Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Аватара пользователя
graliv
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:56
Репутация: 0
Откуда: Тольятти

Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение graliv »

 
Доброго всем дня, вот и наша семья решилась зимовать в Египте, возникло несколько вопросов которые требуют ответов.

Есть ли какая нибудь проверенная фирма, посредник, которая за некоторое вознаграждение предоставит информацию о сдаваемых виллах, покажет фото и т.д.

Хочется заранее,(незнаю просто за какое именно время нужно договариваться об аренде, планируем с середины января по май зимовать)

Что бы все было максимально просто: по фото посмотрели виллу, внесли некоторую сумму залога, а по приезду уже оплатили основную сумму.

Самое конечно главное это проверенная, рекомендованная фирма.
Последний раз редактировалось graliv 13 апр 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение SLON »

 
graliv писал(а): 13 апр 2012, 12:49
Доброго всем дня, вот и наша семья решилась зимовать в Египте, возникло несколько вопросов которые требуют ответов.

Есть ли какая нибудь проверенная фирма, посредник, которая за некоторое вознаграждение предоставит информацию о сдаваемых виллах, покажет фото и т.д.

Хочется заранее,(незнаю просто за какое именно время нужно договариваться об аренде, планируем с середины января по май зимовать)

Что бы все было максимально просто: по фото посмотрели виллу, внесли некоторую сумму залога, а по приезду уже оплатили основную сумму.

Самое конечно главное это проверенная, рекомендованная фирма.
Здесь всё просто - наши форумчане с:clapping:т собственные виллы или апартаменты в Египте, без посредников - темы есть на форуме. Фирм, которые мы могли бы рекомендовать, пока нет (думаем об одной компании, пока не знаю, надо с ними разговаривать лично).

Виллы, которые предоставляют в Хургаде наши форумчане, вполне так себе ничего - фото есть, а видео им, латифундистам, делать лень, видимо. Но потребуйте - сделают.



Заходите почаще на форум; назовите свою тему "Сниму виллу в Хургаде с середины января по май" - и всё получится :good:/>
Последний раз редактировалось SLON 13 апр 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
graliv
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:56
Репутация: 0
Откуда: Тольятти

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение graliv »

 
SLON писал(а): 13 апр 2012, 13:37
Здесь всё просто - наши форумчане сдают собственные виллы или апартаменты в Египте, без посредников - темы есть на форуме. Фирм, которые мы могли бы рекомендовать, пока нет (думаем об одной компании, пока не знаю, надо с ними разговаривать лично).

Виллы, которые предоставляют в Хургаде наши форумчане, в:clapping:не так себе ничего - фото есть, а видео им, латифундистам, делать лень, видимо. Но потребуйте - сделают.



Заходите почаще на форум; назовите свою тему "Сниму виллу в Хургаде с середины января по май" - и всё получится :good:/>
А по реальным ценам не подскажете, а то как то ценник скачет от 400 до 2тыс $.

Рассматриваем так же вариант что то вроде комплекса с бассейном, недалеко от моря и обязательно с детской площадкой, интернет.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
graliv писал(а): 13 апр 2012, 14:52
А по реальным ценам не подскажете, а то как то ценник скачет от 400 до 2тыс $.

Рассматриваем так же вариант что то вроде комплекса с бассейном, недалеко от моря и обязательно с детской площадкой, интернет.
Ценник может и больше скакать))

Вы напишите, пожалуйста, какой район предпочитаете? сколько спален надо? принципиально ли наличие бассейна (хотя могу сразу сказать, что плавать вы там врят ли будете - холодно, ну разве что в мае только залезете)? как далеко от моря?

если интересно, то конкретно я могу подсказать по Мубараку-6!
Последний раз редактировалось Asfoura 17 апр 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graliv
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:56
Репутация: 0
Откуда: Тольятти

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение graliv »

 
Asfoura писал(а): 17 апр 2012, 16:19
Ценник может и больше скакать))

Вы напишите, пожалуйста, какой район предпочитаете? сколько спален надо? принципиально ли наличие бассейна (хотя могу сразу сказать, что плавать вы там врят ли будете - холодно, ну разве что в мае только залезете)? как далеко от моря?

если интересно, то конкретно я могу подсказать по Мубараку-6!
Собираемся в первый раз, поэтому по поводу района незнаем, главное потише.

Апартаменты нужны 2 спальни, зал, кухня, приветствуется небольшая лоджия, очень и очень желательно наличие детской площадки. Так же необходима мебель и интернет.
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Оптимальный вариант смотреть на месте, но как я понимаю, Вы собираетесь ехать с семьей(маленькими детьми), так что остается только просить однофорумчан(которые в Хургаде сейчас), чтобы они Вам помогли связаться с владельцами вилл на месте.



Знаю что в Мубарак 7, многие сдавали виллы на длительный срок, со всем необходимым(бассейн, интернет, вся мебель, техника и приборы) от 250м2 до 500м2. По цене не скажу, не хочу обманывать.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мубарак 6, тоже не плох, НО ,если собираетесь арендовать виллу, приготовьтесь арендовать ещё и авто.Изображение
Аватара пользователя
graliv
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:56
Репутация: 0
Откуда: Тольятти

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение graliv »

 
Вилла как вариант, очень сложно разобраться в предложениях в первый раз.

Рассматриваем так же вариант что то вроде комплекса с бассейном, недалеко от моря и обязательно с детской площадкой, интернет.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Spooksi писал(а): 20 апр 2012, 17:30
Мубарак 6, тоже не плох, НО ,если собираетесь арендовать виллу, приготовьтесь арендовать ещё и авто.Изображение
на счет Мубарака-6 - не совсем согласна!! авто совсем не обязательно! а вот ,если занесет в 7ой, то - да, машина точно понадобится!!
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
в личку
Последний раз редактировалось Asfoura 22 май 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andy
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:02
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение Andy »

 
Добрый день!

у меня есть вилла, правда без мебели. В Алдоре это помоему Эль-гуна район называется. В принципе можно обсудить, я собственник, комплекс с бассейном и охраной.

Фото могу выслать по запросу
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Сниму виллу в Хургаде с середины января 2013 по май

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Andy писал(а): 23 июн 2012, 06:19
Добрый день!

у меня есть вилла, правда без мебели. В Алдоре это помоему Эль-гуна район называется. В принципе можно обсудить, я собственник, комплекс с бассейном и охраной.

Фото могу выслать по запросу
главное чтобы вы собственик определились где у вас вила??? в эльгуне или в альдоре.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 69 гостей