Выбор района для съема апартов

Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Olympia писал(а): 18 янв 2012, 10:01
На новый год отдыхала в гостях в Си Вью. Тихо , спокойно . Лучше снимать в корпусе над дорогой. ( от него мостики и лифт к пляжу ) . Вид на море великолепный. Внизу рестораны и тренаж. зал.Там сдаю
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
от 600 за студию.
Последний раз редактировалось samson70 18 янв 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
FIFA писал(а): 18 янв 2012, 09:48
Простите, а чем ваш район отличается от Мубарка-2? Те же яйца, вид сбоку, только без озеленения (и без асфальта?).



По-моему, курортная жизнь-это только гостиница 4-5* либо апартамент на первой линии с частным пляжем и услугами (магазин, прачечная, рестораны, кафе) в непосредственной близости от дома.

В Хургаде всем условиям отвечают лишь несколько комплексов-Эспланада, Эль-Кхалидея, Олд-Вик, Си-вью.


у меня под окнами шумят деревья,я выхожу из ворот своего дворика на асфальтированную дорогу,перехожу ее и захожу на пляж олд вик.Поглубже асфальта нет,вы правы.а вот зелени полно,тут в основном виллы.Туристам от отеля Ла Перла дольше идти до пляжа))

странно сравнивать в мубараком-2,хотя я ничего против этого района не имею.

гостиница это хорошо,но мы здесь вроде про аренду квартир говорим.

аренда в перечисленных вами комплексах кусается очень по деньгам.

доступны более менее The View и олд вик,порядка 600 долларов,а вот эспланада или Халигея,дорого.Хотя все комплексы отличные,олд вик старенький только.
Аватара пользователя
rugena
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение rugena »

 
Согласна с Тринадцатым,этот район прекрасен! Ничего общего с Мубараком и Каусером. А тишина какая! Спишь,как убитый.

Мы раньше тут жили,потом по разным причинам съехали в Мубарак,слава Богу,сейчас вернулись опять.

И действительно-Олд Вик прямо через дорогу, не хочешь Олд Вик,иди на Дрим Бич(не люблю), и до Саккалы ехать всего-ничего.



А почему Олд Вик на троих выльется в копеечку,я не понимаю. Абонемент взяли и все.В пересчете на день получается ерунда по деньгам.
ПУСТЬ НАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ...ОСТАЛЬНОГО МЫ ДОБЬЕМСЯ САМИ...
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Так много все пишут,а конкретно-ничего.Я хочу снять квартиру с одной отдельной спальней (море рядом!)с 1июня до 1декабря,а может быть и на год-два.Как понравится.Квартира разумеется.Так вот Вы и напишите, пожалуйста,: какой район лучше,чище? сколько стоит на длительное время? как связаться и где найти арендатора сейчас,а не перед вылетом?.И еще просьба: как оформить грамотно договор Аренды в Хургаде? Текст пишу сама.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
LAROCHKA писал(а): 24 фев 2012, 04:56
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Так много все пишут,а конкретно-ничего.Я хочу снять квартиру с одной отдельной спальней (море рядом!)с 1июня до 1декабря,а может быть и на год-два.Как понравится.Квартира разумеется.Так вот Вы и напишите, пожалуйста,: какой район лучше,чище? сколько стоит на длительное время? как связаться и где найти арендатора сейчас,а не перед вылетом?.И еще просьба: как оформить грамотно договор Аренды в Хургаде? Текст пишу сама.Заранее спасибо.


купите тур на три дня. прилетите и снимете. потому как то что вам могут обрисовать в интернете на самом деле окажется совсем не так. да и район дело сугубо индивидуальное. щас квартир на сдачу хватает на любой вкус и кошелёк.если брать обще-среднее мнение то лучше для съёма ЭЛЬ КАУСЕР, но хватает и приверженцов других районов.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
profito
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:33
Репутация: 6
Откуда: не знаю

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение profito »

 
Ladavitaminka писал(а): 15 янв 2012, 20:46
Спасибо всем, кто ответил. Я еще забыла спросить сразу, а это самое главное (ну, это как всегда): НАЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА.

Как вообще с интернетом. Если его нет в апартах, то можно ли его провести.

В теме про интернет я пыталась найти инфу, но пока ничего нет.

И вот если положа руку на сердце, как вы считаете, лучше снять квартиру и жить самостоятельно или все-таки купить путевку в отель? Я очень хочу просто пожить у КРАСНОГО моря. А вот муж мои стремления не разделяет. Сама (одна с детьми) я ехать реально боюсь. Хотя по ценам Египет самая приемлемая страна, как я успела выяснить.


Мне кажется, не стоит бояться. Я сама живу здесь одна с маленьким ребенком. Всегда рада помочь и поделиться информацией. По поводу интернета, то большинство пользуется флешками....стоимость 100-150 фунтов в месяц.
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
lotos писал(а): 24 фев 2012, 09:25
купите тур на три дня. прилетите и снимете. потому как то что вам могут обрисовать в интернете на самом деле окажется совсем не так. да и район дело сугубо индивидуальное. щас квартир на сдачу хватает на любой вкус и кошелёк.если брать обще-среднее мнение то лучше для съёма ЭЛЬ КАУСЕР, но хватает и приверженцов других районов.
А куда можно обратиться по прилёту? Где и как найти там квартиру? В агентство обращаться сразу или по объявлениям звонить? За три дня ведь надо не один вариант посмотреть.


rugena писал(а): 29 янв 2012, 15:14
И действительно-Олд Вик прямо через дорогу, не хочешь Олд Вик,иди на Дрим Бич(не люблю), и до Саккалы ехать всего-ничего.



А почему Олд Вик на троих выльется в копеечку,я не понимаю. Абонемент взяли и все.В пересчете на день получается ерунда по деньгам.
Подскажите, Сколько стоят абоненменты на пляжи? На взрослого и ребёнка на 1-2-3 месяца?
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Lillly писал(а): 14 май 2012, 10:55
А куда можно обратиться по прилёту? Где и как найти там квартиру? В агентство обращаться сразу или по объявлениям звонить? За три дня ведь надо не один вариант посмотреть.





Подскажите, Сколько стоят абоненменты на пляжи? На взрослого и ребёнка на 1-2-3 месяца?


вариант можете подобрать и по интернету, договорившись по прилёту посмотреть, также выберите пару агентств куда соберётесь обращаться.много объяв в местных газетах М.К.и К.П.. ПЛЯЖ от 250 ф месяц и дороже есть и дещёвые пляжи. на маленьких детей брать наверное не придётся, египтяне любят детей.
Последний раз редактировалось samson70 14 май 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Nadi
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2012, 06:57
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение Nadi »

 
Добрый день. А примерный ценник на долгосрочную аренду номера в 4*отеле никто не озвучит? можно ли бронировать без тур оператора?
Последний раз редактировалось Nadi 14 май 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Выбор района для съема апартов

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Lillly писал(а): 14 май 2012, 10:55
А куда можно обратиться по прилёту? Где и как найти там квартиру? В агентство обращаться сразу или по объявлениям звонить? За три дня ведь надо не один вариант посмотреть.

Подскажите, Сколько стоят абоненменты на пляжи? На взрослого и ребёнка на 1-2-3 месяца?
Рекомендую Вам создать свою новую тему в подфоруме:



Куплю-Сниму египетскую недвижимость без посредников



где подробно распишите то, что Вам нужно - сроки, какие апартаменты ("комнат 2, вид из окон на море, 5 мин пешком до пляжа, ..."), укажите, сколько человек будет и прочее.



В агентства звонить не рекомендую, так как в Хургаде в огромном ассортименте представлены Чёрные риэлторы Хургады. "Белых" пока не обнаружили, ищем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Сдаю напрямую в аренду недвижимость от собственника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей