Покупка в Хургаде- нужны советы

Аватара пользователя
Nadi
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2012, 06:57
Репутация: 0
Откуда: Москва

Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Nadi »

 
Всем доброго времени!

Дозреваю потихоньку до покупки...наверно все таки первую зимовку проведу на съемной квартире. Не могу определиться с районом и комплексом- может поможете?

Я вдвоем с дочкой 10 лет-поэтому основное это инфраструктура,круглосуточная охрана, пляж, бассейн. А можно ли купить апарт при отеле-каков ценик? Бюджет для покупки до 60 т.долл.

П.С Нравится район Променада- там продается одна студия напротив Марлин Инн-но без бассейна и непонятно чо с лифтами и охраной...ну и цена вроде дороговата...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Nadi писал(а): 08 май 2012, 19:47
Всем доброго времени!

Дозреваю потихоньку до покупки...наверно все таки первую зимовку проведу на съемной квартире. Не могу определиться с районом и комплексом- может поможете?

Я вдвоем с дочкой 10 лет-поэтому основное это инфраструктура,круглосуточная охрана, пляж, бассейн. А можно ли купить апарт при отеле-каков ценик? Бюджет для покупки до 60 т.долл.

П.С Нравится район Променада- там продается одна студия напротив Марлин Инн-но без бассейна и непонятно чо с лифтами и охраной...ну и цена вроде дороговата...
Я думаю, вам Бритиш надо рассмотреть, а для покупки подошла бы Макрамия, по вашему запросу. При отеле по стоимости рассмотрела бы Флоренцу. Еще есть один неплохой строящийся проект Карнак
Последний раз редактировалось Ris 08 май 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Nadi писал(а): 08 май 2012, 19:47
Всем доброго времени!

Дозреваю потихоньку до покупки...наверно все таки первую зимовку проведу на съемной квартире. Не могу определиться с районом и комплексом- может поможете?

Я вдвоем с дочкой 10 лет-поэтому основное это инфраструктура,круглосуточная охрана, пляж, бассейн. А можно ли купить апарт при отеле-каков ценик? Бюджет для покупки до 60 т.долл.

П.С Нравится район Променада- там продается одна студия напротив Марлин Инн-но без бассейна и непонятно чо с лифтами и охраной...ну и цена вроде дороговата...
могу вам предложить свою квартиру. http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=218&st=25

район вами выбран правильно, хотя многие захотят это оспорить. тут всё под боком, за исключением русской школы детей возит автобус.
Последний раз редактировалось samson70 08 май 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
lotos писал(а): 08 май 2012, 21:20
могу вам предложить свою квартиру. http://forumegypt.ru...topic=218&st=25

район вами выбран правильно, хотя многие захотят это оспорить. тут всё под боком, за исключением русской школыит автобус.


Почему же за исключением? Русская школа как раз будет под боком, от каусера около 3 - 5 минут на басике. А в двух шагах от Макрамеи находится Котос, в котором можно записать ребенка в спортивную секцию (хип-хоп, каратэ и проч.)
Аватара пользователя
Postalena
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Postalena »

 
Бритиш - отличный вариант!

В хорошем месте, все пос
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
с бритишем щас надо окуратнее там передел собсвености, по незнанию можно влятаться. вот небольшая цитата -


VOVA писал(а):




Еще до недавнего времени жители Бритиша относились к белозадым... Настолько все было гладко и сладко,но с 24 апреля ситуация кардинальным образом изменилась. Всем жителям комплекса вручили бумаги о том,что застройщик Бритиша компания Нуваль приостановила все отношения с УК и доверенным лицом компанией Ред Сиа Интернешнл и все ранее заключенные договора о купле-продаже квартир подлежат пересмотру и являются недействител
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Nadi
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2012, 06:57
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Nadi »

 
Спасибо. Прочитала...Думаю, не стоит торопиться с покупкой-пожить сначала не в статусе туриста..чтоль . А где покупают нерусские и не местные люди? Мож там понадежней будет?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27493
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Nadi писал(а): 08 май 2012, 19:47
Всем доброго времени!

Дозреваю потихоньку до покупки...наверно все таки первую зимовку проведу на съемной квартире. Не могу определиться с районом и комплексом- может поможете?

Я вдвоем с дочкой 10 лет-поэтому основное это инфраструктура,круглосуточная охрана, пляж, бассейн. А можно ли купить апарт при отеле-каков ценик? Бюджет для покупки до 60 т.долл.

П.С Нравится район Променада- там продается одна студия напротив Марлин Инн-но без бассейна и непонятно чо с лифтами и охраной...ну и цена вроде дороговата...
Цена может быть великовата, это да. Но насчёт Променада скажу так. Под окнами круглые будет гулянка нон-стоп. Если это не пугает, то для подрастающей тусовщицы можно взять, посмотрите комплекс Эль-Мамша, Застройщик - наш Пирамидсэстэйт.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 11 май 2012, 19:05
посмотрите комплекс Эль-Мамша, Застройщик - наш Пирамидсэстэйт.


Мне тоже нравится этот комплекс по многим параметрам, смущает одно - транспортное сообщение и близость отеля Интерконтиненталь (или как там он сейчас называется - Мовенпик??) - надо собственный кар иметь? Или я не права?
Последний раз редактировалось jambo 11 май 2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Nadi
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2012, 06:57
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Nadi »

 
И Вам спасибо.Буду присматривать ,не торопясь. В конце мая планирую быть в Хургаде-посмотрю собственными глазами все.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Nadi писал(а): 13 май 2012, 09:47
И Вам спасибо.Буду присматривать ,не торопясь. В конце мая планирую быть в Хургаде-посмотрю соб:Dнными глазами все.


Фотки сделать не забудьте :drinks:/>
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Andy
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:02
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: Покупка в Хургаде- нужны советы

Непрочитанное сообщение Andy »

 
Добрый день!

У меня есть в Ал доре аппартамент 140 кв м с отделкой, но без мебели. Бюджет повыше но можно договориться. Я собственник

Две спальни , гостинная, столовая. В комплексе охрана, бассейн, рядом пятизвездочный-правда по египетским меркам, отель и можно пользоваться всей его инфраструктурой

Готов выслать фото
Вложения
план аппакртаментов.jpeg
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей