Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
vov9970 писал(а): 31 янв 2013, 09:34
это я уже понял. все таки первое мое решение было все таки более актуально. вот еще вопрос не касающегося темы форума, сколько стоит комната в общежитии в Москве, может кто знает, я сам приезжий, ничего не знаю, в интернете только доли в квартире и какие то смешные цены(400-800 тысяч за комнату). подскажите сколько в реале стоит?
Вы, похоже, решили тут развлечься на форуме. Жалко, а ведь народ вам от чистого сердца советы начал давать. Здесь так принято.Ай-яй, нехорошо.
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
только начал справки наводить особо ничего не знаю. так что может это похоже на развлечение со стороны, но на самом деле это не так
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
vov9970 писал(а): 31 янв 2013, 10:02
только начал справки наводить особо ничего не знаю. так что может это похоже на развлечение со стороны, но на самом деле это не так
Как связаны между собой квартира в Хуре и комната в общежитии в Мск?
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Вова, я тебя не пойму. Сначала было ощущение что типа хочу приехать с деньгами и тебя тут ждет толпа жителей инвестировавших в недвигу и теперь жаждущая продать за смешные деньги, теперь Европа и в конце все замкнулось на москоу. Ну пошерсти www.cian.ru, мои оценщики шерстили www.irr.ru. Да полно всяких сайтов по недвиге.

Осмелюсь спросить нафига тебе общага, ты же вроде как на Ямале продаешь, а там ведь ценник в таких городах как Салехард и НьюУренгой доходит до московских, если не прав поправь? Смотри в городах спутниках, тебе по носовихе рекомендую Железнодорожный. Да, носовиха стоит колом постоянно, но зато есть Спутник, скоростная электричка, в целом до новокузнецкой я думаю за час можно будет добраться, это если прикупить недалеко от станции. И ценниГ в городе гуманный
Последний раз редактировалось centurion 31 янв 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
ну я собираюсь оба варианта взять. Вот цены решил узнать, может Москвичи здесь есть, знающие реальные случаи продажи



В Новом-Уренгое, Губкинском, Тарко-сале цены на квартиры такие же как в Электростали, но на
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
barbozzo писал(а): 31 янв 2013, 08:38
по поводу вышеперечисленных стран, если не брать в расчет реальность покупки за указанные деньги, Вы как для себя будете визовый вопрос решать?

Та же Болгария хоть и не является членом Евросоюза, визы для граждан РФ ввела.

А у Египта сейчас один существенный минус (смена режима), который позволит ВАМ выбирать из массы предложений.



http://www.mfa.bg/em.../833/index.html



ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕДВИЖИМОСТИ





1. Заполненную визовую анкету (PDF) (WORD) (все графы анкеты должны быть заполнены. Анкета должна быть подписана выезжающим собственноручно);



2. Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки (+ копию его первой страницы). Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно;



3. Цветную фотографию 3,5х4,5 на светлом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий (Посмотрите требования к фотографий);



4. Полис медицинского страхования, действительный в странах Европы на весь срок поездки. Сумма покрытия должна составлять не менее 30 тысяч евро;



5. Авиабилеты или билеты на поезд/автобус (оригинал или подтверждение бронирования билетов туда и обратно с фиксированными датами. Если Вы едете на автомобиле: технический паспорт автомобиля, международная страховка автомобиля (Грин Кард), водительские права);



6. Для несовершеннолетних:


  • копию свидетельства о рождении;
Для несовершеннолетних выезжающих без сопровождения родителей или опекунов:


  • копию свидетельства о рождении;
  • ксерокопию нотариально заверенного разрешения на выезд от обоихродителей/опекунов или одного из родителей/опекунов, который не сопровождаетнесовершеннолетнего ребенка.
7. Копию нотариального акта;



8. При подачe на многократную въездную визу или двухлетнюю- документы, подтверждающие оплату налогов и сборов, удостоверение о введении в эксплуатацию (акт №16);



9. Многократную въездную визу, действительную в течение двенадцати месяцев, можно получить при подачe подтверждающего акта, что объект готов к сдаче вэксплуатацию (акт №15); На основании акта 15 заявитель может получить годовую многократную визу всего лишь один раз, в рамках которой он должен преобрести акт 16 и начать оплату налогов, после чего многократную визу можно получить, предоставив акт 16 и документ о оплаченных налогах.



10. При наличии предварительного договора купли-продажи, выдается однократнаявиза сроком до 90 дней.



Примечание:


  • При первой подаче заявления на визу, владельцы недвижимости могут претендоватьна годовую многократную въездную визу, а при последующих - на двухлетнюю;
  • Право на годовую многократную и на двухлетнюю визу имеют собственники недвижимости в Болгарии и членов их семьи (необходимо предоставить копию свидетельства о рождении и/или браке);


Если это касается Египта(я про визы),то не всегда всё так радужно.А слова должны и обязаны-вообще стоит забыть.Египтяне почему что вечно кричат о платежеспособности русских,но визы охотнее выдают англичанам-но не русским.Так что никто не знает по какому признаку они вообще выдают визы.В очереди наблюдать можно откровенную бля** и девушку принявшую типа ислам и одетую соответственно.так вот первой дадут визу, а вторую депортируют.Логика-отсутствует,когда они по ТВ кричат об исламизации.Не нужно забывать,что во время "революций" именно русские остались и хоть какие то деньги платили египятнам за продукты,такси,шмотки и прочее
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Согласен про севера, время романтиков геологов далеко в прошлом. Всю жизнь со школьной парты жил в ХМАО, потом Коми, потом ЯНАО, очень жаль что в этих регионах людям приходится столько зарабатывать.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vov9970 писал(а): 31 янв 2013, 10:15
ну я собираюсь оба варианта взять. Вот цены решил узнать, может Москвичи здесь есть, знающие реальные случаи продажи



В Новом-Уренгое, Губкинском, Тарко-сале цены на квартиры такие же как в Электростали, но на
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vov9970
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:47
Репутация: 0
Откуда: Электросталь

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vov9970 »

 
lotos писал(а): 31 янв 2013, 10:21
ну ваще даже дети знают , что за двумя зайцами погонишься так нефига и не словишь. купи сначало чтото одно нормальное, а потом копи на второе.



а вообще ты на троля похож. которых тут появляется всё больше и больше.а 15штук зарплата для россии очень даже не плохо многие за 2 косаря рублей жопу рвут с утра до вечера.
тебя забыл спросить как мне действовать и какие ты там пословицы дети учили в школе

я все делаю ка
Последний раз редактировалось vov9970 31 янв 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
куплю квартиру в хургаде за 10-15 тыс долларов. Рассматриваю варианты, с покупкой не спешу. Лохотронщикам не писать.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vov9970 писал(а): 31 янв 2013, 10:36
тебя забыл спросить как мне действовать и какие ты там пословицы дети учили в школе

я все делаю как надо, есть план и все будет делать поэтапно. насчет зп в 2 тысячи, то это в таких регионах где у людей есть огороды и вообще свое хозяйств
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Насчет Болгарии, это вариант спорный. Очень многие Болгары приезжают в Египет и покупают недвижимость здесь. Причем недешево покупают. За 15 тыщ видела одно предложение. Мужчина пару лет назад тоже искал подешевле. Сейчас уже год пытается его продать за ту же цену, но с мебелью. Так что, если у вас только цена играет роль, хороший для вас вариант. Квартира очень маленькая, окна в соседнюю стену.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

это я уже понял. все таки первое мое решение было все таки более актуально. вот еще вопрос не касающегося темы форума, сколько стоит комната в общежитии в Москве, может кто знает, я сам приезжий, ничего не знаю, в интернете только доли в квартире и какие то смешные цены(400-800 тысяч за комнату). подскажите сколько в реале стоит?


Нормальная комната в Москве не в самом лучшем районе будет стоить порядка 2-2.5 млн рублей. Только я говорю не про общежитие а про квартиру в обычном много квартирном доме
Последний раз редактировалось Bastet 31 янв 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость