Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 03 фев 2017, 02:30
Сензо Молл мне лично давно не интересен. Как-то подсдулся этот магазин, да и филиал его на Насер тоже не фонтан. Цены несуразные, опять же, а выбор не очень.
В Спинниз? Почему несуразные? Мне так не показалось... И выбор вроде хороший...

Наверное, смотря что покупать...

Насчёт Гада... В принципе, да, но и Гад Гаду рознь. На Шератоне хороший Гад, а вот напротив рынка - так себе...
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Мы немножко отошли от вопроса. Итак, про Сахль. Насколько я понял, интересующийся человек - пенсионер. По большому счёту, ночные клубы и МакДаки не очень то и нужны? Требуется хороший пляж, море, общение с соотечественниками, отсутствие посторонних запахов, приставучих торговцев и бесконечных автомобильных гудков? Остаётся только Сахль. Ну, я бы выбрал Эль Гуну.. но это дело вкуса. И вот здесь встаёт самый важный вопрос - в Сахле вы не сможете оформить недвижимость в собственность. Статус земли не позволяет. Все разрешения выданы только на постройку отелей. Вы купите апартаменты, а по сути это будет тайм-шер, долгосрочная аренда.. называйте как хотите. Часть купивших там недвижимость живёт под лозунгом "ну никто же не отнимает!", часть бегает по бесконечным судам с переменным успехом. Оно Вам надо? Так что снимайте. И живите в своё удовольствие. Но здесь встаёт второй вопрос - экономическая составляющая. Сахль - городок дорогой. Поснимаете с полгодика, пообщаетесь с соотечественниками, прикинете, потянете ли Вы всё это удовольствие. Вот я, например, решил, что для меня дороговато и поэтому выбрал Ахею. Дом у меня замечательный. От надёжного застроя. Вид с балкона на море. Инфраструктура от пекарни до парикмахерской - в пешей доступности. Бесплатный пляж - пожалуйста. Можно за небольшую мзду ходить в Хайям. А можно, как я, в пятизвёздочный АМС на де-юз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Dedushka писал(а): 03 фев 2017, 08:54
В Спинниз? Почему несуразные? Мне так не показалось... И выбор вроде хороший...

Наверное, смотря что покупать...

Насчёт Гада... В принципе, да, но и Гад Гаду рознь. На Шератоне хороший Гад, а вот напротив рынка - так себе...


Не, Слон тут прав. Спинниз становится всё хуже и хуже. В двух словах (лично на мой вкус) плохой выбор и высокая цена на рыбу/морепродукты и овощи/фрукты, на остальные продукты цена примерно такая же, как везде. Мясо по акции может быть неплохое. Но только ради этого ехать в шлёпу мира смысла нет. Всё тоже самое, а, подчас, ещё и дешевле я могу купить возле дома. Ещё один важный вопрос - обслуживание. Продавцы то ли обленились, что ли. Безразличные стали. А в магазине у дома и лучший кусок выберут.. и попробовать дадут товар. Так что не.. Спинниз больше не рулит!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В Спиннейз я был несколько раз. По технике, Перекрёсток на Мамше рулит. Овощи-фрукты лежалые, арбузы один раз попались нормальные, второй раз - зелепуха. Подача солёных овощей, типа маслин, оливок, перца и прочего, меня не радует - всё стоит в зале в открытых бочках, а мои собственные внутренние паразиты категорически против такого количества нелегальных мигрантов. При мне какой-то добрый человек в галябее засунул тентакли прямо в бочку, выловил маслинку и хряпнул её.

Выбор бытовой техники - более, чем странный.

Какое-то отстойное барахло на 90%, а если сравнить с Перекрёстком, где выбор отличный и есть клёвые бренды, так и вообще позор. Из оставшегося выбрать сложно.

Пока Карфура не было, особого выбора и не наблюдалось. Сейчас же стоит разок зайти в него, и сразу же Спиннейз нервно курит бамбук. А по продуктам Перекрёсток на два порядка лучше!





Сахль-Хашиш, без сомнения, место знатное. Покупать там несколько стрёмно как по причинам, названным Антоном, так и по соображениям запредельного сервисного сбора, который по плечу, ну разве что, микроолигархиням типа svb103. Также мне непонятно, почему нельзя открыть там хотя бы с пяток магазинчиков с продуктами первой необходимости. Почему за почти любой мелочью надо ехать в Хургаду? Это кажется не такой большой проблемой, когда всё течёт своим чередом. Но бывает всякое, мы живём в такую занятную эпоху, что это несколько беспокоит.



В Аль-Ахею обязательно скатаюсь при возможности. Надо своими глазами всё это узреть, включая пляж, да и Нур Плазу тоже посмотреть не помешает, вижу по фото, хорошеет день ото дня...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Также мне непонятно, почему нельзя открыть там хотя бы с пяток магазинчиков с продуктами первой необходимости. Почему за почти любой мелочью надо ехать в Хургаду? Это кажется не такой большой проблемой, когда всё течёт своим чередом.


Там есть магазинчики, всё можно купить. В частности, свежее мясо. Чуть дороже. чем в Синниз, правда.
Последний раз редактировалось Dedushka 03 фев 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 03 фев 2017, 11:55


Там есть магазинчики, всё можно купить. В частности, свежее мясо. Чуть дороже. чем в Синниз, правда.
Может быть, я не заметил ничего, что бы понравилось.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Кстати, Слон, а ты в курсе нового проекта Пирамидс на первой линии с пляжем?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 03 фев 2017, 13:30
Кстати, Слон, а ты в курсе нового проекта Пирамидс на первой линии с пляжем?
Когда заходил к ним в офис в декабре 2015, было упоминание, что собираются. Но свежих новостей пока нет, с удовольствием бы сам узнал.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
SLON писал(а): 03 фев 2017, 13:54
Когда заходил к ним в офис в декабре 2015, было упоминание, что собираются. Но свежих новостей пока нет, с удовольствием бы сам узнал.


Смотри сам, может новую тему создашь и перенесёшь туда? По ценам пока молчат...ждут открытия полётов.



Baron Beach Resort - один из последних проектов компании Пирамидс, расположенный в районе Аль Ахея, напротив Мубарака 7, около отеля Palm Beach, с удивительным видом на море.

Проект близко ко всем удобствам, отелям, пять минут от центра города, пять минут от международного аэропорта и, самое главное, имеет собственный большой пляж.

• Общая площадь 8800 кв.м., Здания занимают 60% с площадью 5280 кв.м., проект состоит из 440 аппартаментов.

• Проект предполагает широкий диапазон удобств и пятизвездных услуг для владельцев квртир, таких как:

• Бассейны для взрослых и детей.

• Сады

• Прачечная

• Интернет

• Ухоженная терраса на крыше

• Панорамные стеклянные окна

• 6 лифтов

• Централизованное спутниковое ТВ

• Ресторан

• Кафе

• 24-часовая безопасность.

• Каждое здание состоит из первого этажа на уровне бассейна и пяти типичных этажей.

• Доступные варианты: студия, квартира с 1й спальней, квартира с 2мя спальнями и возможностью разделить квартиру на 4 комнаты по запросу.

• Все аппартаменты с суперлюксовой финишной отделкой в европейском стиле.

• 2 Конференц-зала.

• Размеры от 39 м до 107 м.

• Гарантия 10 лет для зданий.

• Оборудованный спортивный зал.

• Встроенные торговые площади.

• Спортивно-оздоровительный центр.

• Консьерж.

• Встреча и доставка в аэропорт.

• Возможность сдачи в аренду купленных аппартаментов.

• Полное техническое обслуживание всех квартир

• Косметический ремонт каждые 3 года.

контракт:

• 25% первый взнос, остальные в рассрочку на 36 месяцев.

info@pyramids-estate .com

+201008068205

+201151100699





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 03 фев 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 03 фев 2017, 12:00
Может быть, я не заметил ничего, что бы понравилось.
Мы в тот раз не нашли этот супермаркет. А он был рядом. Я тоже не нашёл, пока мне не показали.Изображение Неплохой, чистый. Не хуже чем в Эль Гуне.

Покупать там несколько стрёмно как по причинам, названным Антоном, так и по соображениям запредельного сервисного сбора, который по плечу, ну разве что, микроолигархиням типа svb103.


Дороговато, конечно, но если там постоянно жить, в принципе и я бы мог платить. В Сахле хоть знаешь за что платишь. Обидно совсем впустую выбрасывать деньги, если не живёшь... Тогда да...
Последний раз редактировалось Dedushka 03 фев 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ладно слова это только слова..тут антон фоток района показал..думаю всем стало понятно..что это за гетто..он просто не в курсе .что в хатабе есть места ..ближе к пустыне на верху..где тише чем в ахее..нет там арабов и гудков и мечетей..

в сахле сейчас можно снять однушку за 200 долларов..и там есть абуашер..там всё есть.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
vit1971 писал(а): 03 фев 2017, 15:19
в сахле сейчас можно снять однушку за 200 долларов..и там есть абуашер..там всё есть.
Ну это уж совсем дёшево что-то... Это где, в каком комплексе? С мебелью и техникой? От моря сколько?

С моей точки зрения Сахл предпочтительней чем Эль Гуна, но согласен с Антоном в том, что торопиться с покупкой не стоит, сначала нужно пожить так. Купить то просто, сложно потом продать.
vit1971 писал(а): 03 фев 2017, 15:19
тут антон фоток района показал..думаю всем стало понятно..что это за гетто..
Ну почему "гетто"? Эль Ахея - район новый, перспективный, к нему следует присмотреться. Никогда там не был, но, судя по всему, там тоже есть свои плюсы, хотя это и не Сахл, конечно...

Всё познаётся в сравнении.
Последний раз редактировалось Dedushka 03 фев 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость