Вторичный рынок жилья Хургады

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 27 янв 2013, 14:30
Я не знаю, почему губернатор Хургады пока не шевелится. Но если бы вы всего лишь оказались в 3х часах езды из Хургады в Кене, вы бы очень удивились, насколько там чисто. Все зависит не от уровня воспитания, а от руководства.

Кстати, в Кене я не видела ни одного иностранца. А чистота ИДЕАЛЬНАЯ.

Если кто-то был в Хургаде и пронес огрызок яблока с одной стороны Шератона до другого и не нашел ни одной урны и сунул этот огрызок к себе в сумку, поздравляю. Но не у всех такое ангельское терпение. и не у всех в сумке есть лишний пакетик для мусора. Думаю, что решив проблему урн, удалось бы достичь немалых успехов
Конечно, можно подумать, что наши соотечественники сами в Египте не свинячат. Сам был свидетелем в ноябре, как из Клеопатры Резорт вышел "наш человек", москвич, я даже знаю, кто это, и бросил пакет с объедками себе под ноги. Я же свои пакеты проносил 150 метров в сторону мечети, там стоят 2 контейнера для мусора, в котором пяток кошаков всегда сидит, и туда эти пакеты определяю. Если смотреть на Клеопатру Ресорт со стороны Хилтон Плаза Хургада, контейнеры слева, от угла здания метров 50.



А так да, чистота должна наводиться муниципальными властями. И штрафовать за выбрасывание мусора надо. И контейнеры ставить, и вывозить их периодически. А так да, пакетик для мусора с собой ношу, что делать-то?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
А давайте этого москвича завалим и ногами ногами

Ну та:)я профилактики, что бы пролежней не было :blush:/>
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение biant »

 
альдоровец писал(а): 28 янв 2013, 00:04
А давайте этого москвича завалим и ногами ногами
:)
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 28 янв 2013, 00:04
А давайте этого москвича завалим и ногами ногами

Ну так для профилактики, что бы пролежней не было Изображение


Это ещё чего,вот меня немка замучила своим мусором,а давай ей ахтунг устроим!ИзображениеЕй дормен лично мусорку смастерил, а она сучка крашеная,таки кидает му4сор в маленькую щелку в двери, и куда придется .И потом кошки ещё те твари,разносят всю эту фигню по лестнице.И мы все знаем когда у неё месячуги и когда она трахается и колгда и что она ест.Дабы по упаковкам можно хорошо разглядеть.Ну так, чтобы не страдала ...свякой ху@*ёй.Изображение
Последний раз редактировалось Spooksi 28 янв 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antonio
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:26
Репутация: 0
Откуда: Пермь

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Antonio »

 
biant писал(а): 27 янв 2013, 02:04
Большое спасибо за советы. Я обязательно возьму на свое вооружение сухой остаток из них. Но всё дело в том, что в комплексах не "вопросики"...., в них один большой вопрос - это недострой! И это меня не просто волнует, а просто торкает. Я совершенно не хочу погрязнуть лет на 10 в полное забвение и непонимание с тем, а будет ли конец? Вопросы гигиены и антисанитарии мне давно известны, только это коснется и Вас со временем.... почитайте Альдоровца, возмущенного поломанной мебелью у бассейнов и сломанной калиткой на пляж.





Значит буду искать...кстати я в последний раз в отеле 5* тоже видел крысу, перебегавшую ухоженный газон
А ночью они по листьям пальм лазят, ну просто акробаты)) зря их кошек днём подкармливаем...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Antonio писал(а): 28 янв 2013, 12:52
А ночью они по листьям пальм лазят, ну просто акробаты)) зря их кошек днём подкармливаем...


Так они ещё и по стенам ползают.Не спрашивай меня какИзображениеноползают.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение biant »

 
Spooksi писал(а): 28 янв 2013, 13:36
Так они ещё и по стенам ползают.Не спрашивай меня какИзображениеноползают.


Такое ощущение, что кроме крыс никаких животных в Хургаде больше нет))) Расскажите лучше про акул, на каких пляжах они чаще за ляшки хватают?))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
biant писал(а): 28 янв 2013, 14:44
Такое ощущение, что кроме крыс никаких животных в Хургаде больше нет))) Расскажите лучше про акул, на каких пляжах они чаще за ляшки хватают?))


Акул в Хургаде не видела, а вот дельфином штук 12 есть, и огромный скат на олд вике живет.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 28 янв 2013, 14:48
Акул в Хургаде не видела, а вот дельфином штук 12 есть, и огромный скат на олд вике живет.
зачот С
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение biant »

 
jambo писал(а): 28 янв 2013, 14:50
зачот С
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение jambo »

 
biant писал(а): 28 янв 2013, 15:06
Закаленный северный на
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Вторичный рынок жилья Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
biant писал(а): 28 янв 2013, 01:14
Доброй ночи, Альдоровец! Может Вы по теме выступите и посоветйете где кости кинуть (ну
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей