Сдам студию в шикарном комплексе

Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Сдам студию в комплексе Клеопатра с бассейном в районе Арабия напротив отеля Хилтон Плаза. Желательно на длительный срок. Укомплектована частично.

Есть: эл. плитка (2 комфорки), эл. чайник, холодильник, диван раскладной двухместный, гардеробная, утюг, подушки, одеяло,постельное бельё и полотенца новое и прочие мелочи, смотрите на видео. Интернет есть. Вид на море есть. Пляж в 50 метрах.

Рядом отличный магазин Карфур в огромном Хургада Сити Центре, где есть всё, что нужно, до него менее ста метров. В домашних тапочках можно спуститься.

Нет: кондиционера, стиральной машины. Возможна покупка кондиционера и стиральной машины в счет арендной платы.

Стоимость: 11$ сутки или 270$ в месяц + свет и вода по счетчикам + депозит 100% месячной оплаты (возвращается при выселении). На 3 месяца и более цена на 4-й месяц и далее ниже, будем договариваться.

По всем вопросам пишите на эл. почту: dozorgalina@gmail.com или здесь в личку. А также можем обсудить вопросы по Вацам.
Видео обзор студии: https://www.youtube.com/watch?v=YGU1OlLmJrY&feature=youtu.be

Отправлено спустя 30 минут 58 секунд:
Душ есть, горячая вода есть. Стол и два стула есть.
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Извините, но надо трезво смотреть на вещи.
На длительный срок апарты не годятся, максимум переночевать на несколько дней одному человеку. Холодильник крошечный, диван узкий для двоих, шкафа нет (где гардеробная, я не увидела).
Про шикарность компаунда я умолчу, вопрос спорный, кому как нравится.
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Для длительного срока будем улучшать, в счёт оплаты аренды и не только. По ходу будем договариваться.
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 18 авг 2020, 18:57 Извините, но надо трезво смотреть на вещи.
На длительный срок апарты не годятся, максимум переночевать на несколько дней одному человеку. Холодильник крошечный, диван узкий для двоих, шкафа нет (где гардеробная, я не увидела).
Про шикарность компаунда я умолчу, вопрос спорный, кому как нравится.
Холодильник этот мне месяц нахождения в Хургаде отлично прослужил, и через год также месяц.
Огромный холодильник зачем? Платить за электричество и слушать, как долбит мотор? Покупайте чаще свежее и готовьте, зачем эти морозяки на неделю вперёд? Работает безшумно.
Вопрос задавал 1 человек про себя. Какой диван для двоих? Но он 1,6 метра шириной, а комфортно по 80 см ширины на персону, так что и двоим хватит.
Шкафа нет, и не надо. Меньше хлама. Одежду можно на раскоряку повесить.
А компаунд хорош многими факторами.
Расположение, это 1, 2 и 3.
4. Качество строительства. Проверял заслуженный строитель СССР.
5. Да много чего. И главный рынок в 15-20 мин. пешком, это рядом, пляжей штук пять, включая городской за 3 фунтика.
Насер авеню рядом, Гоу бас, Спиннейс.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 19 авг 2020, 00:40
svb103 писал(а): 18 авг 2020, 18:57 Извините, но надо трезво смотреть на вещи.
На длительный срок апарты не годятся, максимум переночевать на несколько дней одному человеку. Холодильник крошечный, диван узкий для двоих, шкафа нет (где гардеробная, я не увидела).
Про шикарность компаунда я умолчу, вопрос спорный, кому как нравится.
Холодильник этот мне месяц нахождения в Хургаде отлично прослужил, и через год также месяц.
Огромный холодильник зачем? Платить за электричество и слушать, как долбит мотор? Покупайте чаще свежее и готовьте, зачем эти морозяки на неделю вперёд? Работает безшумно.
Вопрос задавал 1 человек про себя. Какой диван для двоих? Но он 1,6 метра шириной, а комфортно по 80 см ширины на персону, так что и двоим хватит.
Шкафа нет, и не надо. Меньше хлама. Одежду можно на раскоряку повесить.
А компаунд хорош многими факторами.
Расположение, это 1, 2 и 3.
4. Качество строительства. Проверял заслуженный строитель СССР.
5. Да много чего. И главный рынок в 15-20 мин. пешком, это рядом, пляжей штук пять, включая городской за 3 фунтика.
Насер авеню рядом, Гоу бас, Спиннейс.
извините но нет.
Спартанцам может и хорошо будет, но не обычной паре.
Шкаф обязателен для длительного проживания. Для переночевать пару дней-нет. Куда деть вещи, майки, трусы, постельное, одеяла, купальники, ласты, маски, куртку, всякие другие причиндалы, что люди хранят на полке? На полу?
Холодильник тоже нужен побольше, там и воду хранить холодную, и напитки, и овощи и фрукты....Лучше трехдверный с ящиком для овощей внизу.
Про кухню я не написала из скромности, но напишу раз такое дело.
Где готовить? Там метр кухня, и она вся занята мойкой и плиткой. Все. Доску разделочную на пол класть и резать на ней? Или бегать с ней к обеденному столу?
Куда другие кухонные дивайсы ставить? Что,только плитка? Для длительного проживания хотя бы мультиварку мадо, а ее и ставить некуда. Где кухонные шкафы, где посуду хранить? Тарелки, кастрюли? На диване 160?
Про диван-вы давно писали, что купили его для себя на балкон и он небольшой. Почему-то вырос он, непонятно...у вас ширина балкона наверное более 160.
Есть ли балкон, веранда? Где кофе на воздухе попить? Я не увидела этого.
Я не увидела телевизора, может, не заметила.
Человек должен приехать на длительный срок и что? Сразу бежать стиралку покупать? Или ждать и белье вручную стирать? А если еще жарко, надо бежать и кондей покупать или вентилятор и все это делать сразу?
----------------
Поэтому надо быть честными и не вводить людей в заблуждение.
Студия это для кратковременного пребывания, и то головняк большой ввиду недокомплекта всем необходимым для жизни.
Ну и конечно, для тех, кто не готовит сам. Там кухни нет и не будет ввиду отсутствия места.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
svb103 писал(а): 19 авг 2020, 09:32 Есть ли балкон, веранда? Где кофе на воздухе попить? Я не увидела этого.
Окно на оживленную автостраду, где круглые сутки бибикают машины.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 19 авг 2020, 09:32
SLON писал(а): 19 авг 2020, 00:40
svb103 писал(а): 18 авг 2020, 18:57 Извините, но надо трезво смотреть на вещи.
На длительный срок апарты не годятся, максимум переночевать на несколько дней одному человеку. Холодильник крошечный, диван узкий для двоих, шкафа нет (где гардеробная, я не увидела).
Про шикарность компаунда я умолчу, вопрос спорный, кому как нравится.
Холодильник этот мне месяц нахождения в Хургаде отлично прослужил, и через год также месяц.
Огромный холодильник зачем? Платить за электричество и слушать, как долбит мотор? Покупайте чаще свежее и готовьте, зачем эти морозяки на неделю вперёд? Работает безшумно.
Вопрос задавал 1 человек про себя. Какой диван для двоих? Но он 1,6 метра шириной, а комфортно по 80 см ширины на персону, так что и двоим хватит.
Шкафа нет, и не надо. Меньше хлама. Одежду можно на раскоряку повесить.
А компаунд хорош многими факторами.
Расположение, это 1, 2 и 3.
4. Качество строительства. Проверял заслуженный строитель СССР.
5. Да много чего. И главный рынок в 15-20 мин. пешком, это рядом, пляжей штук пять, включая городской за 3 фунтика.
Насер авеню рядом, Гоу бас, Спиннейс.
извините но нет.
Спартанцам может и хорошо будет, но не обычной паре.
Шкаф обязателен для длительного проживания. Для переночевать пару дней-нет. Куда деть вещи, майки, трусы, постельное, одеяла, купальники, ласты, маски, куртку, всякие другие причиндалы, что люди хранят на полке? На полу?
Холодильник тоже нужен побольше, там и воду хранить холодную, и напитки, и овощи и фрукты....Лучше трехдверный с ящиком для овощей внизу.
Про кухню я не написала из скромности, но напишу раз такое дело.
Где готовить? Там метр кухня, и она вся занята мойкой и плиткой. Все. Доску разделочную на пол класть и резать на ней? Или бегать с ней к обеденному столу?
Куда другие кухонные дивайсы ставить? Что,только плитка? Для длительного проживания хотя бы мультиварку мадо, а ее и ставить некуда. Где кухонные шкафы, где посуду хранить? Тарелки, кастрюли? На диване 160?
Про диван-вы давно писали, что купили его для себя на балкон и он небольшой. Почему-то вырос он, непонятно...у вас ширина балкона наверное более 160.
Есть ли балкон, веранда? Где кофе на воздухе попить? Я не увидела этого.
Я не увидела телевизора, может, не заметила.
Человек должен приехать на длительный срок и что? Сразу бежать стиралку покупать? Или ждать и белье вручную стирать? А если еще жарко, надо бежать и кондей покупать или вентилятор и все это делать сразу?
----------------
Поэтому надо быть честными и не вводить людей в заблуждение.
Студия это для кратковременного пребывания, и то головняк большой ввиду недокомплекта всем необходимым для жизни.
Ну и конечно, для тех, кто не готовит сам. Там кухни нет и не будет ввиду отсутствия места.
В этот крошечный, как Вы говорите, холодильник, а на самом деле вовсе нет, у меня мой слоновий рацион влезал отлично и всегда, включая соки, воду, пиво, йогурты, курицу, овощи и фрукты 🍓🍑🍐🍈🐱. А кушаю я всегда с аппетитом, даже при температуре тушки слоновой в 39,8 С (такая была давно, 10 лет назад, когда я еще болел простудами), чтобы Вы знали. Он не такой уж и маленький. Зато его вообще не слышно. Абсолютно.

Посмотрите тему про квартиру, и увидите, куда девать одежду. Я уже писал. Там же видно, где посуду хранить, и т. д. Всё предусмотрено.
Комодик для кастрюль и готовки да, не повредил бы.

Диван именно поэтому я и продал, что он не влез на балкон поперёк, а вдоль я его не рассматриваю. Он раскладной, я так и задумывал, что он встанет на балкон как диванчик, но я буду его разбирать, если кто приедет, но в итоге не вошло три см, а штробить стену я не стал. Диван на заказ изготовили и привезли из Александрии, в Хургаде не диваны, а барахло. Чуть шире сделали, чем надо, Египет, ёпрст. А доставляли, когда я уже был в России.

Стиралка. Может, я один такой, но мне было бы намного удобнее купить её самому, активаторного типа, а оплата войдёт в аренду, зато она 100% новая и внутри не прокисла. Что и предлагает хозяйка. Установка её НЕ НУЖНА. Её не надо особо врезать.

Кондиционер. Та же тема. Можно поставить в счет аренды новый, или обойтись вентилятором, напомню, арендатор въедет в сентябре. Новый кондей лучше старого всегда.

Балкон, лоджия в студии не предусмотрены проектом. Двухкомнатная квартира это всё имеет, но это и совсем другие деньги.

Наши соседи из Клеопатры Резорт пьют кофе, и даже шашлыки делают на крыше, там оборудовано для этого место, вымощено плиткой и потрясающие панорамные виды 270 градусов на Красное море и оставшиеся градусы на город. Ночью вообще завораживающие виды. Там же можно и загорать на лежаках, есть и зонтики от Солнышка 🌞.

Совсем забыла Галя, вид также на три года ремонтированный Хилтон, который уже вылизан и сияет сейчас, и его поля большого тенниса, парк, дорожки с пальмами как раз видны из окон.

Кстати! В ноябре приглашаю Вас в гости в Клеопатру Ресорт на чай/пиво/вино/соки, глянете сами, своими глазами. Буду рад!

Отправлено спустя 25 минут 19 секунд:
Rabbit писал(а): 19 авг 2020, 11:30
svb103 писал(а): 19 авг 2020, 09:32 Есть ли балкон, веранда? Где кофе на воздухе попить? Я не увидела этого.
Окно на оживленную автостраду, где круглые сутки бибикают машины.
Да, окна на улицу Аль-Бахр, то есть Улица 🌊🌊 🌊🌊 Моря.
Иначе и вида на Красное море не было бы.
Мозг у человека так устроен, что через полчаса полностью вычитает звук улицы из сознания, и её почти не слышно. Единственно, когда слышно улицу, это вечер пятницы, когда едет свадебный кортеж. Это дааа, слышно очень даже.
Впрочем, как и везде в городе, где он едет.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
КСТАТИ! СТУДИЯ эта отвечает всем жёстким требованиям к арендным студиям всемирно известной компании Airbnb, и прошла все их проверки с исправлениями недочётов.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Может, я чего не понимаю
Но из мест хранения одежды (взамен шкафа) я на вашем видео увидела только примерно вот это:

Изображение
Если вы считаете, что ЭТОГО достаточно паре для ДЛИТЕЛЬНОГО проживания....не обойтись без шкафа как ни крути, хоть маленького.
Кухни нет как таковой, только одна столешница длиной метр, готовить и хранить посуду негде.
Телевизора тоже нет.
Балкона нет.
Еще раз прошу прощения, но в Хрг полно новых студий полностью укомплектованных, с балконами и всем новым (об этом еще Вит писал, и с тех пор их стало еще больше), зачем человеку столько мороки? Бежать стиралку покупать, кондей, вещи и кастрюли со сковородками на полу хранить...
Сначала надо потратиться и сделать так, чтобы САМОМУ хотелось жить в такой студии.
А потом выставлять в аренду.
--------------
Это мое мнение, здесь нет никакой личной заинтересованности отвадить клиентов и пр.
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Паре или семье не предлагаю , видео обзор студии есть, ни чего не скрываю, кому будет интересно вид на море
и недалеко в шаговой доступности пляжи и рядом отличный магазин Карфур в огромном Хургада Сити Центре, где есть всё, что нужно, до него менее ста метров. В домашних тапочках можно спуститься,
договоримся в личке, в том числе на первые месяцы оплаты аренды и комплектации. Для мобильного мужчины, который приедет по делам в Хургаду, наш комплекс самое то. И не надо добираться до пляжа и до магазина на транспорте, экономия времени и денег.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Но всё равно всем СпасиБо за комментарии, это отличная дискуссия и реклама моей классной и компактной и уютной и чистенькой, не тронутой длительной арендой студии. Сдавалась она всего на три дня, даме с европы и получила хороший отзыв.
Благодарю ещё раз за коменты и оценки :air_kiss:

Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
Из моей студии сделали конфетку и продолжим совместно с замечательными первопроходцами квартирантами, одинокими, деловыми мужчинами, которым некогда дома просиживать и готовить себе еду с первых дней в замечательной Хургаде.
И кстате самое важное, в нашем комплексе Клеопатра много соседей русскоязычных, доброжелательных, чудесно встречали меня, ни когда не забуду и очень хочу сама там жить, но пока не получается, всему своё время. Людмиле огромный приветик!!!

Отправлено спустя 19 минут 39 секунд:
Заинтересовались? Пишите на эл. почту: dozorgalina@gmail.com или здесь в личку. А также можем обсудить вопросы по Вацап.
Видео обзор студии: https://www.youtube.com/watch?v=YGU1OlLmJrY&feature=youtu.be
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Удачи вам
Надеюсь, у вас все получится
очень радует, что вы не обиделись на критику.
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Критика важна и уникальна, она раскрывает грани, ведь смотря с какой точки зрения смотреть на то или иное обсуждаемое, у каждого свои запросы и видения. Кому то нужно всё и сразу для проживания, а кому то нужно пространство чистое, не захламлённое, с энергетикой своей, не подавляющей. И интересно обзавестись новеньким, в счёт оплаты аренды и наслаждаться чувством новизны и свободы действия по своёму усмотрению, а не то что тебе уже навязали...

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Но это тоже вопрос интересный, сколько людей столько мнений. Каждый судит по себе. Мне интересно пространство свободное и приобретать новенькое и им пользоваться, а главное только нужное, чтоб было легче дышать и не отвлекаться на не нужные старые чужие вещи. Кстате далее планирую постоянно обновлять студию и чаще выкидывать старое и приобретать новое. Ведь новое это энергетика чистая.

Отправлено спустя 34 минуты 23 секунды:
Поделюсь воспоминаниями в тему. Как то мне пришлось жить на юге России в снятой квартире, всё бы ни чего и квартира не маленькая 3-х комнатная, в одной из комнат были вещи хозяев, так мне если честно всегда казалось, что там кто то живёт за закрытой дверью )) И в комнате в которой я жила была старая мебель и её много, когда я спросила, могу ли я её поменять на новую свою (в счёт аренды), мне ответила хозяйка, что это не возможно, так как мебель хранит ей память о родителях. Вот и думай сам, где снимать в обжитых квартирах или самому обживать?
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сдам студию в шикарном комплексе

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Сдам студию в комплексе Клеопатра с бассейном в районе Арабия напротив отеля Хилтон Плаза. Желательно на длительный срок. Укомплектована частично.

Есть: эл. плитка (2 комфорки), эл. чайник, холодильник, диван раскладной двухместный, утюг, подушки, одеяло, постельное бельё и полотенца новые и прочие мелочи, смотрите на видео. Душ есть, горячая вода есть. Стол и два стула есть.
Интернет есть. Вид на море есть. Пляж в 50 метрах.

Рядом отличный магазин Карфур в огромном Хургада Сити Центре, где есть всё, что нужно, до него менее ста метров. В домашних тапочках можно спуститься.

Нет: кондиционера, стиральной машины. Возможна покупка кондиционера и стиральной машины в счет арендной платы.

По всем вопросам пишите на эл. почту: dozorgalina@gmail.com или здесь в личку. А также можем обсудить вопросы по Вацам.
Видео обзор студии: https://www.youtube.com/watch?v=YGU1OlL ... e=youtu.be
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Ответить

Вернуться в «Сдаю напрямую в аренду недвижимость от собственника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя