Сниму квартиру со спальней

Аватара пользователя
Julia
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Сниму квартиру со спальней

Непрочитанное сообщение Julia »

 
Хочу снять для себя квартиру с одной спальней, на длительный срок в тихом районе, без обилия местных. Нравится район Эль Каусер. Бюджет 200-250 у.е. Жить будем вдвоем.
Аватара пользователя
mouseka
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:16
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Сниму квартиру со спальней

Непрочитанное сообщение mouseka »

 
Julia писал(а): 11 дек 2011, 12:31
Хочу снять для себя квартиру с одной спальней, на длительный срок в тихом районе, без обилия местных. Нравится район Эль Каусер. Бюджет 200-250 у.е. Жить будем вдвоем.
Добрый день! А я хочу сдать квартиру в новом европейском районе Эль Ахия(соседи в доме питерцы и москвичи, в соседних домах живут немцы, поляки и русские) - . В квартире 3 комнаты, из которых 1-спальня, вторая - комната отдыха 3-я - гостиная, объединенная с американской


Julia писал(а): 11 дек 2011, 12:31
Хочу снять для себя квартиру с одной спальней, на длительный срок в тихом районе, без обилия местных. Нравится район Эль Каусер. Бюджет 200-250 у.е. Жить будем вдвоем.
Добрый день! А я хочу сдать квартиру в новом европейском районе Эль Ахия(соседи в доме питерцы и москвичи, в соседних домах живут немцы, поляки и русские) - . В квартире 3 комнаты, из которых 1-спальня, вторая - комната отдыха 3-я - гостиная, объединенная с американской кухней. дополнительные Фотографии можно посмотреть тут:

http://practic-travel.livejournal.com/122588.html

Район действительно тихий и спокойный, дом на первой линии, до моря метров 150. Недалеко - отели Calimera Resort, FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5. В непосредственной близости от дома - аптека, продуктовые лавки, прачечная, строительный магазин. Район новый, многие соседние дома еще в процессе строительства. Этим обусловлена низкая арендная плата.

Я буду в Египте 23 декабря, готова показать квартиру. на все дополнительные вопросы готова ответить по e-mail mouseka82@rambler.ru или по телефону 8(903)122 86 63

С уважением,

Наталья
Вложения
IMG_5820.JPG
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей