Сдаю в аренду виллу в Хургаде или продам виллу

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сдаю в аренду виллу в Хургаде или продам виллу

Сообщение SLON »

Соседи по Египту, вечер добрый!

Пару месяцев наблюдаю за работой хургадинского риэлтора Рамадана. За это время на моих глазах он удачно продал одну виллу, сдал в аренду другую, с отличными рекомендациями от клиентов. Никаких проблем, всё чётко, документы в Шара Акари оформлены за полдня и на "отлично".

Рамадан Халифа родом из Луксора, по первой специальности - шеф-повар ресторана; прожил в России 8 лет, хорошо говорит по-русски. Добросовестный и ответственный человек, судя по нашему с ним общению, что вообще увидишь нечасто, мягко говоря. В общем, если у кого есть желание купить недвижимость в Хургаде, Рамадан подберёт нужную жилплощадь. Кто хочет продать свою квартиру в Хургаде, Рамадан поможет и с этим.

Хотя основная сфера его деятельности - сдача в аренду вилл в Хургаде, переданных ему в доверительное управление их хозяевами.

Рамадан зарегистрирован на нашем форуме, телефон его одновременно и Вотсапп (он получает русские сообщения и понимает всё, но клавиатуры русской у него пока там нет - поставлю ему при случае, пока отвечает на английском). Сегодня у него день рождения, поздравляю, Рамадан! :drinks:

Обращайтесь, при упоминании форума от него дополнительная скидка за услуги в 2%.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Алексей (SLON) Изображение

Ramadan
Икринка

Re: Сдаю в аренду виллу в Хургаде или продам виллу

Сообщение Ramadan »

Здравствуйте я Рамадан.

Мой телефон +2012 25378142

ramadan.khalifa@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Сдаю напрямую в аренду недвижимость от собственника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость