Сниму квартиру на длительный срок

Pharaoh
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 23:24
Репутация: 2

Сниму квартиру на длительный срок

Непрочитанное сообщение Pharaoh »

 
Мархаба, земляки )
Сниму квартиру на срок от 3-х месяцев. Желательно в Хургаде, но рассмотрю и другие варианты.
Основных требований два: устойчивый интернет и туалет не на улице )).
Будет прекрасно, если это окажутся апартаменты в комплексе с бассейном.
Если Вы в России, можем встретиться в России.
В Хургаде буду в начале сентября.
С предложениями можно в личку или в почту 4388334@mail.ru
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сниму квартиру на длительный срок

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Здравствуйте! у меня есть студия в Хургаде, в комплексе *Клеопатра* Могу сдать. Подробнее я вам написала в личном сообщении. Посмотрите видео: https://youtu.be/YGU1OlLmJrY

Отправлено спустя 36 минут 56 секунд:
Основных требований два: устойчивый интернет и туалет не на улице )).
Будет прекрасно, если это окажутся апартаменты в комплексе с бассейном.

Всё есть!!! И бассейн и интернет и пляж метров 50 от комплекса и вид на море из окна и магазины и рынок не далеко, всё что надо в шаговой доступности, заходи и живи! :friends:
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму квартиру на длительный срок

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Могу добавить, что кондоминиум этот знатный, рядом отличный магазин Карфур в огромном Хургада Сити Центре, где есть всё, что нужно, до него менее ста метров. В домашних тапочках можно спуститься.
Квартира эта имеет вид на море.
Ремонт в ней и меблировку делал я сам сотоварищи, там один раз на три дня останавливалась пара из Швейцарии, если не ошибаюсь, и всё, других жильцов не было.
На длительный срок сдать эту квартиру как раз и желательно владелице, и я её понимаю. Если какие вопросы будут, пишите здесь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Сниму квартиру на длительный срок

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Kleopatra писал(а): 17 авг 2020, 18:59 Всё есть!!! И бассейн и интернет и пляж метров 50 от комплекса и вид на море из окна и магазины и рынок не далеко, всё что надо в шаговой доступности, заходи и живи! :friends:
Это всё просто замечательно, хотя тему туалета Вы всё же деликатно обошли. :acute: :D
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сниму квартиру на длительный срок

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Дедушка хорошо подметил, туалет есть и душ и горячая вода, на видео хорошо всё видно, эту тему я деликатно обошла, комплекс шикарный и всё в комплекте ... :D
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Сниму квартиру на длительный срок

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
И кстате самое важное, в нашем комплексе Клеопатра много соседей русскоязычных, доброжелательных, чудесно встречали меня, ни когда не забуду и очень хочу сама там жить, но пока не получается, всему своё время
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей