Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Пару слов на тему где покупать - с бюджетом в 12-20 тыщ баксов - только Египет, ну может еще Болгария - но нафиг она? Только если на лыжах зимой кататься. А все другие теплые страны дороже, дальше и с визами. Была в мае в Таиланде, думала, что расстроюсь, что в Египте квадрат купила, ну любят русские Таиланд. Так вот в Паттайе от лимона рублей студии начинаются, а это крохотульки в многоэтажках-муравейниках. А сама паттайя - гадюшник, в море не зайти. на островах конечно почище, но дороже. Да и вообще Азия - на любителя, слишком много китайцев всяких, жара, вонь. Тайцы те еще жуки, похлеще арабов: маленькие, хитрые. Хотя природа конечно красивей. Короче, Египет на мой взгляд, лучше Тайланда. Но, прикол в том, что в Еги я только зимой была. Есть опасения что летом там непереносимо жарко. Ну, посмотрим.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Sea view писал(а): 30 май 2013, 13:02
Так вот в Паттайе от лимона рублей студии начинаются, а это крохотульки в многоэтажках-муравейниках. А сама паттайя - гадюшник, в море не зайти. на островах конечно почище, но дороже. Да и вообще Азия - на любителя, слишком много китайцев всяких, жара, вонь:)>
Паттайя точно гадюшник - а студии от лимона это на 1-й линии, ну на 2-й если рядом с более менее приличным пляжем и рядом со всем "Гоу-гоу", т.е. ближе к жизни кучерявой :rofl:/> <br /:rofl:ь варианты дешевле, но их
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ну и конечно море Красное - пока лучшее, что я наблюдала под водой. Средиземное - пустое, а Андаманское, ныряла на Пхи Пхи - была плохая видимость, крупной живности не видела, кораллы - другие немного, мелкой рыбешки меньше и нет разнообразия. Ну наверно есть места интереснее гораздо в Индийском океане, но там пока не была.. Т.е главный аргумент в пользу Египта - это конечно море.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 30 май 2013, 13:33
Ну и конечно море Красное - пока лучшее, что я наблюдала под водой. Средиземное - пустое, а Андаманское, ныряла на Пхи Пхи - была плохая видимость, крупной живности не видела, кораллы - другие немного, мелкой рыбешки меньморе вы забудете ше и нет разнообразия. Ну наверно есть места интереснее гораздо в Индийском океане, но там пока не была.. Т.е главный аргумент в пользу Египта - это конечно море.
Море Вы забудете через месяц житья тут

Я вообще не помню когда на море ходил, хотя оно от меня в плевке белого аравийского верблюда

А в магазин ходить и толкаться среди грязных арабов придется довольно часто...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю однокомнатную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 30 май 2013, 13:48
Море Вы забудете через месяц житья тут

Я вообще не помню когда на море ходил, хотя оно от меня в плевке белого аравийского верблюда

А в магазин ходить и толкаться среди грязных арабов придется довольно часто...
Это напрасно, в море, а тем более в таком, как Красное, надо по возможности ежедневно заплывать. Здоровье, его только так и можно сохранить. Пока оно есть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей