Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
P.S. Прошу прощения у тех,кому не смогла ответить на предложения по квартире.Так как я не совсем владею премудростями этого сайта,часть писем в*личку* пропала при написании ответа одной тут дамочке.Извините.И если было что-то деловое,без этих п..., пожалуйста напишите ещё раз мне на [email="почту*lara141150@mail.ru"]почту*lara141150@mail.ru[/email] *



Пишите,предлагайте свой также *безумный* вариант как и мой. Всё обсуждаемо!



С уважением.ЛАРИСА.
Последний раз редактировалось LAROCHKA 25 апр 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Я тут подумала, что скорей всего есть выход из того, что предложила Лариса. В Египте есть программа помощи семьям. И эти условия вполне соответствуют (с небольшими поправками)ее требованиям. На таких условиях вполне возможно купить квартиру в Мубараке 11 и 13. Основное условие, что один из членов семьи должен быть египтянин. Я если честно очень уважаю египетские власти о заботе о малоимущих семьях египта. На выбор, можно выкупить квартиру на таких щадящих условиях, какие рассматривает Лариса, или взять в собственность такси. Так что, я бы не рассматривала предложение Ларисы совсем уж как утопию. Еще раз удачи!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
Ris писал(а): 27 апр 2012, 10:54
или взять в собственность такси.
а это что за способ? Расскажите пожалуйста
Хочу в Хургаду!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Mollka писал(а): 27 апр 2012, 13:08
а это что за способ? Расскажите пожалуйста
Ну я не думаю, что это для данной темы... просто правительство Египта предлагает всем молодым семьям на выбор.. либо квартиру с теми условиями, которые Лариса предлагает, либо такси выкупить по льготным условиям. Вы, если были в Хургаде, возможно заметили, как много тут такси (это прямой результат государственной программы). Я лично считаю, что если выбирать между такси и квартирой, лучше брать недвижимостью. Просто не все хотят жить в таких отдаленных районах
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
А ещё лучше брать борзыми щенками.Продав их,можно купить квартиру в шикарном жилом комплексе у моря.На вырученные деньги от сдачи квартиры в аренду купить такси и ездить по *мубаракам* в поисках бедного египтянина чтобы вместе сним получить долгожданную халяву от государства! Вот мечта *простой русской бабы* !
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
LAROCHKA писал(а): 28 апр 2012, 04:58
А ещё лучше брать борзыми щенками.Продав их,можно купить квартиру в шикарном жилом комплексе у моря.На вырученные деньги от сдачи квартиры в аренду купить такси и ездить по *мубаракам* в поисках бедного египтянина чтобы вместе сним получить долгожданную халяву от государства! Вот мечта *простой русской бабы* !
Думаю, что все же лучше реально смотреть на вещи...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Ris писал(а): 27 апр 2012, 10:54
В Египте есть программа помощи семьям. И эти условия вполне соответствуют (с небольшими поправками)ее требованиям. На таких условиях вполне возможно купить квартиру в Мубараке 11 и 13. Основное условие, что один из членов семьи должен быть египтянин. Я если честно очень уважаю египетские власти о заботе о малоимущих семьях египта. На выбор, можно выкупить квартиру на таких щадящих условиях, какие рассматривает Лариса, или взять в собственность такси.


Может не в тему влезу со своим мнением, но хочется высказаться.

Многие ругают Египет, что у них все через одно место, может и так, но о своих жителях правительство заботится как может ( по словам Рис и моих знакомых хургадинцев, нет оснований не верить ).

А у нас говорящие головы по зомбоящику много чего обещают, а на деле, чтобы молодой семье приобрести свою квартиру нужно в такую кабалу встрять, что когда выплатишь за малюсенькую однушку на окраине города не будет ни сил, ни здоровья на повышение демографии.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
DianaDina писал(а): 28 апр 2012, 16:10
Может не в тему влезу со своим мнением, но хочется высказаться.

Многие ругают Египет, что у них все через одно место, может и так, но о своих жителях правительство заботится как может ( по словам Рис и моих знакомых хургадинцев, нет оснований не верить ).

А у нас говорящие головы по зомбоящику много чего обещают, а на деле, чтобы молодой семье приобрести свою квартиру нужно в такую кабалу встрять, что когда выплатишь за малюсенькую однушку на окраине города не будет ни сил, ни здоровья на повышение демографии.


Я вот тоже -"не в тему",но поделюсь опытом и мыслями,если позволите.Я не о государстве и их правителях-эти *штучки* давно всем известны.Но чтобы их совсем народ не сожрал,иногда делают полезные вещи.В России есть такая хорошая Программа- "Молодой семье-доступное жильё".Думаю она скоро сойдёт на нет,но ухватить ещё можно,не гнушайтесь. 6 лет назад я оформила документы своей дочери в этой Программе.Через год дали квартиру в прекрассной новостройке,100 кв.м.(метраж зависит от количества будущих собственников и наличия ещё личной площади).Рассрочка на 10 лет с правом выкупа досрочно через 5 лет.С первоначальным взносом 10.000 дол. Да,было тяжеловато,но однако же выплатила!Уже оформили в собственность.Во время выплаты *улучшили демографию* и получили скидку 20.000дол.



Этим хочу сказать - ВЫХОД всегда есть! Надо только его найти и грамотно им воспользоваться,чего бы это ни касалось.Всем - удачи! (хотела написать большими буквами,чтобы от всего сердца,но *слоны* запретили). Просто *лариса*.





ерез
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
DianaDina писал(а): 28 апр 2012, 16:10
Может не в тему влезу со своим мнением, но хочется высказаться.

Многие ругают Египет, что у них все через одно место, может и так, но о своих жителях правительство заботится как может ( по словам Рис и моих знакомых хургадинцев, нет оснований не верить ).

А у нас говорящие головы по зомбоящику много чего обещают, а на деле, чтобы молодой семье приобрести свою квартиру нужно в такую кабалу встрять, что когда выплатишь за малюсенькую однушку на окраине города не будет ни сил, ни здоровья на повышение демографии.
Наше государство - это да, просто песня, его правители всё делают для того, чтобы мы не расслаблялись. И не размножались, кстати. У меня работает барышня, они с мужем пытались пройти по программе "молодая семья", и была ещё программа "социальное жильё". Самое интересное, что если один из супругов москвич, а другой - "подмосквичка", они сразу оба идут на ..., эти программы не для них.



Знаю не понаслышке факт, когда семье пришлось развестись, чтобы получить "двушку" по программе "социальное жильё", жена была из Подмосковья, отец с сыном получали на двоих (отец стоял в очереди 15 лет, а до того 3 года пытался встать на очередь, для чего прописал детей сестры к своим родителям, и только после того, как в квартире 69 м2 было прописано 8 человек, поставили на очередь, "менее 10 м2 на человека"). Потом каждый год приносил кучу справок, что ни у кого из родственников нет излишков жилплощади (у сестры, деда, тётки и так далее - хотя кого по логике имеет, есть ли у твоей сестры излишки?). Потом, кстати, в детский сад повезло устроиться, как "одинокому отцу".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
LAROCHKA писал(а): 28 апр 2012, 18:24


Этим хочу сказать - ВЫХОД всегда есть! Надо только его найти и грамотно им воспользоваться,чего бы это ни касалось.Всем - удачи! (хотела написать большими буквами,чтобы от всего сердца,но *слоны* запретили). Просто *лариса*.








Да...выход есть, но желания уже нет....
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
SLON писал(а): 30 апр 2012, 13:08
Наше государство - это да, просто песня, его правители всё делают для того, чтобы мы не расслаблялись. И не размножались, кстати. У меня работает барышня, они с мужем пытались пройти по программе "молодая семья", и была ещё программа "социальное жильё". Самое интересное, что если один из супругов москвич, а другой - "подмосквичка", они сразу оба идут на ..., эти программы не для них.



Знаю не понаслышке факт, когда семье пришлось развестись, чтобы получить "двушку" по программе "социальное жильё", жена была из Подмосковья, отец с сыном получали на двоих (отец стоял в очереди 15 лет, а до того 3 года пытался встать на очередь, для чего прописал детей сестры к свои:rofl:
Последний раз редактировалось DianaDina 30 апр 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Куплю готовую квартиру в рассрочку от собственника.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
Иногда можно и не разводится.Кому как повезёт,на кого нарвёшься и у кого как голова работает.Мой зять из очень,очень дальнего зарубежья.Узнав это из представленных мной документов,дочь вычеркнули из списка очередников Программы.Я писала в комиссию при Президенте - Лукину,я была на жилищной комиссии Управы района и города.И представьте сработало! Там ведь тоже люди сидят с такими же бедами и проблемами как у нас. Да и метры в квартирах дают в подобных случаях только россиянам, а не *иногородним*.

Поэтому ещё раз повторюсь - * выход всегда (!) есть* !!! Стучите во все и в любые двери,за ними могут оказаться тоже нормальные люди,а не злопыхатели,завистники и ПустоБолы... *** это я,девочки,про своё,наболевшее...
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей