Сдам студию в комплексе Клеопатра

Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: Сдам студию в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
Rabbit писал(а): 21 июн 2015, 11:21
В ней никогда не жили и не сдавали?
В апреле 3 недели жила одна женщина, больше никто не жил.
Dedushka писал(а): 21 июн 2015, 12:04
Так то оно так... Однако площадь не указана. Кажется, для двоих маловато будет... К тому же тут на длительный срок хотят, да ещё и с депозитом... за 150 можно уже намного лучше снять...



Если депозит отменить, а в счёт арендной платы купить хороший кондиционер с телевизором, то для одного человека, в принципе, может и ничего... Не знаю... :pardon:/>/>
студия - 25 реальных метров, гардеробная - 2,2 м.кв, с.у. - 2,8 м.кв, комната + кухня - 20 м.кв. Я думаю все будет зависеть от того, кто эти двое :rolleyes:/>
ludmila писал(а): 19 июн 2015, 13:56
А что там смотреть? Два метра в одну сторону и два в другую, вот такие у нас студии на первом этаже.

Одним словом " закуток "в добавок на первом этаже у бассейна ,все шлёпуются в бассеин прямо с бортика шум такой,врагу не пожелаешь такой отдых. :nea:/>/>
Все люди разные, у всех разные интересы и приоритеты в жизни. Тот, кто не любит бассейн, даже не станет рассматривать вариант квартиры на первом этаже, но не нужно забывать, что есть люди, которые любят бассейн и им было бы радостно иметь его в шаговой доступности :pardon:/>
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Сдам студию в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
хочу снять Вашу студию

сделаю там наблюдательный пункт

буду следить за Слоном, и теми кого он водит к себе :huh:
Ответить

Вернуться в «Сдаю напрямую в аренду недвижимость от собственника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей