Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение SLON »

 
У Вита своя правда, у Антона своя, у меня, наверное, уже третья по Аль-Ахее.

Там своеобразно, и кстати, проект Афродита там же. Сад там совершенно замечательный, в теме есть. Это район для любящих уединение, тишину и покой. Мой район не такой, это среднее между Эль-Ахеёй и Шератоном.

Кому что нравится.

Мне мой район нравится. Виту, вот, другой - а он самый из нас опытный. Все они хороши, есть и минусы.



Тему, само собой, перенесу, открою... Как до компа доберусь...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
По нынешним временам 200 долл за квартиру в Хуре - запредельные деньги. Сейчас квартиры сдаются за 1000 - 2000 фунтов. Это 50-100 долл. 200 - цена за простенькую квартирку в Сахле. Но, скорее всего, с мебелью и техникой. А что ещё надо? снял и живи.. присматривайся...
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну, если так рассуждать - всё, что за МКАДом - гетто. Только почему то люди на Рублёвку стремятся. Безусловно, детям каменных мешков охота и в Хуре жить в таком же каменном мешке. Я ж 2 года выбирал район для проживания и крайне доволен!

Не знаю, какие такие фотки в подтверждение ущербности района я выложил, но я живу вот так.

Упаси Господь кого уговаривать .. меньше народу - больше кислороду!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот мы и подошли к вопросу философии бытия.



Для кого то рай вот это:



Изображение



для меня же - "гетто":



Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
нет за вами правды..мы так договоримся что в челябинске лучше чем в москве..нельзя менять понятий ...между городом и деревней..это как выбирать между тем где лучше сортир в доме или на улице..я легко могу подержать тему фотками..их у меняя тысяча..я как раз большую тему москвы и за мкада нащёлкал..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

это ваш преславутый за мкад химки где я живуИзображение

Изображение

Изображение

купаемся в канале Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вот мой вид на море с крыши дом..хатабаИзображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Нет за Вашими фотками правды. Это Москва открыточная. Погулял.. и домой. Жить здесь невозможно.

Не.. я ж не настаиваю. Живите в Хуре где хотите. Я и в Питере живу не в центре. И доволен до крайности. Видать, и вправду - каждому своё. Кому бензин нюхать... кому цветы. :crazy:

Виталя, я уже понял, что Ваше мнение единственно верное. :crazy:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну да... а в Хатабе - унылые серые крыши.. натуральное гетто. :crazy:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Изображение

Изображение

это всё снято с улицы..а вы там живёте и не видите море..

Изображение

такое я видел каждый день гуляя по набережной си вью Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

жить в хургаде и не гулять по мамше и сидеть в ахее это преступление перед личностью

Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Для тех, кто "в танке". Ещё раз. ВИД С МОЕГО БАЛКОНА.



Изображение



а вот сам дом:



Изображение



Я так понял, Вы не особо в курсе про Ахею. Так вот, Нур Плаза стоит почти на берегу моря. Вид на него не закрывают серые крыши с тарелками. Налево видна Эль Гуна, направо - Хура, прямо - открытое моря с кайтами.

И я не понял, к чему все выложенные Вами фотки.. море видно только через крыши.

Всё крыши.. машины... яхты вдалеке. Открытки.

Такое впечатление - фотоаппаратом хвастаетесь. Да, согласен, фотки качественные.

Но в чём Вы нас то пытаетесь убедить? Что центр Хуры лучше Сахля?

Виталька, мне не нравится унылая Мамша. Я предпочитаю Эль Гуну. Гулять по пыльной Мамше - преступление перед собственным здоровьем :help:
Последний раз редактировалось Anton 03 фев 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
слабый аргумент..очень..я просто хочу чтобы люди не совершали ошибок в своей жизни и не покупали квартиру в ахее или эль гуне..в ахее делать нечего..а в эль гуне тоже но дорого...по началу всех напрягает шум города суета..но не надо селится на садовом кольце..или ле паше...найдите зелёный тихий уголок где виллы..а в город ходите пешком..для разнообразия и получения эмоций.хургаду ночной город..ну где вы в ахее будете гулять..только с бешеными собаками..или сидеть в одном кафе..до обрызения..а я могу посетить 20 разных кафе..и 10 разных пляжей..а не только один как в ахее..вы поймите суть человека..даже самая сладкая и красивая жизнь надоедает..надо менять эмоции места и впечатления..
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вы чё не понимаете почему людей не казнят а сажают в одно место..так и вы обрекли себя на пожизненные мучения в доме ..по середине в пустыне..это рабинозоны нашего времени..и твоя одинокая фотка на пляже тому доказательство..
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
чтоб увидить и ужастнутца не обязательно к вам ехать Изображение">
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куплю квартиру в Сахл Хашиш

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Виталя.. ну что ты за человек такой то? То оскорбляешь, то карты левые выставляешь. Неужели никак не обойтись без оскорблений и вранья?



Для тех, кто не в кусе, Аль Ахеей называется вот этот район Хургады. Так что не надо ля-ля.



Изображение
vit1971 писал(а): 03 фев 2017, 18:49
вы чё не понимаете почему людей не казнят а сажают в одно место..так и вы обрекли себя на пожизненные мучения в доме ..по середине в пустыне..это рабинозоны нашего времени..и твоя одинокая фотка на пляже тому доказательство..


Вы в своём уме? Да что за бред вы постоянно несёте? До Эль Гуны 4 фунта, до Хургады - 2 фунта. Гуляй сколько влезет. А ЖИТЬ лучше за городом. И по ночам мы не гуляем. У нас с психикой всё в порядке.

Я разговариваю впустую с каким то безумным Наполеоном, уверенным в своей беспрекословной правоте, оскорбляющим людей по территориальному признаку через пост и публикующим фальшивые карты местности.... я пошёл. Самоутверждайся здесь один.
Последний раз редактировалось Anton 03 фев 2017, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя