Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Аватара пользователя
Дмитрий
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

 
Здравствуйте, планирую купить квартиру, желательно в Хургада, р-н Эль Каузер, в жилом комплексе... От 50 до 70 кв.м не меньше 2 комнат... бюджет 34000 дол. Был в июле в Хургаде:)
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
вы уже обращались к риэлторам, что они вам сказали? скидку хоть дали?



наверное говорили, что сейчас в египте ажиотажный спрос и народ стоит очередями?
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Дмитрий
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 18:53
вы уже обращались к риэлторам, что они вам сказали? скидку хоть дали?



наверное говорили, что сейчас в египте ажиотажный спрос и народ стоит очередями?
Да нет, спокойны были... скидку максимум 1500 дол. Сказали звоните, пишите если что, но кв.м. прибавили, судя по тому что я пересмотрел эт
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Дмитрий. По поводу Десерта могу вам сказать, что покупать там квартиру можно только для последующей сдачи её в аренду. И за 34000 дол. квартиру с одной спальней там будет трудно найти, если только студию, но, канечно, дешевле.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Просите совета, как купить квартиру от застройщика? Вам просто нужно обратиться в компанию, которая непосредственно занимается строительством объектов. Обычно у этих компаний и сайты не продвинутые и маркетинг слабый, так как профиль компаний,

действительно отличается от способов работы риэлторов. Строители, как правило, неохотно дают рекламу...



Сейчас, конечно получше стало, так как они набирают в штат иностранцев, которые как-то продвигают "продукт". И еще вам надо определиться, на какой стадии строительства хотите покупать. У застройщика редко можно купить готовое жилье. Все в процессе строительства, зато и цены не особо кусаются.



Не хочется тут в рекламу ударяться... но так, как я не имею отношения к данной компании, те объекты, которые вас заинтересовали, строит Эль Риад
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Доброго времени суток Дмитрий! У меня есть квартира с двумя спальнями и с видом на море 80 кв.м. за 33.000$. Правда не в Каусер, но тоже очень хороший район, чистый и спокойный и сразу на берегу моря. Пляж в 150 метрах от дома. Квартира светлая, отделка дорогая. Я собственник. У меня есть очень много фото квартиры и района. Напишите мне на kvymorya@mail.ru, я Вам вышлю все. Приезжайте посмотрите, может этот район Вам понравиться больше чем Каусер.
Аватара пользователя
клюква
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:50
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение клюква »

 
Дмитрий писал(а): 22 авг 2011, 18:41
Здравствуйте, планирую купить квартиру, желательно в Хургада, р-н Эль Каузер, в жилом комплексе... От 50 до 70 кв.м не меньше 2 комнат... бюджет 34000 дол. Был в июле в Хур
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Доброе утро! Подскажите,а какие компании в Египте имеют лицензию?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение SLON »

 
spartak68 писал(а): 26 авг 2011, 06:59
Доброе утро! Подскажите,а какие компании в Египте имеют лицензию?
Наличие или отсутствие у риэлторской компании лицензии на право заниматься предпринимательской деятельностью на территории Египта, как показала практика (об этом можно спросить у любого из наших бывалых форумчан), не говорит ни о чём и ещё не даёт повода рекомендовать эту компанию для приобретения себе недвижимости через неё. По сути дела, это не лицензия на ведение именно РИЭЛТОРСКОЙ деятельности, а просто бумажка о регистрации коммерческой фирмы, смешная уже тем, что написана с ошибками (никакой Гильдии Риэлторов Хургады, скажем, нет и в помине).



Почитайте здесь, мой пост номер 5:



Почему к выбору риэлторского агентства в Хургаде нужно относиться с крайней осторожностью
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
adel
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2011, 23:18
Репутация: 0
Откуда: Хургада, Египет
Контактная информация:

Re: Хочу купить кв. в Хургаде от застройщика или собственника

Непрочитанное сообщение adel »

 
Дмитрий писал(а): 22 авг 2011, 18:41
Здравствуйте, планирую купить квартиру, желательно в Хургада, р-н Эль Каузер, в жилом комплексе... От 50 до 70 кв.м не меньше 2 комнат... бюджет 34000 дол. Был в июле в Хур
Последний раз редактировалось adel 27 авг 2011, 15:57, всего редактировалось 2 раза.
Причина: реклама на форуме без разрешения администрации запрещена
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя