Выбор района для съема апартов

Аватара пользователя
Ladavitaminka
Креведко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 05:10
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Ladavitaminka »

 
Может быть. Если речь о нем, тогда тут мнения разные и я не могу понять - почему. Кто-то пишет, что слишком криминальный, а кто-то говорит, что это излюбленное место Европейцев. Где искать правды?
Аватара пользователя
Ladavitaminka
Креведко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 05:10
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Ladavitaminka »

 
Жители Хургады, если распределить вот эти районы по популярности и надежности (спокойный, не криминальный), то подскажите, что лучше!

ХАДАБА, МАРИОТТ, РАЙОН ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ, ЭЛЬ КАУСЕР, САХЛ ХАШИШ.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ladavitaminka писал(а): 16 янв 2012, 08:11
Жители Хургады, если распределить вот эти районы по популярности и надежности (спокойный, не криминальный), то подскажите, что лучше!

ХАДАБА, МАРИОТТ, РАЙОН ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ, ЭЛЬ КАУСЕР, САХЛ ХАШИШ.


выбирайте каусер. не ошибётесь. сахл хашиш конечно покруче будет но там структуры практически нет.
Последний раз редактировалось samson70 16 янв 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 16 янв 2012, 09:23
выбирайте каусер. не ошибётесь. сахал хашиш конечно покруче будет но там структуры практически нет.
и Сахль Хашиш далековато от Центра - 20-25 км, а так :yahoo:он красивый, закрытый, пустые такси туда не пускают, дорогой очень для проживания. Я в отелях там люблю отдыхать. :good:/>

Лучший релакс.
Последний раз редактировалось jambo 16 янв 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 16 янв 2012, 13:13
и Сахль Хашиш далековато от Центра - 20-25 км, а так район красивый, закрытый, пустые такси туда н
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ladavitaminka писал(а): 16 янв 2012, 08:11
Жители Хургады, если распределить вот эти районы по популярности и надежности (спокойный, не криминальный), то подскажите, что лучше!

ХАДАБА, МАРИОТТ, РАЙОН ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ, ЭЛЬ КАУСЕР, САХЛ ХАШИШ.


ХАДАБА-вечная пыль и шум

МАРИОТТ-не думала что там ещё живут,это место отелей,начало променада,правда есть так на г
Последний раз редактировалось Spooksi 16 янв 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 16 янв 2012, 13:43




Вышлите мне, пожалуйста, фотографии Сахль-Хашиша, как можно больше, любые - виды, отели внутри, море, панорамы и прочее. Я вставлю их в подфорум



САХЛЬ ХАШИШ
ОК. Сделаю подборку фоток в районе Премьер Ле Рива в ближайшие дни.

Только у меня больше самого отеля, чем окрестностей.
Последний раз редактировалось jambo 16 янв 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 16 янв 2012, 15:18
ОК. Сделаю подборку фоток в районе Премьер Ле Рива в ближайшие дни.

Только у меня больше самого отеля, чем окрестностей.
Вот и отлично! Буду ждать, адрес, если что, у меня в Профиле. Желательно название отеля на англ. и если есть - гугль мэп, где он на карте - или сайт отеля
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
Spooksi писал(а): 16 янв 2012, 13:52
ХАДАБА-вечная пыль и шум

МАРИОТТ-не думала что там ещё живут,это место отелей,начало променада,правда есть так на горке комплекс,НО ДОРОГОВАТО.

РАЙОН ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ-я уже писала....(край света ближе):rolleyes:br ;)
ЭЛЬ КАУСЕР-новый европейский район.

САХЛ ХАШИШ-далеко ,и дорого.



ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕ ЖИЛЬЁ ЛУЧШЕ В ХОРЭЙЯ-2 :)/> :)/>ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЙОН,НЕДАЛЕКО ОТ ПРОМЕНАДА,НАПРОТИВ ЭЛЬ КАУСЕРА.РЯДОМ ТРИ САДИКА И ОДНА ШКОЛА.МАГАЗИНЫ ТОЖЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.ТИХО.


Хадоба-никогда не пойму идеи жить в этой клоаке,особенно снимать на отдыхе

Марриотт-я живу в этом районе,его еще называют верхняя Хадоба,но ничего общего с реальной Хадобой территориально он не имеет,вот тут есть резон снимать.пляжи под носом,все удобно.квартиры есть,не так и дорого кстати,домов не мало,престижный район,спокойный и очень комфортный.

Интерконтиненталь-ни о чем,ни моря,ни инфраструктуры,тоже не понимаю

Эль Каусер-кроме пары компаундов,типа Бритиша,та же пыльная клоака.

Сахль-отлично,при наличии приличной суммы денег на аренду квартиры,машины.Деньги есть-проблем нет.Море волшебное,красота и покой.

Мубарак-2(пардон Хорея-2,хотя вроде отменили переименование),ну что там делать человеку на отдыхе?это простой жилой квартал,ничего общего с курортной жизнью,но если жить на постоянку,то можно.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
На новый год отдыхала в гостях в Си Вью. Тихо , спокойно . Лучше снимать в корпусе над дорогой. ( от него мостики и лифт к пляжу ) . Вид на море великолепный. Внизу рестораны и тренаж. зал.Там сдаются и продаются квартиры.Если есть интерес могу узхнать ( друг живёт в этом комплексе.
Ответить

Вернуться в «Сдаю напрямую в аренду недвижимость от собственника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя