Сдаётся студия в Хургаде, район Арабия.

Аватара пользователя
Котопёс
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:11
Репутация: 4
Откуда: Москва

Сдаётся студия в Хургаде, район Арабия.

Непрочитанное сообщение Котопёс »

 
Cдается студия в городе Хургада(Египет) в районе Арабия (Дахар).В жилом комплексе где проживают одни русские. Студия 33кв.м(идеально подходит для одного человека,или пару).В квартире имеется: кондиционер,стиральная машина,микроволновая печь,холодильник,телевизор(настроенный на российские каналы),варочная машина,шкаф и все самое необходимое для проживания(тарелки,ложки,стаканы,стулья.Единственно чего нет-это кровати(но есть не плохой матрас).Кого интересует данное предложение,то с начала августа квартира освобождается.В квартире никто не жил кроме меня после постройки дома.Цена вопроса: 100$ хозяйке+100$ мой депозит+100 $ последний месяц+оплачиваете сами каждый месяц воду(23ф/1метр)-электричество(сколько нажгёте)-сервис(35$/мес.)В комплексе есть бассейн,можно пользоваться шезлонгами без ограничений.Телефон для связи: +201022894495 Аня.(фото пришлю заинтересованным людям)Агенты пожалуйста не тратьте моё и своё драгоценное время.
Последний раз редактировалось Котопёс 22 июл 2015, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Котопёс
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:11
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Сдаётся студия в Хургаде, район Арабия.

Непрочитанное сообщение Котопёс »

 
Студия сдана до 29.08.2015
Ответить

Вернуться в «Сдаю напрямую в аренду недвижимость от собственника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей