Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник, дизайнер

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 09 мар 2012, 21:28
регистрация счетчика-сколько стоит?
250 долларов включая счетчик.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение Том »

 
moony писал(а): 12 мар 2012, 14:07
280 фунтов, если у вас есть все документы
так фунтов или долларов ?
Аватара пользователя
innabir
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:08
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение innabir »

 
Том писал(а): 13 мар 2012, 07:18
так фунтов или долларов ?
по счетчикам можете позвонить по телефону 01009057106 вам помогут
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Том писал(а): 13 мар 2012, 14:07
цена вопроса ?


.....

позвоните по телефону в Египте 01009057106 вам помогут...только 10 фунтов за метр очень дешево- и зделают плохо с потеками- средняя нормальная цена 20 фунтов- без потеков- хорошими расходниками -будете довольны..

....





сорри за оффтоп Изображение
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение moony »

 
Том писал(а): 13 мар 2012, 07:18
так фунтов или долларов ?
Том. если вы идете сами в электрокомпанию там вам назовут такую цену 280 фунтов, кроме стандартных бумаг на квартиру вас в электрокомпании еще спросят разрешение от городского управления на установление счетчика. Если вы опять сами топаете в городское управление, там вас просят опять бумаги которых нет: фото здания и страховка здания. Это то с чем столкнулась я. Если же вы не хотите пробовать на себе, что такое египетская бюрократия, то воспользуйтесь предложенными услугами, ранее здесь предложенными и тогда это обойдется дороже, но без нервов
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение moony »

 
Дантист в Хургаде,

Инна Алексеевна 0192315995. Была у нее, мне понравилась ее работа.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Здравствуйте!!!

меня зовут Сергей(Комплекс Клеопатра) я специалист по клинингу и уборочным технологиям.

Работаю в России с отелями, клининговыми компаниями, ресторанами и организациями.

Разрабатываю технологии и обучаю...ну естевственно умею..

А что конкретно в уборке интересует?

Моя супруга модельер, дизайнер и конструктор женской и мужской одежды.

так что вечернее платье например это не проблема- работала в высокой моде в Москве.



Извиняюсь шторы тоже.Хороший специалист по тканям.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение Ris »

 
moony писал(а): 14 мар 2012, 00:39
Том. если вы идете сами в электрокомпанию там вам назовут такую цену 280 фунтов, кроме стандартных бумаг на квартиру вас в электрокомпании еще спросят разрешение от городского управления на установление счетчика. Если вы опять сами топаете в городское управление, там вас просят опять бумаги которых нет: фото здания и страховка здания. Это то с чем столкнулась я. Если же вы не хотите пробовать на себе, что такое египетская бюрократия, то воспользуйтесь предложенными услугами, ранее здесь предложенными и тогда это обойдется дороже, но без нервов
Полностью с Вами согласна. Добавьте ко всему этому еще время и знание арабского языка. В реальности же, регистрация счетчика стоит от 250 до 400 долларов США.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
при наличие полного пакета документов и любого знакомого грамотного египтянина вы сами оформите этот счётчик максимум за 2 недели. проблема основеая в том что сами египтяне малограмотные не знают своих прав закона и прочее ну а то что они ленивы об этом уже писалось. осенью объездил сам все электрокомпании хургады к иностранцам относятся очень дружелюбно. проблемы в знание языка и выбивания от застроя пакета документов и всё у вас получится.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Уважаемые соседи, могу похвастаться умениями в сфере красоты и здоровья.Веду свой небольшой бизнес в Санкт-Петербурге, планирую этим же заниматься и в Хургаде.

Вот, что я умею:

- наращивание ресниц

- окраска бровей и ресниц

- маникюр ( аппаратный, классический )

- педикюр ( аппар:rofl:, комбинированный )

- эпиляция и дизайн зоны бикини

- стрижка и окраска волос:drinks: татушки блестками и хной



Еще предлагаю услугу моментальный загар, но надеюсь, в Египте это не пригодится :rolleyes:/>



Координат хургадинских пока нет.



Вообщем, как только построится "Флоренция Хамсин" добро пожаловать! :drinks:/>
Последний раз редактировалось DianaDina 03 апр 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзовитесь! Нужны качественные услуги от соотечественников в Хургаде: маникюр-педикюр, уборка, няня, сантехник,

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
IRINA писал(а): 04 апр 2012, 09:47
А Вы собираетесь постоянно проживать в Хургаде?

Соседка с такими умениями-находка для нас.

Очень будем рады знакомству.


Если все сложится удачно,то буду в Хургаде 7-9
Последний раз редактировалось DianaDina 28 дек 2017, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Ответить

Вернуться в «Услуги в Египте оказываю или заказываю без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей