Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Друзья,если у вас есть какие-то предложения по просьбе Ris-не стесняйтесь,предлагайте,я уверена,Ира их все рассмотрит и обязательно с вами свяжется.Если у вас нет достойных предложений-давайте,до свидания.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 06 сен 2016, 09:35
Я думаю, истинная задача, это обвинить Ирину в чём-то. Надеяться, что продавцы квартир сплошь лохи, наивно, как минимум. Это люди, неоднократно бывавшие в Египте и знающие реалии, и если им не нужны егифунтики, они их и не возьмут.



Ваша идея с акциями сбера вообще не из этой оперы. Вместо предельно консервативных вложений в недвижимость и сдачу её в аренду, покупать филькины грамоты жулика Грефа, акции на развивающемся и нестабильном фондовом рынке, это вообще другая сторона инвестиций, связанная с высочайшим риском.


Естественно Греф жулик и так по жульнически управляет Сбером, что за 7 лет цена его акций выросла в 10!!! раз...



Обвинять я никого и не в чём тут не собираюсь, просто делаю очевидные выводы из объявления егириэлтора о покупке хатки за фунтики, которое размещено на российском форуме, в надежде на поиск как раз таки продавца-лоха, который согласится взять оплату в егифунтиках.



И все реалии хургадские про невозможность купить баксы и про запрет вывоза фунтиков, хотя непонятно что вообще с ними делать за пределами Еги, известны как раз местным риэлторам, но никак не владельцам хаток, многие из которых годами в Хуре не бывают...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Продаешь квартиру, плохо. Покупаешь, опять плохо. Чего людям не хватает в жизни? Искренне не понимаю.

Хочу-продаю, хочу-покупаю. Это сугубо личное дело.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Ris писал(а): 06 сен 2016, 16:22
Продаешь квартиру, плохо. Покупаешь, опять плохо. Чего людям не хватает в жизни? Искренне не понимаю.

Хочу-продаю, хочу-покупаю. Это сугубо личное дело.
Покупайте себе на здоровье, только почему-бы не указать желаемую цену в баксах, чтоб людей не пытаться ввести в заблуждение...

Тогда и продавцы сами к Вам потянутся :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 06 сен 2016, 15:36
Естественно Греф жулик и так по жульнически управляет Сбером, что за 7 лет цена его акций выросла в 10!!! раз...



Обвинять я никого и не в чём тут не собираюсь, просто делаю очевидные выводы из объявления егириэлтора о покупке хатки за фунтики, которое размещено на российском форуме, в надежде на поиск как раз таки продавца-лоха, который согласится взять оплату в егифунтиках.



И все реалии хургадские про невозможность купить баксы и про запрет вывоза фунтиков, хотя непонятно что вообще с ними делать за пределами Еги, известны как раз местным риэлторам, но никак не владельцам хаток, многие из которых годами в Хуре не бывают...
Мавроди не жулик, а вот Греф - конченый фармазон, хотя занимаются почти тем же бизнесом. Пирамида это. Вы с акциями на руках не останьтесь, когла они рухнут в 10 раз.

А что бы им не рухнуть? Что, Сбер стал банком? Это сброд дебилов, выносящих мозг часами, да любой банк взять, Сбер ему и в подмётки не годится. Им пользуются или бабуськи за пенсией, поскольку у них выбора нет, или на голову неразумные граждане, или те, кто в маленьком посёлке живет, где нет других банков. Монополия со времён СССР.

У меня счета были и есть в 20 банках, так вот Сбер, это жуть с ужасом, инетбанк-клиент ещё куда не шло, но и тот не супер. А уж их отделения, Боже сохрани!



Про фунтики и продажи за них квартиры в Хургаде.



Я Вас, наверное, очень огорчу, но кроме Вас, продавцов квартир в Египте, готовых взять египетские же фунтики, которые им не нужны, нет в природе и не предвидится.

Хотя, думаю, серьёзно такое написать вряд ли кто стал бы...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Уважаемые форумчане!:)

Я думаю, что все здесь взрослые люди, и сами знают что и когда им делать со своими деньгами. Думаю, что навязывать своё видение не стоит. А попытки доказывать другим, что они, якобы, лохи или наоборот, жулики, никогда ни к чему хорошему не приводили. Давайте уважать друг друга. :)



Я сейчас в поездке, в сети нахожусь редко, но посчитал, что отмалчиваться уже трудно.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 06 сен 2016, 16:31
Покупайте себе на здоровье, только почему-бы не указать желаемую цену в баксах, чтоб людей не пытаться ввести в заблуждение...

Тогда и продавцы сами к Вам потянутся :)
Напоминает анекдот про двух нищих, у одного табличка "ветеран Афгана", у другого, "собираю на билет в Израиль".

Первому щедро подают, второму ничего. Подходит к нему советчик, и говорит, и ты напиши, что с Афгана, чтобы и тебе тоже подавали!

Второй первому: слышь, Абраша, поди сюда, тут какой-то поц учит нас коммерции!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 06 сен 2016, 16:42
Мавроди не жулик, а вот Греф - конченый фармазон, хотя занимаются почти тем же бизнесом. Пирамида это. Вы с акциями на руках не останьтесь, когла они рухнут в 10 раз.

А что бы им не рухнуть? Что, Сбер стал банком? Это сброд дебилов, выносящих мозг часами, да любой банк взять, Сбер ему и в подмётки не годится. Им пользуются или бабуськи за пенсией, поскольку у них выбора нет, или на голову неразумные граждане, или те, кто в маленьком посёлке живет, где нет других банков. Монополия со времён СССР.

У меня счета были и есть в 20 банках, так вот Сбер, это жуть с ужасом, инетбанк-клиент ещё куда не шло, но и тот не супер. А уж их отделения, Боже сохрани!



Про фунтики и продажи за них квартиры в Хургаде.



Я Вас, наверное, очень огорчу, но кроме Вас, продавцов квартир в Египте, готовых взять египетские же фунтики, которые им не нужны, нет в природе и не предвидится.

Хотя, думаю, серьёзно такое написать вряд ли кто стал бы...
Многа букаф, мало смысла)))

Сбер стал на порядок лучше именно при Грефе, там больше нет очередей и стоячих витрин со стеклами, отделяющих клиента от работника и клиентов обслуживают не хуже чем в других банках.

Теперь там есть мягкие диваны, wi-fi и даже туалеты для клиентов...

Так-что про Сбер Вы здесь слегка соврамши)))

Про "готовых взять егифунтики" спорить не буду, т.к. ничего не понятно, что Вы хотели этим сказать...

Да и Мавроди конечно-же не жулик, он самый честный и порядочный как и все прочие продавцы всякой дряни для доверчивых граждан...
Последний раз редактировалось Str2003 06 сен 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 06 сен 2016, 17:03
Многа букаф, мало смысла)))

Сбер стал на порядок лучше именно при Грефе, там больше нет очередей и стоячих витрин со стеклами, отделяющих клиента от работника.

Там есть мягкие диваны, wi-fi и даже туалеты для клиентов...

Так-что про Сбер Вы здесь слегка соврамши)))

Про "готовых взять егифунтики" спорить не буду, т.к. ничего не понятно, что Вы хотели этим сказать...
На порядок, это в 10 раз. Не, не надо.

Когда будет лучше на три порядка, сообщите, плиззз... Зайду посмотреть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 06 сен 2016, 17:11
На порядок, это в 10 раз. Не, не надо.

Когда будет лучше на три порядка, сообщите, плиззз... Зайду посмотреть.
Когда по существу возразить нечем, начинают приматываться к словам :)/>

А Вы зайдите в Сбер сейчас, чтоб сравнить то что было лет 10 назад, примерно как Вы и описали и то что стало
Последний раз редактировалось Str2003 06 сен 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Str2003 писал(а): 06 сен 2016, 17:03
Многа букаф, мало смысла)))

Сбер стал на порядок лучше именно при Грефе, там больше нет очередей и стоячих витрин со стеклами, отделяющих клиента от работника и клиентов обслуживают не хуже чем в других банках.

Теперь там есть мягкие диваны, wi-fi и даже туалеты для клиентов...

Так-что про Сбер Вы здесь слегка соврамши)))

Про "готовых взять егифунтики" спорить не буду, т.к. ничего не понятно, что Вы хотели этим сказать...

Да и Мавроди конечно-же не жулик, он самый честный и порядочный как и все прочие продавцы всякой дряни для доверчивых граждан...
Да, но при этом красивом антураже навязывают и впаривают ненужный продукт,не утруждая себя объяснить сущность этого продукта, и только когда с другой сберовской карты начинаются переводы денег-выясняешь,что тебя сберовские менеджеры просто обманули и тебе приходится тратить свое время,нервы,чтобы отказаться от ненужного навязанного сервиса. Так что знаем,проехали. Справедливости ради,нужно сказать,что это политика практически всех российских банков,иначе им не выжить. Так что граждане,будьте бдительны,потому как за потоком обтекаемых фраз банковского менеджера,спустя какое-то время выяснится,что вы банковский должник.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Куплю квартиру в Хургаде 120000-150000 LE или $12000-15000

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
natagolden писал(а): 06 сен 2016, 17:22
Да, но при этом красивом антураже навязывают и впаривают ненужный продукт,не утруждая себя объяснить сущность этого продукта, и только когда с другой сберовской карты начинаются переводы денег-выясняешь,что тебя сберовские менеджеры просто обманули и тебе приходится тратить свое время,нервы,чтобы отказаться от ненужного навязанного сервиса. Так что знаем,проехали. Справедливости ради,нужно сказать,что это политика практически всех российских банков,иначе им не выжить. Так что граждане,будьте бдительны,потому как за потоком обтекаемых фраз банковского менеджера,спустя какое-то время выяснится,что вы банковский должник.
Мелкие банки ещё похлеще Сбера свои кредиты и кредитные карты впаривают. У меня был негативный опыт когда в Икее для получения карты Икея фэмели, мне кредитку Русского Стандарта всучили. Потом пришлось тратить время чтоб расторгнуть с ними кредитный договор. Но обман был в том, что якобы без этой кредитки не получишь карту Икеи. А как можно просто так втюхать кредитный продукт клиенту если он не хочет, я не представляю
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя