Вторичный рынок жилья Хургады

Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение biant »

 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть предложения по недвижимости Хургады на вторичном рынке (кроме аппартов в комплексах), а может Вы и сами знаете реальных продавцов?

Меня интересует квартира с 1-2 спальнями на 60-80 квадратов (реальных) в районе Арабия или Эль-Каузер, желательно в новом доме (или относительно новом), точно не 1 этаж, с центральным водоснабжением. Главным условием, конечно, же являются оформленные документы на квартиру.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
biant писал(а): 25 янв 2013, 19:34
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть предложения по недвижимости Хургады на вторичном рынке (кроме аппартов в комплексах), а может Вы и сами знаете реальных продавцов?

Меня интересует квартира с 1-2 спальнями на 60-80 квадратов (реальных) в районе Арабия или Эль-Каузер, желательно в новом доме (или относительно новом), точно не 1 этаж, с центральным водоснабжением. Главным условием, конечно, же являются оформленные документы на квартиру.


Ого какой разнос.....где Эль Каусер....а где Арабия............вопрос вы сами то хоть раз были в Хургаде.Поясню, эти два района друг от друга очень отличаются и по цене и месторасположению они не рядом.То что можно купить выражаясь вашим языком "за копейки" в Арабии, в Каусере на это можно купить только "геморой.

И не нужно слушать горе агентов,которые уже начинаю петь, что цены намного упали и сейчас везде и повсеместно всё продаётся и покупается. Типо торопитесь а то вам не достанется.
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
biant писал(а): 25 янв 2013, 19:34
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть предложения по недвижимости Хургады на вторичном рынке (кроме аппартов в комплексах), а может Вы и сами знаете реальных продавцов?

Меня интересует квартира с 1-2 спальнями на 60-80 квадратов (реальных) в районе Арабия или Эль-Каузер, желательно в новом доме (или относительно новом), точно не 1 этаж, с центральным водоснабжением. Главным условием, конечно, же являются оформленные документы на квартиру.


А, бюджет?
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение biant »

 
Spooksi писал(а): 25 янв 2013, 19:48
Ого какой разнос.....где Эль Каусер....а где Арабия............вопрос вы сами то хоть раз были в Хургаде.Поясню, эти два района друг от друга очень отличаются и по цене и месторасположению они не рядом.То что можно купить выражаясь вашим языком "за копейки" в Арабии, в Каусере на это можно купить только "геморой.

И не нужно слушать горе агентов,которые уже начинаю петь, что цены намного упали и сейчас везде и повсеместно всё продаётся и покупается. Типо торопитесь а то вам не достанется.


Я объясню выбор этих районов: все дело в том , что многократно прогуливаясь по центру, я однозначно понял, что Шератон это желанное место, но не моё. Шератон находится в некоторой низине, поэтому там практически нет свежего (морского) воздуха, а для меня это очень важно.

По большому счету, для человека, который покусился на иностранную недвижимость вопрос бюджета играет определенную роль, но не определяющую, так как правило это люди уже состоявшиеся.

Уважаемая, Spooksi, Ваше мнение и Ваша помощь для ме
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
вот этот вариант рассмотрите смотреть тута Документы чистые.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
biant писал(а): 26 янв 2013, 01:13


Прочитав практически все ветки форума ( да воздастся его создателям и модераторам всё самое лучшее) я понял, что покупать в комплексах - дело дрянь. Не хочу принципиально жить с русскими соседями, я скорее найду общий (пока неизвестный мне язык) с арабами.




сдается мне Вас ждут сУрпрЫзы в доме с такими соседями Изображение
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение biant »

 
barbozzo писал(а): 26 янв 2013, 12:33
сдается мне Вас ждут сУрпрЫзы в доме с такими соседями Изображение
Например?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
biant писал(а): 26 янв 2013, 12:43
Например?
Я думаю, что выскажу мнение многих форумчан - чтобы понять, о чём речь, неплохо было бы приехать на место, самому посмотреть на дома, которые не относятся к комплексам, посмотреть, как там в подъездах, что за ситуация (уровень гигиены, порядок и прочее) вокруг дома, в микрорайоне вокруг - и уже тогда решать для себя, что ему важнее - те небольшие и вполне РЕШАЕМЫЕ вопросики, что возникают в комплексах, заселённых преимущественно цивилизованными людьми из цивилизованных стран, или же прямо в городе, со всеми нюансами и "прелестями" арабского квартала, когда с утра до позднего вечера у твоей квартиры будут бегать с воплями "цигель, цигель, ай-лю-лю!!!" десятки разнокалиберных аборигенов.



В любом случае, дистанционно покупать не стоит однозначно! Не будет у Вас удовлетворения от такого жилья 100%.



Наш форум имеет такой интересный эффект - почитав про некоторые трудности внутри комплексов, создаётся ложное впечатление, что совсем всё плохо, а вот в простом доме с коренными египтянами проблем нет - да мы просто об этом не пишем, так как не очень интересно нам. А проблемы там есть, и ещё какие!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
biant писал(а): 26 янв 2013, 01:13


я понял, что покупать в комплексах - дело дрянь. Не хочу принципиально жить с русскими соседями, я скорее найду общий (пока неизвестный мне язык) с арабами.




а с крысами тараканами, и прочей нечестью тоже найдёте общий язык??? очень сомневаюсь. + вечный срач и вонь. полюбе если даже и выбрать обычный дом то с европейскими соседями и приличными египтянами.таких предложений немного.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
будете с соседями через окно обниматься. на первой фотке видно дома стена к стене. не солнца ни света.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Decorator
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:39
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Decorator »

 
i can help help you if you want



send me by e-mail :

wael.709@hotmail.com
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Есть масса вариантов и там и там. Правда, если нужен морской воздух, то это или Арабия, или Мадарес. Арабия очень близко к морю, а Мадарес высоко. Оттуда почти из каждой квартиры, выходящей в сторону моря, это море видно. Подобрать в любом случае сейчас легче, чем раньше, что-бы тут кто не говорил. Цены хорошие. Но не у египтян и не первичка.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей