Хочу купить квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
Oasis
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Oasis »

 
sommelier писал(а): 15 янв 2012, 20:24
Подскажите, кто-нибудь купил апартаменты в Магавиш Парадайз? Есть ли контакты застройщика? Что там за ситуация с "общими ванными"? Если есть туалет и раковина, почему нет душа? От себя добавлю что в этом месте шумно от самолетов, которые садятся в Хургаде. Можно привыкнуть, но ощутимо слышно.


Живем в Магавише. Насчет Вашего комплекса я не в курсе. Но хотела бы сказать Вам насчет шума самолетов - через несколько месяцев Вы перестанете его замечать совсем. Меня, например больше раздражают звуки от бесконечной стройки соседних вилл. Надеюсь они все когда-то уже благополучно достроятся.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Oasis писал(а): 17 янв 2012, 03:22
Меня, например больше раздражают звуки от бесконечной стройки соседних вилл. Надеюсь они все когда-то уже благополучно достроятся.


Стройка активно идет на этих виллах или нет?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
sommelier
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:00
Репутация: 0
Откуда: London

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение sommelier »

 
Oasis писал(а): 17 янв 2012, 03:22
Живем в Магавише. Насчет Вашего комплекса я не в курсе. Но хотела бы сказать Вам насчет шума самолетов - через несколько месяцев Вы перестанете его замечать совсем. Меня, например больше раздражают звуки от бесконечной стройки соседних вилл. Надеюсь они все когда-то уже благополучно достроятся.
Будьте добры, подскажите контакты застройщика Магавиш. Я так понимаю Вы живете в комплексе Magawish Swiss Inn, который прямо на берегу? Сколько стоит обслуживание-электричество-пользование пляжем? Слышали, может быть, когда закончится строительство Магавиш Парадайз? Продаются ли апартаменты в Вашем комплексе? Спасибо
Последний раз редактировалось sommelier 17 янв 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
sommelier писал(а): 17 янв 2012, 10:11
Будьте добры, подскажите контакты застройщика Мегавиш. Я так понимаю Вы живете в комплексе Magawish Swiss Inn, который прямо на берегу? Сколько стоит обслуживание-электричество-пользование пляжем? Слышали, может быть, когда закончится строительство Магавиш Парадайз? Продаются ли апартаменты в Вашем комплексе? Спасибо


Magawish Swiss Inn - отель, один из старейших в Хургаде, отдыхал там 2 раза,

последний раз в 2009. (раньше он без Swiss inn обзывался)

Не слышал, чтоб там продавали недвижимость...

если такое произойдет, я б призадумался о покупке.

пляж там отличный и ооочень большой.
Последний раз редактировалось barbozzo 17 янв 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oasis
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Oasis »

 
sommelier писал(а): 17 янв 2012, 10:11
Будьте добры, подскажите контакты застройщика Магавиш. Я так понимаю Вы живете в комплексе Magawish Swiss Inn, который прямо на берегу? Сколько стоит обслуживание-электричество-пользование пляжем? Слышали, может быть, когда закончится строительство Магавиш Парадайз? Продаются ли апартаменты в Вашем комплексе? Спасибо


Нет, мы живем в своем доме в Магавиш. Мы его сами построили уже давно. Застройщиков в Магавише очень много. Я постараюсь узнать координаты застройщиков этих комплексов.
Аватара пользователя
lesya
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:21
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение lesya »

 
sommelier писал(а): 15 янв 2012, 20:24
Подскажите, кто-нибудь купил апартаменты в Магавиш Парадайз? Есть ли контакты застройщика? Что там за ситуация с "общими ванными"? Если есть туалет и раковина, почему нет душа? От себя добавлю что в этом месте шумно от самолетов, которые садятся в Хургаде. Можно привыкнуть, но ощутимо слышно.
Я купила апартаменты в Магавиш Парадайз, у SVR-group (это агентство).
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
sommelier писал(а): 17 янв 2012, 10:11
Будьте добры, подскажите контакты застройщика Магавиш.
Контакты застройщика в Магавише я могу вам дать. Он является застройщиком одного из престижных проектов "Магавиш Парадайз". Если вы бегло говорите по-арабски. Он очень хороший мой знакомый. Напишите, если язык для Вас не проблема, вышлю в личку его координаты. Если нужна моя помощь, тоже с радостью помогу. Пишите в личку
Последний раз редактировалось Ris 14 фев 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение innhen »

 
Мы с подругой купили там 3 студии. С водой : душ или ванная и вообще с планировкой решаете вы сами но только до того как все уже построено. Будет классно я думаю.
sommelier писал(а): 15 янв 2012, 20:24
Подскажите, кто-нибудь купил апартаменты в Магавиш Парадайз? Есть ли контакты застройщика? Что там за ситуация с "общими ванными"? Если есть туалет и раковина, почему нет душа? От себя добавлю что в этом месте шумно от самолетов, которые садятся в Хургаде. Можно привыкнуть, но ощутимо слышно.
Последний раз редактировалось innhen 16 фев 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
sommelier писал(а): 15 янв 2012, 20:24
Подскажите, кто-нибудь купил апартаменты в Магавиш Парадайз? Есть ли контакты застройщика? Что там за ситуация с "общими ванными"? Если есть туалет и раковина, почему нет душа? От себя добавлю что в этом месте ш
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
KristiinaSimm
Ёрш I статьи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:51
Репутация: 3
Откуда: Thisted, Дания

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение KristiinaSimm »

 
Посоветуйте пожалуйста застройщиков(лучше прямо йихние сайты) ато я токи одного
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
KristiinaSimm писал(а): 19 фев 2012, 00:05
Посоветуйте пожалуйста застройщиков(лучше прямо йихние сайты) ато я токи одного
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Хочу купить квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
KristiinaSimm писал(а): 19 фев 2012, 00:05
Посоветуйте пожалуйста застройщиков(лучше прямо йихние сайты) ато я токи одного
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей