Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Нашла два примерно одинаковых по цене варианта в Сахле: в Оушен Бриз и Сансет Перл. Говорят, что в Сансете пляж отеля Пирамиза по картам, которые выдают при покупке квартиры. Есть ли на форуме жители Сансета? Хочется узнать, действительно ли можно бесплатно пользоваться инфраструктурой пяти-звездочного отеля, или это временно - пока туристов нет? Расположение Сансета мне больше нравится, но боюсь, что при дорогом сервисе еще придется платить за пляж.
Последний раз редактировалось unik2 16 янв 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
оушен можно смело задвигать..он стоит на краю..и ночью там мрак..и пляж у них плохой мелкий и расположен так что там всегда ветер..сансет лучший вариант..на сколько я знаю они оббещали что будет пляж отеля пирамиса и сервиз бассейн и горки бесплатно и анимация....вопрос важный..теперь насколько я знаю им отвели пляж дикий рядом с пляжем отеля..если смотреть на море то слева..он хороший..в сале есть ещё два комплекса..первый где олд палас..справа от фонтана..там однушки..продают..и ещё на второй линии .где ле рив..там живёт настя ..
Последний раз редактировалось vit1971 18 янв 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Спасибо за полезный ответ. Неделю назад я возвращалась из Хургады с компанией из Сахл Хашиша. Они рассказывали, в каком чудесном месте живут: 15-ти километровая набережная, красивейшие комплексы и чудное море. Поэтому, уже в Москве, я задумалась - ну почему бы не порадовать себя на старости лет, тем более учитывая нынешнее падение цен? Но из Вашего сообщения я поняла, что не все так идеально. Я рассматривала доступные для меня предложения. Из Вашего сообщения меня насторожило, что в Сансет Перл открывается свой пляж. Если комплекс лишат бесплатных карт отеля, то останется неоправданно высокое обслуживание. В Хургаде очень напрягает близость и недоступность моря. Можно жить рядом с морем, а на пляж приходится ездить на такси. Интересно, есть ли доступные комплексы с хорошими пляжами? Риэлторы сейчас рекламируют комплекс Джангл с бесплатным пляжем, а мне кажется, что пляж бесплатный, пока не откроют отель.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 18 янв 2017, 00:42
на второй линии .где ле рив..там живёт настя ..


Ну вот, самое интересное про таинственную красавицу настю SLON и удалил :)

А вообще такие запросы начинают с суммы, которую готовы потратить на покупку.

Тогда форумчане и подберут соответствующую квартиру.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 18 янв 2017, 19:57
Спасибо за полезный ответ. Неделю назад я возвращалась из Хургады с компанией из Сахл Хашиша. Они рассказывали, в каком чудесном месте живут: 15-ти километровая набережная, красивейшие комплексы и чудное море. Поэтому, уже в Москве, я задумалась - ну почему бы не порадовать себя на старости лет, тем более учитывая нынешнее падение цен? Но из Вашего сообщения я поняла, что не все так идеально. Я рассматривала доступные для меня предложения. Из Вашего сообщения меня насторожило, что в Сансет Перл открывается свой пляж. Если комплекс лишат бесплатных карт отеля, то останется неоправданно высокое обслуживание. В Хургаде очень напрягает близость и недоступность моря. Можно жить рядом с морем, а на пляж приходится ездить на такси. Интересно, есть ли доступные комплексы с хорошими пляжами? Риэлторы сейчас рекламируют комплекс Джангл с бесплатным пляжем, а мне кажется, что пляж бесплатный, пока не откроют отель.
Конечно, есть доступные пляжи рядом с комплексами.

Взять ту же нашу Клеопатру Резорт.

Рядом 5 пляжей в пешей доступности, не более 10 минут.

Один непосредственно в Хилтон Плаза Хургада, куда с удовольствием продают абонементы. Это самый дорогой пляж, но в него входят посещения тренажерки, сауны вроде бы. В месяц 700 фунтов, есть скидки. Возможно, цены изменились.

Рядом пляж Си Хорс, морской конек. 25 ф в день.

Чуть пройти, бесплатный пляж.

Ещё чуть пройти, Гейсум и Санд Бич, два трёхзвёздных отеля на одной благоустроенной территории. 15 фунтов в день.

Если пойти в другую сторону, бесплатный пляж "камни".

В общем, пляжей масса.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
по любому в сахл хашише дорогой сервиз..не совру..если годовой равен цене ренты на год квартиры уже с ремонтом и мебелью..везде дам один совет.он универсален не важно что клеопатра слона или андолуз в сале..ЭТО приехали сняли....пожили..понравилось купили..не фиг гнать лошадей..её всё равно не продадут..а вдруг ..у вас сумашедшие соседи..или в доме то света или воды нет..+на вас лягут проблемы с оформлением..тукиля нет..там смело можно покупать квартиры за 10-13 тыс не больше..с ремонтом и мебелью..и хорошим видом из окна..не далеко от пляжа..район хатабы ..ближе к отелю Ромы..там все пляжи..доступные..эль ахею и кауцер отметаем..в ахее шлёпа мира..пляжи отмель...в кауцере только один пляж не считая машрабии..и там счас не уютно..всё перекопали..дорог между домами нет..только ноги ломать..и продувается он сильно..один раз там на меня СТОЛ полетел..еле увернулся..для тех кто в теме..жить можно только возле отеля рома...шери и мадерас..не советую..там трешь..именно верхнею хатабу..там ветра мало..она как бы в низине и гора закрывает..в добавок все едут к тебе в гости..потому что это центр города..тут все кафе и развлечения..
Последний раз редактировалось vit1971 18 янв 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eliz_mariman
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:13
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение eliz_mariman »

 
vit1971 писал(а): 18 янв 2017, 21:50
по любому в сахл хашише дорогой сервиз..не совру..если годовой равен цене ренты на год квартиры уже с ремонтом и мебелью..везде дам один совет.он универсален не важно что клеопатра слона или андолуз в сале..ЭТО приехали сняли....пожили..понравилось купили..не фиг гнать лошадей..её всё равно не продадут..а вдруг ..у вас сумашедшие соседи..или в доме то света или воды нет..+на вас лягут проблемы с оформлением..тукиля нет..там смело можно покупать квартиры за 10-13 тыс не больше..с ремонтом и мебелью..и хорошим видом из окна..не далеко от пляжа..район хатабы ..ближе к отелю Ромы..там все пляжи..доступные..эль ахею и кауцер отметаем..в ахее шлёпа мира..пляжи отмель...в кауцере только один пляж не считая машрабии..и там счас не уютно..всё перекопали..дорог между домами нет..только ноги ломать..и продувается он сильно..один раз там на меня СТОЛ полетел..еле увернулся..для тех кто в теме..жить можно только возле отеля рома...шери и мадерас..не советую..там трешь..именно верхнею хатабу..там ветра мало..она как бы в низине и гора закрывает..в добавок все едут к тебе в гости..потому что это центр города..тут все кафе и развлечения..
Зря так про Ахею....нам тут очень нравится. Тут тихо, спокойно, хороший бесплатный пляж, если хочется благоустроенный, то можно абонемент в отели соседние брать. Хорошие дороги для велопрогулок, а в центре не покатаешься, лошадки рядом. Так что это плохой район только для тусовщиков - дискотек нет, а для спокойного бюджетного отдыха и занятий спортом самое оно. Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
По мамше - по пешеходной дорожке на велосипеде, милое дело около 3 км.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
хороших бесплатных пляжей не бывает..платные и то подумаешь..идти или подороже найти.есть люди отшельники..они закрылись в своей ракушке и живут тихо в ахее..солнце село они на все замки закрылись и сидят как мыши каждого шороха бояться...делать там нечего..ваши отели и в центре города есть абонемент.море у вас лужа мелкая ветром продуваемая и холодное..у вас там хоть зелень есть или один не дострой кругом...бюджетно можно жить только в хатабе..там квартиры дешёвые..как у вас..только магазины все есть и за дорогу платить не надо..у вас там такая глухомань..что не выбраться за дёшево..вот вы там и сидите..чёё я не знаю...был там проездом в эль гуну..район ещё тот...как дахар.только по тише..потому там квартиры стоят копейки..нормальным людям не могут впарить подороже..
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вы там в сензо ездите ? или больше часа пути напрягает ? у вас в ахее есть мак дак? русская кухня а? или у вас есть марина где можно посидеть кофе попить и посмотреть на яхты..ась...или у вас есть набережная и смотровая площадка где всё море видно на километры а ночью лунную дорожку..у нас тоже есть бесплатная лагуна..если что...и на велике в доль море можно наваливать..где си вью до марриотта и мамши..даже ночью.там светло и морской бриз...а где вы там наваливаете..вы хоть море там видите..? или песок глотаете?
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну, знаете ли, Виталик, так можно много до чего договориться. С другой точки зрения в Ахее живут самодостаточные порядочные люди, а в центре Хуры толкутся шлюхи да наркоманы, у которых по ночам ломка и они, вместо того, чтобы спать, шарятся в поисках приключений по вонючим и пыльным улицам. "Был проездом" и "жил" - принципиально разные вещи. Для тех, кто ни в курсе, в Ахее есть всё. Включая лавки со свежей рыбой, круглосуточный Маями паб и круглосуточными же магазинами. Бесплатный пляж - отличный (по признанию приезжавших к нам в гости резидентов "из центра"). Входишь и сразу глубоко. В Хургаду мы НЕ ЕЗДИМ ВООБЩЕ! Этот клоповник не интересен в принципе. Только в аэропорт/обратно. Гулять и за крупными покупками - в Эль Гуну. Если кому то дорого 4ф за ГоуБас, тогда вообще о чём разговаривать? Так что зря Вы так вот нас всех скопом здесь оскорбили. Сенцо нам не нужен, у нас всё дешевле в Дрим Маркете (ах, Вы там не были.. не знаете..). И Мак Дак мы видали.. если что - всё в Эль Гуне есть. И та же марина.



Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 02 фев 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сензо Молл мне лично давно не интересен. Как-то подсдулся этот магазин, да и филиал его на Насер тоже не фонтан. Цены несуразные, опять же, а выбор не очень. Альтернативой Сензо Моллу, пожалуй, может быть Карфур на Мамше. Вот здесь мне нравится. Скоро у Клеопатры Резорт сдадут в эксплуатацию мегамолл Хургада Сити Центр, поглядим, может и там будет интересно.

Эль-Ахея, вижу, застраивается и развивается. Это ни может не радовать. Не очень пони, зачем нужен Макдак, разок зашёл для пробы в тот, что на Шератоне, не впечатлило. Имхо, лучше закинуть пару капсул антипаразитарного БАДа типа Тройчатки со скорлупой грецкого ореха, и забуриться в ГАД. Одно название прямо бодрит. Или из фляги граммов 150 40% настойки этилового спирта на агаве, скажем, для отвлечения кишечных палочек.

А лучше дома чтонть самому приготовить, а потом в кафе пойти за пивОм, за пивОм, ца-ца, траля-ляля.
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2017, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей