Куплю квартиру в центре Хургады

Аватара пользователя
Janna
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:39
Репутация: 0
Откуда: Москва

Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение Janna »

 
Куплю квартиру на Шератоне или не далеко от него, с наличием зеленого договора , не студию.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Janna писал(а): 13 апр 2012, 17:37
Куплю квартиру на Шератоне или не далеко от него, с наличием зеленого договора , не студ:blink: />
а зачем вам чужой гринконтракт на квартиру??? :drinks:/> обычно люди которые покупали квартиры для перепродажи не оформляют гринконтракт. долго и накладно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 13 апр 2012, 18:43
а зачем вам чужой гринкон:blink:т на квартиру??? :drinks:/> обычно люди которые покупали квартиры для перепродажи не оформляют гринконтракт. долго и накладно.
К тому же, с зеленым контрактом надо ждать 5 лет, чтобы ее продать. Обычно зеленый контракт хотят египтяне, так ка на такую квартиру можно получить кредит в банке. Иностранцам грин контракт, как правило не нужен
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 14 апр 2012, 07:31
К тому же, с зеленым контрактом надо ждать 5 лет, чтобы ее продать.


это не сов:blink:
Последний раз редактировалось samson70 14 апр 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Janna писал(а): 13 апр 2012, 17:37
Куплю квартиру на Шератоне или не далеко от него, с наличием зеленого договора , не студию.


От Шератона потом будете плеваться, поверьте мне, не лучшее место для приятного проживания.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 14 апр 2012, 11:35
это не совсем так одна из риелторских :blink:. есть возможности продаж. :drinks:/>
если быть более точно, продать можно, но переоформить документы в суде можно чуть позже, вы правы, Лотос


Spooksi писал(а): 14 апр 2012, 13:56
От Шератона потом будете плеваться, поверьте мне, не лучшее место для приятного проживания.
Думаю, что человек не именно Шератон имеет ввиду, а Шери, Мадарес, Ле Паша, Машрабия, Хадаба. Я, конечно не утверждаю, но я так думаю
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Spooksi писал(а): 14 апр 2012, 13:56
От Шератона потом будете плеваться, поверьте мне, не лучшее место для приятного проживания.
Согласна. Там еще и кладбище городское мусульманское на Ле Паше. А египтяне трупы не закапывают, а помещают в гробницы с дверьми на глубине 2 метров и все плохое выходит наружу. Я бы не за что не поселилась ближе чем 10 км.
Аватара пользователя
Lely
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:53
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение Lely »

 
Посмотрите мою тему в Прямой продаже! Я как раз свою квартиру на Шери продаю.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
kvymorya писал(а): 15 апр 2012, 21:33
Согласна. Там еще и кладбище городское мусульманское на Ле Паше.
Если я надумаю когда-либо купить себе квартиру, то буду рассматривать квартиру только на Шери, или в ее окрестностях. Всем нравятся разные районы. Опять же, люди привязываются к районам не только из-за названий. У кого-то рядом школа, садик, няня, инфраструктура. Кстати, в самом начале своего пребывания я работала в проектном бюро и только через 2 года я узнала, что окна выходят прямиком на кладбище. Была очень удивлена, так как понятие русского кладбища очень сильно отличается от местного.

Интересно, что когда я для своей подруги искала квартиру поблизости от нашей квартиры, то мне несколько продавцов, предлагающих квартиры, сразу говорили: ну зачем Вам квартира на Шери, там же кладбище, берите в Эль Ахье.

Вот странное понятие о продажах. Если человек хочет купить квартиру именно на Шери, зачем ему предлагать в другом месте. Человек уже определился с выбором по известным только ему причинам. И он совершенно не обязан каждому встречному поперечному объяснять эти причины.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
Здравствуйте! Продаю свою квартиру на Эль Баше. 70 м2, с одной спальней. Квартира большая, светлая, большой балкон. тел для связи 01094606710. Гульназ.
Janna писал(а): 13 апр 2012, 17:37
Куплю квартиру на Шератоне или не далеко от него, с наличием зеленого договора , не студию.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
gulnaz19741 писал(а): 04 май 2012, 19:45
Здравствуйте! Продаю свою квартиру на Эль Баше. 70 м2, с одной спальней. Квартира большая, светлая, большой ба:rolleyes:н. тел для связи 01094606710. Гульназ.
вы же риелтор беженец :rofl:/> , что вернулись в Хургаду???
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в центре Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
gulnaz19741 писал(а): 04 май 2012, 19:45
Здравствуйте! Продаю свою квартиру на Эль Баше. 70 м2, с одной спальней. Квартира большая, светлая, большой балкон. тел для связи 32222333222.


Открывайте новую тему в подфоруме  и документы на квартиру мне на мыло.
Последний раз редактировалось SLON 05 май 2012, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей