Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vov9970 писал(а): 30 янв 2013, 19:38
читаю инет. хороший резервный вариант-Болгария, Варна. С человеком переписывался, сказала можно студию найти за 15 тонн. так что сначала в Египет, потом Болгария))).


найти можно всё включая геморой. болгария не вариант, гиблое место.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
lotos писал(а): 30 янв 2013, 19:51
найти можно всё включая геморой. болгария не вариант, гиблое место.
ну почему же. море есть, спокойно и красиво. отдыхать ездить можно, много стран граничит. за такую сумму вариантов не много с морями
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vov9970 писал(а): 30 янв 2013, 19:38
читаю инет. хороший резервный вариант-Болгария, Варна. С человеком переписывался, сказала можно студию найти за 15 тонн. так что сначала в Египет, потом Болгария))).
Болгария - ой, не смешите. Почитайте ПрианРу про Болгарию - я там зареган, и забанен. Мнооооого полемизировал с вральманами из болтгарских риэлторюг. В грязном, вонючем Чёрном море, плавать с фекалиями, на море холодном (купальный сезон ДВА месяца в году), при полном беспределе со стороны болгарских судов, в которые надо будет обращаться - но не получить защиты; покупать там неликвид - но ЗАЧЕМ? Жить на берегу у моря можно месяцев 5 в году, а купаться только два из них, остальное время - удавиться от тоски на полностью безлюдных курортах, где 7 месяцев в году не работает НИЧЕГО? А в Варне за 15 000 не сможете купить даже кошкин дом в 20 кв.м. Слушайте больше риэлторов, они расскажут!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
я с человеком общался через сайт знакомств)) она сказала что надо поискать, не так просто найти за такую сумму. но варианты вот смотрю. рассматриваю эти страны и их цены и вообще все.

Болгария



Черногория



Италия



Франция



Португалия



Испания
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

я с человеком общался через сайт знакомств)) она сказала что надо поискать, не так просто найти за такую сумму. но варианты вот смотрю. рассматриваю эти страны и их цены и вообще все.

Болгария



Черногория



Италия



Франция



Португалия



Испания


Интересно было бы посмотреть что можно найти в этих странах за 15 000$ те примерно за 11400 евро
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vov9970 писал(а): 30 янв 2013, 21:11
я с человеком общался через сайт знакомств)) она сказала что надо поискать, не так просто найти за такую сумму. но варианты вот смотрю. рассматриваю эти страны и их цены и вообще все.

Болгария



Черногория



Итали:D/>


Франция



Португалия



Испания
Спасибо добрый неадекватный человек

Поржал с Вас , настроение улучшилось :good:/>
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
ну если не найду, добавлю. какие могут быть проблемы!

и кто ищет, тот всегда найдет. я ищу в основном через реальных людей и не отпускаю руки после пары сайтов объявлений



[quote name='альдорове
Последний раз редактировалось vov9970 31 янв 2013, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
vov9970 писал(а): 31 янв 2013, 05:58
ну если не найду, добавлю. какие могут быть проблемы!

и кто ищет, тот всегда найдет. я ищу в основном через реальных людей и не отпускаю руки после пары сайтов объявлений




по поводу вышеперечисленных стран, если не брать в расчет реальность покупки за указанные деньги, Вы как для себя будете визовый вопрос решать?

Та же Болгария хоть и не является членом Евросоюза, визы для граждан РФ ввела.

А у Египта сейчас один существенный минус (смена режима), который позволит ВАМ выбирать из массы предложений.



http://www.mfa.bg/embassies/russia/ll/833/index.html



ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕДВИЖИМОСТИ





1. Заполненную визовую анкету (PDF) (WORD) (все графы анкеты должны быть заполнены. Анкета должна быть подписана выезжающим собственноручно);



2. Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки (+ копию его первой страницы). Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно;



3. Цветную фотографию 3,5х4,5 на светлом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий (Посмотрите требования к фотографий);



4. Полис медицинского страхования, действительный в странах Европы на весь срок поездки. Сумма покрытия должна составлять не менее 30 тысяч евро;



5. Авиабилеты или билеты на поезд/автобус (оригинал или подтверждение бронирования билетов туда и обратно с фиксированными датами. Если Вы едете на автомобиле: технический паспорт автомобиля, международная страховка автомобиля (Грин Кард), водительские права);



6. Для несовершеннолетних:


  • копию свидетельства о рождении;
Для несовершеннолетних выезжающих без сопровождения родителей или опекунов:


  • копию свидетельства о рождении;
  • ксерокопию нотариально заверенного разрешения на выезд от обоихродителей/опекунов или одного из родителей/опекунов, который не сопровождаетнесовершеннолетнего ребенка.
7. Копию нотариального акта;



8. При подачe на многократную въездную визу или двухлетнюю- документы, подтверждающие оплату налогов и сборов, удостоверение о введении в эксплуатацию (акт №16);



9. Многократную въездную визу, действительную в течение двенадцати месяцев, можно получить при подачe подтверждающего акта, что объект готов к сдаче вэксплуатацию (акт №15); На основании акта 15 заявитель может получить годовую многократную визу всего лишь один раз, в рамках которой он должен преобрести акт 16 и начать оплату налогов, после чего многократную визу можно получить, предоставив акт 16 и документ о оплаченных налогах.



10. При наличии предварительного договора купли-продажи, выдается однократнаявиза сроком до 90 дней.



Примечание:


  • При первой подаче заявления на визу, владельцы недвижимости могут претендоватьна годовую многократную въездную визу, а при последующих - на двухлетнюю;
  • Право на годовую многократную и на двухлетнюю визу имеют собственники недвижимости в Болгарии и членов их семьи (необходимо предоставить копию свидетельства о рождении и/или браке);
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
спасибо за ответ. с утра прошелся по этим странам, ничего интересного :Dе нашел. мой список сократился, до первоначального вида :D/>
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vov9970 писал(а): 31 янв 2013, 09:21
спасибо за ответ. с утра прошелся по этим странам, ничего интересного не нашел. мой список сократился, до первоначального вида Изображение
В таком бюджете, кроме Египта, ничего другого и не найдёте. Но Египет, кстати, совсем неплохой вариант по многим причинам.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
тут похоже клиника, пока чел не похерит свои бабки не успокоится. ему про фому он пр
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
это я уже понял. все таки первое мое решение было все таки более актуально. вот еще вопрос не касающегося темы форума, сколько стоит комната в общежитии в Москве, может кто знает, я сам приезжий, ничего не знаю, в интернете только доли в квартире и какие то смешные цены(400-800 тысяч за комнату). подскажите сколько в реале стоит?
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей