Куплю квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
Хотелось-бы приобрести квартиру аппартаменты,студию в Хургаде(просто точно пока не знаю) или в другом месте Красного моря.

Обязательно уже сданного комплекса,готового к проживанию и рядом с морем.

Пролистал форум.Нашел много полезного.Новот жаль нет советов по районам,где лучше всего россиянам,где вместе,ближе и веселее.Конечно можно купить квартиру в доме "АФРОДИТА",но как-то один дом,пустыня,четыре семьи(36 квартир)живут и т.д.Ранее рассматривал варианты Турция,Болгария.....Посмотрел инет,пару раз пообщался с риэлторами и появилось желание взять на вторичном рынке........................
Последний раз редактировалось 1954 27 ноя 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
1954 писал(а): 27 ноя 2011, 12:06
Хотелось-бы приобрести квартиру аппартаменты,студию в Хургаде(просто точно пока не знаю) или в другом месте Красного моря.

Обязательно уже сданного комплекса,готового к проживанию и рядом с морем.

Пролистал форум.Нашел много полезного.Новот жаль нет советов по районам,где лучше всего россиянам,где вместе,ближе и веселее.Конечно можно купить квартиру в доме "АФРОДИТА",но как-то один дом,пустыня,четыре семьи(36 квартир)живут и т.д.Ранее рассматривал варианты Турция,Болгария.....Посмотрел инет,пару раз пообщался с риэлторами и появилось желание взять на вторичном рынке........................


Озвучьте бюджет и посмотрите тут наша форумчанка продает свою квартиру, доки проверены, все чисто. В Клеопатре примерно три-4 апарта продают наши форумчане.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
РУЖ
Ёрш II статьи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:03
Репутация: 0
Откуда: Сибирь

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение РУЖ »

 
E
1954 писал(а): 27 ноя 2011, 12:06
Хотелось-бы приобрести квартиру аппартаменты,студию в Хургаде(просто точно пока не знаю) или в другом месте Красного моря.

Обязательно уже сданного комплекса,готового к проживанию и рядом с морем.

Пролистал форум.Нашел много полезного.Новот жаль нет советов по районам,где лучше всего россиянам,где вместе,ближе и веселее.Конечно можно купить квартиру в доме "АФРОДИТА",но как-то один дом,пустыня,четыре семьи(36 квартир)живут и т.д.Ранее рассматривал варианты Турция,Болгария.....Посмотрел инет,пару раз пообщался с риэлторами и появилось желание взять на вторичном рынке........................
У меня так же возникли вопросы и я нашла в инете все районы Хургады с подробным описанием :кем заселены,инфраструктура,цены за квадрат и т д......
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
1954 писал(а): 27 ноя 2011, 12:06
Хотелось-бы приобрести квартиру аппартаменты,студию в Хургаде(просто точно пока не знаю) или в другом месте Красного моря.

Обязательно уже сданного комплекса,готового к проживанию и рядом с морем.

Пролистал форум.Нашел много полезного.Новот жаль нет советов по районам,где лучше всего россиянам,где вместе,ближе и веселее.Конечно можно купить квартиру в доме "АФРОДИТА",но как-то один дом,пустыня,четыре семьи(36 квартир)живут и т.д.Ранее рассматривал варианты Турция,Болгария.....Посмотрел инет,пару раз пообщался с риэлторами и появилось желание взять на вторичном рынке........................
Я бы советовал Клеопатру Резорт. Плюсов - море. Цена - пока на уровне стройки, но сдача комплекса - под Новый Год. После чего цена сразу рванёт вверх на 20-30%. Второе - лучший район, с той точки зрения, что живёт много отставных военных, еги-чиновников и полицейских, домушники обходят квартал стороной. Инфраструктура - вся рядом. Многое другое - позвоните мне, расскажу. Телефон - в моём Профиле, нажмите на ник SLON.



Турцию и Болгарию я лично для себя отмёл на 100%. Грязное, холодное море в Болгарии, где сезон - 2 (ДВА) месяца в году, цыгане и прочие обитатели самой бедной европейской страны, или турки, море не намного лучше, живущие на разломе земной коры в многоэтажных домах дерьмового качества, в ожидании 9,9 баллов по Рихтеру - нет, дома лучше. Если уж любовать:angry:
Последний раз редактировалось SLON 28 ноя 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
PADAWAN
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:39
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение PADAWAN »

 
я продаю в клеопатре в-16 из суда документы на руках.достроят не знаю когда у меня оплачено с отделкой тел.89851484512
Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
Озвучьте бюджет и посмотрите тут наша форумчанка продает свою квартиру, доки провере
Последний раз редактировалось 1954 27 ноя 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
А я считаю, что насчет бюджета это очень корректный вопрос. Зачем сотрясать воздух непривычными цифрами. Я бы сразу предложила Сахл Хашишь. Очень хороший и чудный проект. Квартиры на любой вкус от застройщика. Цены от 60000 Евро. Хотите дешевле, говорите бюджет. Есть неплохой проект студии в районе Арабии. Цена по спец. предложению 25000 долларов. Разница чувствуется. Поэтому, уж не обижайтесь... очень важно так же озвучить размер недвижимости. Цена напрямую зависит от размера, этажа, вида и района.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
1954 писал(а): 27 ноя 2011, 15:32
Озвучьте бюджет и посмотрите тут наша форумчанка продает свою квартиру, доки провере
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
Я не знаю районы и потому мне нужен ликбез.Аппартаменты до 80 м.кв.На форуме в основном идет речь о "Клеопатра".

И потом не понятн
Последний раз редактировалось 1954 27 ноя 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
1954 писал(а): 27 ноя 2011, 19:56
Я не знаю районы и потому мне нужен ликбез.Аппартаменты до 80 м.кв.На форуме в основном идет речь о "Клеопатра".

И потом не понятн
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Ну насчет бюджета -это не корректный вопрос

Нужно предложение,которое надо рассмотреть!!!!!!!!!!!!

Кто продает??Где продают??

Готов рассмотреть предложения и решить проблему до наступления НОВОГО ГОДА.....или сразу же после его наступления!!!







Тоесть куплю,не скажу что,не скажу где, не скажу сколько (м.кв.) и не скажу за сколько. Но куплю.

Тут продают собственники на нашем форуме. http://forumegypt.ru/index.php?showforum=130 в разных комплексах, разных районов Хургады.
Последний раз редактировалось SVT 27 ноя 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
Тоесть куплю,не скажу что,не скажу где, не скажу сколько (м.кв.) и не скажу за сколько. Но куплю.

Специально для SVT: "Куплю елку в подмосковье ,1,5-3м и за разумные деньги!!!!!!!"И ссылок таких давать не надо пожалуйста.Читать я умею и просмотривать темы форума тоже.Все объявления я просмотрел.Если бы они меня устроили,то я не создал бы тему,а просто обратился бы к продавцу.Интересно,а Вы при деловых переговорах сразу же сдаете все позиции????И количество,и суммы и сроки и цепочки???Если у Вас есть конкретное предложение,то можно разговаривать,а так просто сотрясать...

Вот предложение PADAWAN меня заинтересовало.Но надо иметь несколько вариантов,тогда и решать. У кого есть предложения КОНКРЕТНЫЕ???????!!!!!!!
Последний раз редактировалось 1954 28 ноя 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя