Куплю квартиру

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Frisky писал(а): 19 июн 2013, 22:23
Можно купить, не большую и не на последнем этаже, но можно и даже с мебелью, если конечно напрямую и без барыг русских.

Лучше на месте искать. Бывают и срочные продажи.
Можно телефон? Куплю для себя
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 08 июл 2013, 08:14
Можно телефон? Куплю для себя

срочные продаж:rofl: а что они еще не наступили :rolleyes:/:unsure:>


Ну так скоро на каждом окне будет реклама :blush:/>
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Все никто не шлет ни фото ни телефонов. На окнах тоже пока ничего не видно.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
Присоединяюсь к теме.

Неспешно ищется квартира. Рассмотрю любые варианты в данной ценовой категории.
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ris писал(а): 08 июл 2013, 08:14
Можно телефон? Куплю для себя
Вам культурно ответить? Куда пойти за дешевой квартирой? Туда где Вы купили свою.

Человек долгое время пытался продать по реальной цене, а потом снизил цену на половину и Вы ее купили, вроде так. 100м за 20т хорошая цена
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Frisky писал(а): 09 июл 2013, 09:05
Вам культурно ответить? Куда пойти за дешевой квартирой? Туда где Вы купили свою.

Человек долгое время пытался продать по реальной цене, а потом снизил цену на половину и Вы ее купили, вроде так. 100м за 20т хорошая цена
Ответить можно культурно. Буду ждать культурного ответа. Мы свою купили через риэлтора. Вроде реклама тут не приветствуется, поэтому, телефон риэлтора выставлять не буду. Квартиру свою купили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень дешево. Настраивались на 35000, купили за 30000. Человек продавал сразу 5 квартир в доме. Продавал только в течении недели, а деньги у нас уже были в кармане.

Я как-то не совсем понимаю твое стремление выложить всю информацию обо мне на форуме, причем в очень искаженном виде. Хоть цель проясни. А то я все пытаюсь свою фантазию включить, но логики так и не уловила. Для желания ввести людей в заблуждения нужна хоть какая-то причина.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ris писал(а): 09 июл 2013, 15:47
Ответить можно культурно. Буду ждать культурного ответа. Мы свою купили через риэлтора. Вроде реклама тут не приветствуется, поэтому, телефон риэлтора выставлять не буду. Квартиру свою купили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень дешево. Настраивались на 35000, купили за 30000. Человек продавал сразу 5 квартир в доме. Продавал только в течении недели, а деньги у нас уже были в кармане.

Я как-то не совсем понимаю твое стремление выложить всю информацию обо мне на форуме, причем в очень искаженном виде. Хоть цель проясни. А то я все пытаюсь свою фантазию включить, но логики так и не уловила. Для желания ввести людей в заблуждения нужна хоть какая-то причина.
Ответ в том же посте.

Рис, не надо вводить в заблуждение людей, чем вы переодически занимаетесь ( что бы не быть голословной последний пример, сказали что ни кто не может посмотреть кто ставит + или -, могут посмотреть, но не все)

Многие тут знают цены на жилье и сарказм "можно тел, куплю для себя" не уместен. Ольга знает цены по Хургаде. Можно найти квартиру по такой цене.

Если информация секретная за чем ее сообщать человеку, которого Вы видите первый раз в жизни. Купили Вы через своих друзей, бывшую работу, а не просто пришли в агенство и они продали.
Последний раз редактировалось Frisky 09 июл 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Ris »

 
С моей стороны разговор закончен. Если Фриски лучше, чем я, знает где что и почем мы купили, комментарии тут излишни. Информация не секретная, но смысл вещать в рупор на всех углах тоже непонятен. Тем более, что я согласия на разглашение личной информации, касающейся только меня, не давала.



По прежнему заявляю, что сразу куплю квартиру за 12000 с мебелью, если это не подвал, не Эль Ахья, не незаконная пристройка и документы не левые и в доме есть электричество и вода и окна выходят не в шахту и не в соседнюю стену, да, и если окна вообще есть.

Но опыт мне подсказывает, что этого так и не произойдет.

К данному вопросу советую подходить трезво.
Последний раз редактировалось Ris 10 июл 2013, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
И тут она по мне прошлась. Да, я примерно знаю цены в Хургаде, квартир 20 уже посмотрела))

Поэтому присоединяюсь к предыдущему оратору: можно телефон? куплю для себя.



И присоединяюсь к вопросу - зачем чужую личную информацию обнародовать без спроса? Давай сейчас твою информацию обнародуем... Для чего? Вопрос опять риторический потому что ответ все знают)))





ЗЫ: до 15 000 с удовольствие посмотрю квартиры.
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Тоже не спеша подыскиваю квартиру. Конечно, хочется, как всегда получше и не дорого. Тысяч за 16 долларов. Можно без ремонта и без мебели.

Или дешевле, в строящемся доме, но только чтобы конец стройки был уже виден.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 09 авг 2013, 20:50
Тоже не спеша подыскиваю квартиру. Конечно, хочется, как всегда получше и не дорого. Тысяч за 16 долларов. Можно без ремонта и без мебели.

Или дешевле, в строящемся доме, но только чтобы конец стройки был уже виден.
Откройте свою тему, подробнее опишите, что бы Вы хотели купить, район, тихое место-бойкое, до моря расстояние и прочее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру

Непрочитанное сообщение mariya »

 
vit1971 писал(а): 12 июн 2013, 15:21
вы ищете квартиру или посредников? покупайте билет или тур.ходите смотрите.выбирайте
А что значит, ходите выбирайте.

Где ходить выбирать? Или есть какая-то база объявлений от собственников, где можно найти квартирки и ходить их смотреть?
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя