Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Аватара пользователя
more
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:43
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение more »

 
Здравствуите!



Интересуюсь ценами на 1.2.апартаменты в Хургаде.

Можно ли покупать на 0 начальной стадии не опасно ли?



В каком раионе практичнее и правильнее?



Как быстро заселяются новостроики?



Спасибо всем.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
more писал(а): 18 авг 2011, 10:49
Здравствуйте!



Интересуюсь ценами на 1.2.апартаменты в Хургаде.

Можно ли покупать на 0 начальной стадии не опасно ли?



В каком районе практичнее и правильнее?



Как быстро заселяются новостройки?



Спасибо всем.
Несколько вопросов - несколько ответов.

1) Такого понятия нет. Никаких "средних цен" не существует, в одном и том же доме две одинаковые квартиры могут стоить очень разные деньги. Всё зависит от Вашего умения торговаться, жадности продавца, желании продать поскорее и ещё 100 факторов, не поддающихся анализу. Так что вопрос не имеет ответа.

2) На "0" стадии (имеется в виду ДО котлована даже? я бы не рекомендовал. Варианты с долгостроем по этим проектам - 99,9999999%.

3) Район - зависит от того, ЧТО хотите получить. Можно взять на Променаде - и весело будет круглосуточно, но поспать не очень получится. И так далее. Я бы не советовал ни Променад, ни Аль-Ахею, там цивилизация будет нескоро. А ездить на такси за всякой ерундой - скоро утомит.

4) Как продадут, сдадут в эксплуатацию, так и заселят. Вопрос же не о социальном жилье?
Последний раз редактировалось SLON 18 авг 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
more
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:43
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение more »

 
Планирую купить но не знаю где и сколько стоит.Бюджет 20000-25000 долл.





А как с ликвидностью квартир?
Аватара пользователя
uncle_cat
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:50
Репутация: 3
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение uncle_cat »

 
Мы купили квартиру в Интерконтинентале в этом доме:

http://www.egyptreal.ru/index.php?optio ... 19&lang=ru

Квартиры с полной отделкой, мебелью и бытовой техникой. Сперва хотели купить квартиру А2, но потом решили посмотреть на месте. И действительно, там оказалась дурацкая планировка, комеата буквой "Г", и я выбрал соседнюю. Как видите, первый этаж куплен, за исключением той квартиры. Соседи: араб, владелец будущего магазина Абу-Ашара, семья из Польши, семья из Белоруссии.

По поводу того, что далеко ездить в магазины - не заморачиваюсь. В районе собираются строить не один магазин. А пока могу на велике ездить. Новый скутер стоит 400 долларов. Так что не думаю, что это большая проблема - ездить за покупками. Зато у нас, в районе, должны жить одни европейцы. Итальянцы рядом купили комплекс, назвали "Передайс Виллидж".
Аватара пользователя
ixman
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:08
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение ixman »

 
Привет всем! Я как раз подумываю о возможности продажи своей квартиры в комплексе "Клеопатра", квартира-студия № А15, 35 м2, вид на бассейн, по деньгам: мне - 11550$ (останется оплатить в рассрочку застройщику 2 платежа по 2887,5$ до декабря 2011 г. и 1925$ при получении ключей). На форуме бываю редко, поэтому с вопросами пишите на личную почту x-men3000@list.ru Максим.
Вложения
A.jpg
a15.jpg
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
uncle_cat писал(а): 18 авг 2011, 11:36
Мы купили квартиру в Интерконтинентале в этом доме:

http://www.egyptreal...emid=19&lang=ru

Квартиры с полной отделкой, мебелью и бытовой техникой. Сперва хотели купить квартиру А2, но потом решили посмотреть на месте. И действительно, там оказалась дурацкая планировка, комеата буквой "Г", и я выбрал соседнюю. Как видите, первый этаж куплен, за исключением той квартиры. Соседи: араб, владелец будущего магазина Абу-Ашара, семья из Польши, семья из Белоруссии.

По поводу того, что далеко ездить в магазины - не заморачиваюсь. В районе собираются строить не один магазин. А пока могу на велике ездить. Новый скутер стоит 400 долларов. Так что не думаю, что это большая пробле:pardon:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ixman писал(а): 18 авг 2011, 11:41
Привет всем! Я как раз подумываю о возможности продажи своей квартиры в комплексе "Клеопатра", квартира-студия № А15, 35 м2, вид на бассейн, по деньгам: мне - 11550$ (останется оплатить в рассрочку застройщику 2 платежа по 2887,5$ до декабря 2011 г. и 1925$ при получении ключей). На форуме бываю редко, поэтому с вопросами пишите на личную почту x-men3000@list.ru Максим.
Максим, заходите чаще! А вообще рекомендую создать новую Тему в разде
Последний раз редактировалось SLON 18 авг 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
more
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:43
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение more »

 
Ну как вам. там в общем ? нравится
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Сколько стоит 1-2к. квартира в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
more писал(а): 18 авг 2011, 10:49
Здравствуите!



Интересуюсь ценами на 1.2.апартаменты в Хургаде.

Можно ли покупать на 0 начальной стадии не опасно ли?



В каком раионе практичнее и правильнее?



Как быстро заселяются новостроики?



Спасибо всем.
Можно купить квартиру с одной спальней в центре города за 22000$. Преимущества такой квартиры: легко сдать в аренду. Большинство приезжающих хотят снять в Аренду квартиру в центре, недалеко от общественных пляжей и в шаговой доступности от всех публичных мест, магазинов и фруктовых лавок.

Второе преимущество, самому очень удобно жить в центре... все рядом.

Продать тоже очень легко.

Новостройки заселяются все по разному. Какие-то быстрее, какие-то медленнее. часто стройка затягивается... но если вам не принципиальны сроки сдачи, то это неплохой вариант для вложения денег. Опять же по окончанию строительства сможете продать это жилье дороже, чем купили.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя