ноя 2017, 17:11
HELP. Подскажите где купить постельные принадлежности: одеяла,подушки, постельное белье. Раньше на Насере в Абу-Ашаре у Смарт хоум на втором этаже все было. Но теперь там закрыт этот отдел. В Сензо практически ничего нет да и выбор скудный. В Каусере все обошел тоже ничего. Кто подскажет заранее благодарю.
Ирина (Рис) возила меня в один специализированный магазин, а вот где, не помню. Там и колбасу себе купил, т.е. почти круглую арабскую подушку двухметровую, и обычные, европейские подушки, одеяла и прочее. Недорого, как мне тогда показалось, в 2013.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Года два назад шли по Насер в сторону рынка по моему уже после Спинеса и видели магазинчик там были одеяла всякие постельное и белье и всякие покрывала. Магазинчик небольшой и где точно на Наср не знаю но от рынка не далеко.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 22 ноя 2017, 20:44
Там и колбасу себе купил, т.е. почти круглую арабскую подушку двухметровую...
Кстати, я никогда не понимал зачем эта колбаса нужна. Никак не мог найти ей применения, просто убирал на кресло.Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Обустройство квартиры.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 22 ноя 2017, 23:51
Кстати, я никогда не понимал зачем эта колбаса нужна. Никак не мог найти ей применения, просто убирал на кресло.Изображение
Я сплю как раз на такой же колбасе.

Довольно удобно, кстати. Потом, её можно положить под спину, когда с ноутбуком. И я её купил специально для этого, мне никто не навязывал.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя