Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
Просьба в данной теме выкладывать предложения о продаже недвижимости в Хургаде с возможностью оформления Покупателю полноценного пакета документов и Грин-контракта. Предлагаю конкретизировать: 1. Район Хургады, местоположение; 2. Вид недвижимости (вилла, шале, квартира, апартаменты при отеле); 3. Документы (договор купли-продажи, история таукилей, оформление счетчиков, грин-контракт); 4. Фото (внутри, снаружи); 5. Близлежащая инфраструктура; 6. Цена; 7. Стоимость сервисного обслуживания и что в сервис входит; 8. Вода (привозная либо централизованная), стоимость за куб; 9. Примечания.



Просьба от админа: риэлторов всуе на форуме не упоминать.





Они мне жалуются, что переворачиваются в гробах,





в которых днём прячутся от Солнца,





и им мерещятся серебряные кресты и запах чеснока...
Последний раз редактировалось MATRIX 21 апр 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
такой вынос мозга..твой список..мой совет напиши на сайт ******..она же *****..и только она будет вам бесплатно .что то предлагать и с вами общаться ..остальным это нафиг не нужно..порожняк гонять..и пока вы сами там не появитесь..и вас не повозят по объектам..вас серьёзно никто воспринимать не будет.
Последний раз редактировалось vit1971 21 апр 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Абсолютно солидарна с Виталием.Обращайтесь к ***** в ****-подберет с нужным пакетом документов

Я пыталась здесь выяснить, какие кому дают документы на собственность-мало кто откликнулся.И админ тему запрятал,а если бы она была на виду ,уже собрали бы много информации по всем комплексам. Но можете посмотреть в теме http://forumegypt.ru...p?showforum=142



По поводу Клеопатры скажу вот что, пусть Админ не обижается.В свое время не стала покупать там ,но меня туда водили. И вот почему:шумно,гул от дороги. Хотя дом был на стадии"скелета", и цены были смешными.

Сервисный сбор в 400$-это мало по Хургаде.У кого меньше-пусть откликнется.



Но любой сбор арабы должны аргументировать.На самом деле все эти сборы-способ доить неверных долгие годы и завышены
Последний раз редактировалось ninalec 21 апр 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
ninalec писал(а): 21 апр 2016, 07:25
Абсолютно солидарна с Виталием.Обращайтесь к **** в ****-подберет с нужным пакетом документов

Я пыталась здесь выяснить, какие кому дают документы на собственность-мало кто откликнулся.И админ тему запрятал,а если бы она была на виду ,уже собрали бы много информации по всем комплексам. Но можете посмотреть в теме http://forumegypt.ru...p?showforum=142



По поводу Клеопатры скажу вот что, пусть Админ не обижается.В свое время не стала покупать там ,но меня туда водили. И вот почему:шумно,гул от дороги. Хотя дом был на стадии"скелета", и цены были смешными.

Сервисный сбор в 400$-это мало по Хургаде.У кого меньше-пусть откликнется.



Но любой сбор арабы должны аргументировать.На самом деле все эти сборы-способ доить неверных долгие годы и завышены
В Бритише по контракту 2400 фунтов за 1-спальную. Когда ездила с ****, год назад, по другим комплексам такого уровня - сервисный сбор обычно 300-350$ за студию. Самый дорогой мне показался в Эль Ахии в Ред Си Вью -1 - 700 евро. Но комплекс очень понравился, красивый, ухоженный, квартиры недорогие и почему-то одинаково обставлены (скорее всего застройщиком). Остановило, то, что там живут одни голландцы, бельгийцы, нет славян.
Последний раз редактировалось unik2 21 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
vit1971 писал(а): 20 апр 2016, 20:33
такой вынос мозга..твой список..мой совет напиши на сайт ****..она же *****..и только она будет вам бесплатно .что то предлагать и с вами общаться ..остальным это нафиг не нужно..порожняк гонять..и пока вы сами там не появитесь..и вас не повозят по объектам..вас серьёзно никто воспринимать не будет.
Данная тема может нервировать только риэлторов, которые тусуются на данном форуме, которым "нафиг не нужно" заморачиваться продавать квартиры с нормальными доками. Ищут лохов, которым навешать лапши, и впарить неликвид. Считаю, данная тема очень интересна тем, кто действительно хочет приобрести квартиры в Хургаде с нормальными документами, если такое возможно. По поводу серьёзности восприятия моей личности - никого не обязываю этого делать, ведь говорим не обо мне, а о наличии квартир в Хургаде с полноценным пакетом документов.


unik2 писал(а): 21 апр 2016, 08:00
В Бритише по контракту 2400 фунтов за 1-спальную. Когда ездила с ******, год назад, по другим комплексам такого уровня - сервисный сбор обычно 300-350$ за студию. Самый дорогой мне показался в Эль Ахии в Ред Си Вью -1 - 700 евро. Но комплекс очень понравился, красивый, ухоженный, квартиры недорогие и почему-то одинаково обставлены (скорее всего застройщиком). Остановило, то, что там живут одни голландцы, бельгийцы, нет славян.
Спасибо за информацию. Посмотрю данные комплексы. А то, что нет славян, может и к лучшему...
Последний раз редактировалось MATRIX 21 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
ninalec писал(а): 21 апр 2016, 07:25
Абсолютно солидарна с Виталием.Обращайтесь к ***** в **** -подберет с нужным пакетом документов
Если бы мне нужны были риэлторы - обратился бы давно к ним. Данный Форум - не риэлторский насколько я пока понимаю....
Последний раз редактировалось MATRIX 21 апр 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MATRIX писал(а): 21 апр 2016, 10:44
Данная тема может нервировать только риэлторов, которые тусуются на данном форуме, которым "нафиг не нужно" заморачиваться продавать квартиры с нормальными доками. Ищут лохов, которым навешать лапши, и впарить неликвид. Считаю, данная тема очень интересна тем, кто действительно хочет приобрести квартиры в Хургаде с нормальными документами, если такое возможно. По поводу серьёзности восприятия моей личности - никого не обязываю этого делать, ведь говорим не обо мне, а о наличии квартир в Хургаде с полноценным пакетом документов.



Спасибо за информацию. Посмотрю данные комплексы. А то, что нет славян, может и к лучшему...

MATRIX писал(а): 21 апр 2016, 10:50
Если бы мне нужны были риэлторы - обратился бы давно к ним. Данный Форум - не риэлторский насколько я пока понимаю....
Задумайтесь, а почему там нет славян? Может быть, им там попросту... не продают? Изображение Как тот же Андрей с Афродитой, не продаёт арабам?



У нас форум не риэлторский, и обращаться к ним я не могу никому рекомендовать ни в коем случае. Объегорят, только в путь. Я не о конкретном риэлторе, которого я не знаю, а о тенденциях на этом рынке. Не слышал пока ни об одном риэлторе, о котором бы были только положительные отзывы - трое хвалят, сто ругают. Поскребёшь эту троицу - то сами риэлторы и есть...




ninalec писал(а): 21 апр 2016, 07:25
Абсолютно солидарна с Виталием.Обращайтесь к ***** в ****-подберет с нужным пакетом документов

Я пыталась здесь выяснить, какие кому дают документы на собственность-мало кто откликнулся.И админ тему запрятал,а если бы она была на виду ,уже собрали бы много информации по всем комплексам. Но можете посмотреть в теме http://forumegypt.ru...p?showforum=142



По поводу Клеопатры скажу вот что, пусть Админ не обижается.В свое время не стала покупать там ,но меня туда водили. И вот почему:шумно,гул от дороги. Хотя дом был на стадии"скелета", и цены были смешными.

Сервисный сбор в 400$-это мало по Хургаде.У кого меньше-пусть откликнется.



Но любой сбор арабы должны аргументировать.На самом деле все эти сборы-способ доить неверных долгие годы и завышены
Я ни на кого не обижаюсь - это Ваше мнение, и оно ничуть не слабее моего. Кому-то одно нравится, кому-то нет, и нравится другое. Это нормально.

А дорогу слышно с моей стороны, выходящей на море. С других сторон - и тишь, и глушь, и мышь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
SLON писал(а): 21 апр 2016, 13:01
У нас форум не риэлторский, и обращаться к ним я не могу никому рекомендовать ни в коем случае. Объегорят, только в путь. Я не о конкретном риэлторе, которого я не знаю, а о тенденциях на этом рынке. Не слышал пока ни об одном риэлторе, о котором бы были только положительные отзывы - трое хвалят, сто ругают. Поскребёшь эту троицу - то сами риэлторы и есть...
Поэтому, я и в недоумении, Алексей... Форумчане прямо советуют риэлторов, к ним обратиться. Поэтому возникают предопределенные мысли....И выводы соответственно.
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
Уважаемые, Форумчане! Убедительная просьба отписываться только по теме. Эмоции свои оставляйте при себе. Не надо здесь. Только по сути. Есть инфа - поделитесь. Нет - не надо писать ничего. Взрослые же люди. Не надо советовать мне обращаться к риэлторам. Кто каким то боком, за "египетский рабочий процент", работает на риэл-конторки - мимо данной темы.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MATRIX писал(а): 21 апр 2016, 14:20
Поэтому, я и в недоумении, Алексей... Форумчане прямо советуют риэлторов, к ним обратиться. Поэтому возникают предопределенные мысли....И выводы соответственно.
Кто-то советует от чистого сердца, заблуждаясь, кто-то ещё по каким-то своим соображениям, Бог весть. Не обращайте внимания, обращаться к риэлторам, это только себе наёжить. В лучшем случае переплатить большой кусок, а то и на кидок нарваться. Тем более сейчас, когда рынок сжался, и о своей репутации если кто из них и задумывался, то эти мысли от голодухи красноморским бризом унесло, как с белых яблонь дым...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 21 апр 2016, 15:02
Кто-то советует от чистого сердца, заблуждаясь, кто-то ещё по каким-то своим соображениям, Бог весть. Не обращайте внимания, обращаться к риэлторам, это только себе наёжить. В лучшем случае переплатить большой кусок, а то и на кидок нарваться. Тем более сейчас, когда рынок сжался, и о своей репутации если кто из них и задумывался, то эти мысли от голодухи красноморским бризом унесло, как с белых яблонь дым...
А по-моему и раньше всегда хургадские риэлторшы, думающие о своей репутации это тоже самое, что путаны, думающие о своей невинности:pardon:/>
Аватара пользователя
MATRIX
Морская звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 10:14
Репутация: 2
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение MATRIX »

 
SLON писал(а): 21 апр 2016, 15:02
Кто-то советует от чистого сердца, заблуждаясь, кто-то ещё по каким-то своим соображениям, Бог весть. Не обращайте внимания, обращаться к риэлторам, это только себе наёжить. В лучшем случае переплатить большой кусок, а то и на кидок нарваться. Тем более сейчас, когда рынок сжался, и о своей репутации если кто из них и задумывался, то эти мысли от голодухи красноморским бризом унесло, как с белых яблонь дым...
Золотые слова! Соответственно, и пользуюсь, с Вашего разрешения, данным форумом, дабы не обращаться к кидалам. Считаю, что у адекватных людей, естественное желание приобрести недвижимость с железобетонными документами. Грин-контракт, по моему мнению, весомый документ, подтверждающий право собственности Иностранца на недвижимость в нестабильной (в плане политики) стране. В пример можно поставить собственников Вашего комплекса Клеопатры Резорт, Грин-контракт на здание и землю есть, прямая возможность оформить Грин на квартиру.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей