Куплю квартиру или студию в Хургаде до $15000

Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Куплю квартиру или студию в Хургаде до $15000

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Я поняла, что несмотря на кризис и "ужасное" положение с "егихатками" в Хургаде, желающих продать квартиру за 10 тыс. нет. Поэтому поднимаю планку до 15 тыс. (Тибы не рассматриваю). Мне нужно реальное предложение для сдачи в аренду, т.е. рассматривается близость к доступным пляжам, магазинам, местам отдыха и спорта. Фунтов у меня нет, рублей я тоже не наберу, поэтому оплата в долларах
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру или студию в Хургаде до $15000

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 07 сен 2016, 20:26
Я поняла, что несмотря на кризис и "ужасное" положение с "егихатками" в Хургаде, желающих продать квартиру за 10 тыс. нет. Поэтому поднимаю планку до 15 тыс. (Тибы не рассматриваю). Мне нужно реальное предложение для сдачи в аренду, т.е. рассматривается близость к доступным пляжам, магазинам, местам отдыха и спорта. Фунтов у меня нет, рублей я тоже не наберу, поэтому оплата в долларах
Вспоминается незабвенный фильм "Дежавю", когда киллер из США в Одессе пытался дать в окошко 20 долларов, на что получил ответ "Это не деньги, рубли давайте!"



Смотрим с 04:28 минуты:



http://my.mail.ru/mail/2002_09_10/video/28/4672.html
Последний раз редактировалось SLON 08 сен 2016, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей