Куплю квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
1954 писал(а): 03 дек 2011, 17:43
Меня даже очень устраивает этот вариант,как предложение!!!Тогда напишу Вам в личку.А кто жильцы в массе своей?Есть ли россияне,как много?И кого больше?
На данный момент немцев и чехов больше, чем русскоязычных(хотя тоже много и россиян, все дружные, общаются, вместе на пляж ходим), но когда сдадут Клеопатру и Сиа Бриз, то наверника будет больше русских. Рядом строится Карфур (огромный торговый дом), с его сдачей цены на квартиры в нашем районе значительно повысятся. Египетских семей с детьми нет, так как в районе нет школ, поэтому очень тихо в районе.
Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
kvymorya писал(а): 04 дек 2011, 09:09
На данный момент немцев и чехов больше, чем русскоязычных(хотя тоже много и россиян, все дружные, общаются, вместе на пляж ходим), но когда сдадут Клеопатру и Сиа Бриз, то наверника будет больше русских. Рядом строится Карфур (огромный торговый дом), с его сдачей цены на квартиры в нашем районе значительно повысятся. Египетских семей с детьми нет, так как в районе нет школ, поэтому очень тихо в районе.
Ну насчет того,что строится...-это долго может продолжаться.Как и КЛЕОПАТРА,и многие другие объекты.Я же вижу,когда приезжаю"как быстро идет строительство". Но сегодня уже должно волновать то,что Израиль может разорвать мирный договор с Египтом.И не знаю,как отразится это на ценах недвижимости????Да и к томуже радикальные исламисты побеждают на выборах...

Я жду от Вас информацию по квартире.В личку написал адрес,хотя все адреса и так в ветке указал.
Последний раз редактировалось 1954 04 дек 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
1954 писал(а): 04 дек 2011, 12:05
Ну насчет того,что строится...-это долго может продолжаться.Как и КЛЕОПАТРА,и многие другие объекты.Я же вижу,когда приезжаю"как быстро идет строительство". Но сегодня уже должно волновать то,что Израиль может разорвать мирный договор с Египтом.И не знаю,как отразится это на ценах недвижимости????Да и к томуже радикальные исламисты побеждают на выборах...

Я жду от Вас информацию по квартире.В личку написал адрес,хотя все адреса и так в ветке указал.
А зачем тогда ехать сюда с таким настроем и покупать недвижимость?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
kvymorya писал(а): 29 ноя 2011, 08:48
Продаю собственную квартиру с видом на море 100 кв.м Ресепшен и две спальни, 2 балкона. В ресепшен есть окно и балкон. в Спальнях по окно и балкон с видом на море. Вид из окна ресепшен - панорамный на Хураду. Рядом открылся новый пляж "Сити" с бассейнами и аквапарком". 4 этаж. Удаленность от моря 250 метров. 320$ за кв.м. Мой телефон +2-0128-77-23-241
Я не помню, Вы мне Таукиль высылали? Если нет, вышлите обязательно - мой адрес есть в Профиле.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
SLON писал(а): 04 дек 2011, 18:08
Я не помню, Вы мне Таукиль высылали? Если нет, вышлите обязательно - мой адрес есть в Профиле.
сегодня вышлю, у нас с документами все хорошо
Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
Pavel писал(а): 04 дек 2011, 14:31
А зачем тогда ехать сюда с таким настроем и покупать недвижимость?
Милейший!!Вы ,что египтянин -"сюда ехать"??? Даже не знаю, как и ответить???До того глупая реплика!!!!!

В бы лучше ответилиссылочкой,где написано,что это не произойдет.Вот как здесь напримерhttp://www.zman.com/news/2011/12/04/115389.html

Почитайте!Там очень интересные комментарии.
Последний раз редактировалось 1954 05 дек 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
1954 писал(а): 05 дек 2011, 16:06
Милейший!!Вы ,что египтянин -"сюда ехать"??? Даже не знаю, как и ответить???До того глупая реплика!!!!!

В бы лучше ответилиссылочкой,где написано,что это не произойдет.Вот как здесь напримерhttp://www.zman.com/news/2011/12/04/115389.html

Почитайте!Там очень интересные комментарии.


У тех кто покупал апарты до революции, перспективы были радужные весьма и все было на самом деле спокойно. У меня есть знакомые, которые прожили в Египте 15 лет, то что теперь началось в Египте ни одному сайту неведомо. Есть ряд версий развития ситуации в том или ином ключе, доподлинно только известно, что если и будут изменения к лучшему, то ждать их придется весьма долго. Лично я придерживаюсь стандартного империалистического метода развития ситуации. Эта статья только подтверждает мои взгляды.
Последний раз редактировалось Alex Hot 05 дек 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей