Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
Куплю квартиру в Хургаде в РАССРОЧКУ на год-два.Готовую к проживанию (свет,вода,газ).От собственника.До 35.000 долларов.Гостиная + 1-2 спальни,с балконом.Без мебели и бытовой техники.Можно без отделки.Желательно в охраняемом Ж.Комплексе с бассейном.Море - около 5 минут пешком.Возможна аренда данной квартиры до момента обязательной регистрации *купли-продажи* с заключением определённого договора у нотариуса.



В своём предложении обязательно укажите: Район.Цена.Удалённость от моря.Метраж.Этаж.Лифт.Балкон.Размер окон и их *выход* на: море,двор,бассейн или соседний дом.На каком обслуживании свет,вода,газ.Фото дома,комнат,кухни,санузла и балкона - приветствуется!



Просмотр : июль - август 2012 г. Посредникам и недовольным просьба не беспокоиться.Пишите [email="заранее.СПАСИБО.*lara141150@mail.ru"]заранее.СПАСИБО. *lara141150@mail.ru[/email]*
Последний раз редактировалось LAROCHKA 24 апр 2012, 00:08, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Крупный шрифт не нужен
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
LAROCHKA писал(а): 24 апр 2012, 00:08
Куплю квартиру в Хургаде в РАССРОЧКУ на год-два.Готовую к проживанию (свет,вода,газ).От собственника.До 35.000 долларов.Гостиная + 1-2 спальни,с балконом.Без мебели и бытовой техники.Можно без отделки.Желательно в охраняемом Ж.Комплексе с бассейном.Море - около 5 минут пешком.Возможна аренда данной квартиры до момента обязательной регистрации *купли-продажи* с заключением определённого договора у нотариуса.



В своём предложении обязательно укажите: Район.Цена.Удалённость от моря.Метраж.Этаж.Лифт.Балкон.Размер окон и их *выход* на: море,двор,бассейн или соседний дом.На каком обслуживании свет,вода,газ.Фото дома,комнат,кухни,санузла и балкона - приветствуется!



Просмотр : июль - август 2012 г. Посредникам и недовольным просьба не беспокоиться.Пишите [email="заранее.СПАСИБО.*lara141150@mail.ru"]заранее.СПАСИБО. *lara141150@mail.ru[/email]*

Предлагаю свою квартиру с видом на море в рассрочку. Район Эль-Киядат (в переводе с арабского руководство) европейский, хороший, зажиточный район, расположенный непосредственно на берегу Красного моря в черте города, рядом с комплексом Клеопатра. 80 кв.м. Ресепшен, 2 спальни, большой балкон. Из всех окон и балкона вид на море. 4 этаж, без лифта. Рядом расположены пляжи на любой вкус, также есть бесплатный доступ у морю. В контракте прописано, что часть земли под домом тоже входит в собственность. Соседи в доме иностранцы. Фото можно здесь посмотреть: http://forumegypt.ru...p?showtopic=308 . Копия таукиля уже высылала руководству форума, могу еще раз если затерялся.

Цена: 17.000$ первый взнос, остальные 12.000$ в рассрочку на 1.5 года (все можно обсудить).
Последний раз редактировалось kvymorya 24 апр 2012, 09:11, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Ага, Таукиль есть
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
kvymorya писал(а): 24 апр 2012, 09:11
Предлагаю свою квартиру с видом на море в рассрочку. Район Эль-Киядат (в переводе с арабского руководство) европейский, хороший, зажиточный район, расположенный непосредственно на берегу Красного моря в черте города, рядом с комплексом Клеопатра. 80 кв.м. Ресепшен, 2 спальни, большой балкон. Из всех окон и балкона вид на море. 4 этаж, без лифта. Рядом расположены пляжи на любой вкус, также есть бесплатный доступ у морю. В контракте прописано, что часть земли под домом тоже входит в собственность. Соседи в доме иностранцы. Фото можно здесь посмотреть: http://forumegypt.ru...p?showtopic=308 . Копия таукиля уже высылала руководству форума, могу еще раз если затерялся.

Цена: 17.000$ первый взнос, остальные 12.000$ в рассрочку на 1.5 года (все можно обсудить).



Благодарю Вас за ваше предложение! Но Вы меня не совсем правильно поняли. *Квартира в рассрочку*-это не значит что возвращаю Вам потраченные деньги на застройщика,то есть то,что Вы заплатили изначально + что добавили. Это значит что выплачиваю Вам с нуля.Например по 2000 дол. в месяц - и так год,полтора,всё зависит от стоимости квартиры. А если бы у меня были эти 17 тысяч... я бы сюда не писала,это уж точно.За 20-30 наличными в Хургаде огромнейший выбор!



*** ЗНАЛ БЫ ПРИКУП, ЖИЛ БЫ В СОЧИ !***



С уважением.ЛАРИСА.
Последний раз редактировалось LAROCHKA 25 апр 2012, 03:40, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Пишите после тега [/quote]
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
ВСЕМ! Пожалуйста,читайте моё объявление-предложение внимательно,думайте,размышляйте! И *не надо грязи* в мой адрес. Что надумала,то и предлагаю. А если мои возможности совпадут с вашими желаниями,мы оба уж точно не прогадаем.Я буду с удовольствием пользоваться вашей недвижимостью,а Вы - с ещё большим удовольствием моими деньгами,которые ещё неизвестно вернулись ли бы к Вам во время или после всех революций !?! А сразу и синицу и жур
Последний раз редактировалось LAROCHKA 25 апр 2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
LAROCHKA, большая просьба, не пишите крупным шрифтом. Это форум а не ваша личная дизайн-студия.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
LAROCHKA писал(а): 25 апр 2012, 04:49
ВСЕМ! Пожалуйста,читайте моё объявление-предложение внимательно,думайте,размышляйте! И *не надо грязи* в мой адрес. Что надумала,то и предлагаю. А если мои возможности совпадут с вашими желаниями,мы оба уж точно не прогадаем.Я буду с удовольствием пользоваться вашей недвижимостью,а Вы - с ещё большим удовольствием моими деньгами,которые ещё неизвестно вернулись ли бы к Вам во время или после всех революций !?! А сразу и синицу и журавля в одной руке не удержишь,как и не усидишь на двух стульях...
А вы попробуйте у застройщика попросить квартиру как вы пишете в рассрочку.Изображение Просто поймите, первоначально, всё равно должен быть хоть какой то гарант в виде эной суммы.

А так вы просто предлагаете,арендовать квартиру безвозмездно. Тогда называйте вещи своими именами.Потому как это никакая не рассрочка.Да и в аренду когда тут квартиры снимают люди,то платят как правило три суммы: Первый месяц,депозит 100%,и комиссия агенту 100% .Ещё вопрос в оплате коммунальных платежей, и подумайте ещё о том, вдруг вы надумаете уехать из Египта? тогда собственник жилья вообще не увидит своих денег.Вы тогда либо арендуйте квартиру, либо покупайте, на второй вариант как я понимаю у вас денег нет, тогда остается первый.

Не нужно думать, что в Египте живут одни дураки.
Последний раз редактировалось Spooksi 25 апр 2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение seroga »

 
Spooksi писал(а): 25 апр 2012, 06:59
А вы попробуйте у застройщика попросить квартиру как вы пишете в рассрочку.Изображение Просто поймите, первоначально, всё равно должен быть хоть какой то гарант в виде эной суммы.

А так вы просто предлагаете,арендовать квартиру безвозмездно. Тогда называйте вещи своими именами.Потому как это никакая не рассрочка.Да и в аренду когда тут квартиры снимают люди,то платят как правило три суммы: Первый месяц,депозит 100%,и комиссия агенту 100% .Ещё вопрос в оплате коммунальных платежей, и подумайте ещё о том, вдруг вы надумаете уехать из Египта? тогда собственник жилья вообще не увидит своих денег.Вы тогда либо арендуйте квартиру, либо покупайте, на второй вариант как я понимаю у вас денег нет, тогда остается первый.

Не нужно думать, что в Египте живут одни дураки.
+10000
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
LAROCHKA писал(а): 25 апр 2012, 07:53
Благодарю Вас за ваше предложение! Но Вы меня не совсем правильно поняли. *Квартира в рассрочку*-это не значит что возвращаю Вам потраченные деньги на застройщика,то есть то,что Вы заплатили изначально + что добавили. Это значит что выплачиваю Вам с нуля.Например по 2000 дол. в месяц - и так год,полтора,всё зависит от стоимости квартиры. А если бы у меня были эти 17 тысяч... я бы сюда не писала,это уж точно.За 20-30 наличными в Хургаде огромнейший выбор!



*** ЗНАЛ БЫ ПРИКУП, ЖИЛ БЫ В СОЧИ !***



С уважением.ЛАРИСА.
Прежде чем писать такие ответы, прочитайте внимательно предложение. Я Вам не предлагаю кладовку площадью 30 кв.м без окон и дверей. Я предлагаю квартиру площадью 80 кв.м с видом на море из всех окон по 340$ за квадратный метр в хорошем районе рядом с морем еще и в рассрочку. Это хорошая цена, учитывая то, что я собственник и мне не надо будет платить никаких дополнительных процентов. Тем более, что в вашем запросе вы хотите квартиру с 1-2 спальнями?!?


Spooksi писал(а): 25 апр 2012, 06:59
А вы попробуйте у застройщика попросить квартиру как вы пишете в рассрочку.Изображение Просто поймите, первоначально, всё равно должен быть хоть какой то гарант в виде эной суммы.

А так вы просто предлагаете,арендовать квартиру безвозмездно. Тогда называйте вещи своими именами.Потому как это никакая не рассрочка.Да и в аренду когда тут квартиры снимают люди,то платят как правило три суммы: Первый месяц,депозит 100%,и комиссия агенту 100% .Ещё вопрос в оплате коммунальных платежей, и подумайте ещё о том, вдруг вы надумаете уехать из Египта? тогда собственник жилья вообще не увидит своих денег.Вы тогда либо арендуйте квартиру, либо покупайте, на второй вариант как я понимаю у вас денег нет, тогда остается первый.

Не нужно думать, что в Египте живут одни дураки.
+ 1000000000000
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
kvymorya писал(а): 25 апр 2012, 11:00
Прежде чем писать такие ответы, прочитайте внимательно предложение. Я Вам не предлагаю кладовку площадью 30 кв.м без окон и дверей. Я предлагаю квартиру площадью 80 кв.м с видом на море из всех окон по 340$ за квадратный метр в хорошем районе рядом с морем еще и в рассрочку. Это хорошая цена, учитывая то, что я собственник и мне не надо будет платить никаких дополнительных процентов. Тем более, что в вашем запросе вы хотите квартиру с 1-2 спальнями?!?





+ 1000000000000


У вас прекрасная квартира!Я уверена, что у Вас ее купят !

А если не купят другие, то я куплю.Просто сейчас налика нет, надо разобраться со студией в другом комплексе в Хуре и недвигой в России, а потом!ЭХ.......
Последний раз редактировалось DianaDina 25 апр 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
LAROCHKA. извините что вмешиваюсь, но может быть мой комент вам чем-то поможет. в вашем варианте это не есть покупка в рассрочку, так как она эта процедура подрозумевает оплату первоночального взноса не менее 20% а чаще и более а потом выплату остатка в обговорённые сроки. в вашем же случае это больше аренда квартиры с правом выкупа, а это совершенно другая история. то есть вам надо или сменить критерии поиска так как бюджет слегка слабоват, или понимать что такая покупка будет иметь другой прайс. благодарю за внимание.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение innhen »

 
LAROCHKA писал(а): 24 апр 2012, 00:08
Куплю квартиру в Хургаде в РАССРОЧКУ на год-два.Готовую к проживанию (свет,вода,газ).От собственника.До 35.000 долларов.Гостиная + 1-2 спальни,с балконом.Без мебели и бытовой техники.Можно без отделки.Желательно в охраняемом Ж.Комплексе с бассейном.Море - около 5 минут пешком.Возможна аренда данной квартиры до момента обязательной регистрации *купли-продажи* с заключением определённого договора у нотариуса.



В своём предложении обязательно укажите: Район.Цена.Удалённость от моря.Метраж.Этаж.Лифт.Балкон.Размер окон и их *выход* на: море,двор,бассейн или соседний дом.На каком обслуживании свет,вода,газ.Фото дома,комнат,кухни,санузла и балкона - приветствуется!



Просмотр : июль - август 2012 г. Посредникам и недовольным просьба не беспокоиться.Пишите [email="заранее.СПАСИБО.*lara141150@mail.ru"]заранее.СПАСИБО. *lara141150@mail.ru[/email]*

Квартиру возле отеля Бейрут я продала недавно. сейчас буду продавать свою новую студию в Каусере, буду расширяться. не интересует в рассрочку приблизительно на год. моя новая квартира строится

55m", 1 spalnja. za kafe Miramar.
Последний раз редактировалось innhen 25 апр 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 25 апр 2012, 12:47
LAROCHKA. извините что вмешиваюсь, но может быть мой комент вам чем-то поможет. в вашем варианте это не есть покупка в рассрочку, так как она эта процедура подрозумевает оплату первоночального взноса не менее 20% а чаще и более а потом выплату остатка в обговорённые сроки. в вашем же случае это больше аренда квартиры с правом выкупа, а это совершенно другая история. то есть вам надо или сменить критерии поиска так как бюджет слегка слабоват, или понимать что такая покупка будет иметь другой прайс. благодарю за внимание.
Lotos поддерживаю Вас на все сто. Я бы даже добавила, что в строящихся комплексах, первоначальная сумма составляет не менее 40 - 50%. Во вторичке сумма обычно гораздо больше. Так что, KVUMORYA предлагает вполне достойный вариант!!!!!!!!Возможно, человек просто не в курсе сегодняшних цен. Spooksi тоже все сказала правильно. Поддерживаю. !!!!!!!!!!! Удачи покупательнице, но думаю, что вряд-ли купит исходя из таких критериев. Если бы мне кто предложил купить квартиру вот так вот, я бы купила. Но увы, чудес в наше время не бывает! В любом случае рада, что есть люди, верящие в чудеса.
Последний раз редактировалось Ris 25 апр 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей