Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Особа писал(а): 02 авг 2012, 05:15
...и у местных, значит, можно дешевле купить квартиру?
Очень сомневаюсь. Египтяне сейчас даже дороже продают квартиры. Я им говорю: Вы так до сих пор и не въехали, что у вас реальные проблемы и что уже давно все иностранцы свое жилье дешевле продают. А они хлопают глазами и понять не могут, о чем я говорю. Правда, несколько раз уже столкнулась с таким недопониманием.



Про Магавиш Вам уже ответили. Подписываюсь под каждой буквой
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Особа
Краб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:33
Репутация: 1
Откуда: Соликамск

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Особа »

 
Lata писал(а): 02 авг 2012, 09:53
Магавиш не котируется, так как на море только на такси ездить можно, и от самолетов долго спать не будите ни днем ни ночью. В Вашем возрасте надо покупать квартиры рядом с морем, лучше где недорогой или вообще бесплатный пляж, где развитая инфраструктура, чтобы магазины, аптеки рядом были. В Магавише ничего нет. А египтян не надо недооценивать, зачем им продавать квартиры дешевле, чем они на самом деле стоят? Никто дешевле рыночной цены не продаст, уж особенно египтяне.
Спасибо,Lata, за заботу о ближнем...сорри, я, видимо, не ценю ВАши предложения
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Особа писал(а): 02 авг 2012, 11:55
Спасибо,Lata, за заботу о ближнем...
Не за что. Я вообще по сути своей очень добрый человек, за что часто страдаю. В рамках заботы о ближнем скажу, что не надо покупать в центре, так как там шум, кладбище, и много стафа и мусора. Не люблю Каусер, так как построен на плывунах, подмывающих фундамент домов и в некоторых домах это уже сильно ощутимо и видно по трещинам, и за дороговизму и удаленность пляжей и продуктов в магазинах. Рекомендую: Эль Хиляль, Эль Киядат (рядом море и транспортное сообщение лучше, чем в Эль Хиляле) Арабия (но на пляж надо ехать (можно маршрутка и не далеко) или в отель ходить, что тоже не дешево)
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Особа писал(а): 02 авг 2012, 05:15
...и у местных, значит, можно дешевле купить квартиру?
Коне:mad: Но и жить с ними в одном доме.... Смело! :yahoo:/>
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Особа писал(а): 02 авг 2012, 05:15
сорри ...а Магавиш котируется?





...и у местных, значит, можно дешевле купить квартиру?


Мегавш это:mad:
Аватара пользователя
AURA
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Ёбург-Хургада

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение AURA »

 
нда..

сколько людей,столько и мнений))

я за Каусер))до пляжей-5 фунтов и пять минут на такси,все магазины рядом,там,на мой взгляд,вообще самая развитая инфраструктура,куча банков,мало галабейщиков,и опытным путем выяснилось,что самые лучшие общественные пляжи находятся близ Каусера-Шератон,Олд Вик и Дрим Бич,ну еще пляж возле Сивы Гранд.

а в сегодняшних реалиях вообще лучше селиться там,где живут иностранцы в своей массе,а это,как ни крути,Каусер или Хадоба...

Арабия-хороший район,но инфра там будет развита фиг знает когда...

То,что близ Дахара находится-ну,там комфортней жить тем,кто замужем за местным,ИМХО.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
В Каусере дорогая вода,потому что привозная.Нет центрального водосабжения.Так что коммуналка там запредельная.на семью из 3-х человек,120 фунтов в месяц(это если есть стриралка)+электрик по максимуму(нет летней тарификации)+дормен ежемесячн 50 фунтов+выходит около 300-400 фунтов, а летом и все 1000(потому что кондей работает постоянно)так что Каусер очень расточителен а этом плане и иностранцев там осталось тольео тех,кто живет в своих квартирах.Да и дома там стоят на плывучих валунах,каждый день может быть сюрпрайз.Жить на пороховой бочке? за бешеые бабки,уж лучше а Арабии.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
AURA писал(а): 16 авг 2012, 09:03
нда..

сколько людей,столько и мнений))

я за Каусер))до пляжей-5 фунтов и пять минут на такси,все магазины рядом,там,на мой взгляд,вообще самая развитая инфраструктура,куча банков,мало галабейщиков,и опытным путем выяснилось,что самые лучшие общественные пляжи находятся близ Каусера-Шератон,Олд Вик и Дрим Бич,ну еще пляж возле Сивы Гранд.

а в сегодняшних реалиях вообще лучше селиться там,где живут иностранцы в своей массе,а это,как ни крути,Каусер или Хадоба...

Арабия-хороший район,но инфра там будет развита фиг знает когда...

То,что близ Дахара находится-ну,там комфортней жить тем,кто замужем за местным,ИМХО.
Ни в Каусере ни в Дахаре я бы жить не хотела. Каждый действительно выбирает район, удобный для него лично. Меня люди в галабеях не пугают. Банк мне нужен не чаще раза в месяц, а магазины нужны каждый день. Общественные пляжи, как Олд Вик и Дрим Бич мне не нравятся. Была и там и там по одному разу.

Мне очень нравится ул. Шери. Шумная, многолюдная, не очень чистая и тем не менее... пешая доступность магазинов, школы, садика, мастерских и доступность многочисленных кафешек и ресторанчиков, а так же супермаркета Абу Ашара, несомненные плюсы
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Абу Ашара и в Ка:aggressive:сере есть. :)/>
Аватара пользователя
AURA
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Ёбург-Хургада

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение AURA »

 
Spooksi писал(а): 16 авг 2012, 10:40
В Каусере дорогая вода,потому что привозная.Нет центрального водосабжения.Так что коммуналка там запредельная.на семью из 3-х человек,120 фунтов в месяц(это если есть стриралка)+электрик по максимуму(нет летней тарификации)+дормен ежемесячн 50 фунтов+выходит около 300-400 фунтов, а летом и все 1000(потому что кондей работает постоянно)так что Каусер очень расто:aggressive:ен а этом плане и иностранцев там осталось тольео тех,кто живет в своих квартирах.Да и дома там стоят на плывучих валунах,каждый день может быть сюрпрайз.Жи
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
AURA писал(а): 16 авг 2012, 13:54
как это нет центральн:aggressive:
Аватара пользователя
AURA
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Ёбург-Хургада

Re: Куплю квартиру от собственника в Хургаде

Непрочитанное сообщение AURA »

 
Spooksi писал(а): 16 авг 2012, 13:59
Вот это уже интересно мне.где именно у вас в Какусере центральное водоснабжение? если по плану оно планировалось только в 2014 году, перед тем как газ проведут.?




сейчас и мне стало интересно))а что тогда у меня?

при покупке это было у нас главным аргументом в пользу этого района(и конкретно этого дома)-что там проведена линия)))не надо покупать воду тоннами,как в мубароках и хадобе.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей