Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
madlen писал(а): 14 апр 2022, 08:54 Продаю свою студию таукиль 2ккв 35 квм район Шератон за супермаркетом "Метро" или меняю на другой район и высокий этаж, отдельный подъезд.
У нас это делается немного по-другому.
Мне присылаете страницу контракта, чтобы убедиться, что у Вас это не предложение агентства, а личная собственность.
Потом создаёте свою тему, туда фотографии квартиры и описание, потому что здесь сообщение будет актуально не более пары дней. Потом его будет трудно увидеть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
madlen
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 18:45
Репутация: 4

Re: Куплю недвижимость в Хургаде с полноценным пакетом документов.

Непрочитанное сообщение madlen »

 
unik2 писал(а): 21 апр 2016, 08:00
ninalec писал(а): 21 апр 2016, 07:25
Абсолютно солидарна с Виталием.Обращайтесь к **** в ****-подберет с нужным пакетом документов

Я пыталась здесь выяснить, какие кому дают документы на собственность-мало кто откликнулся.И админ тему запрятал,а если бы она была на виду ,уже собрали бы много информации по всем комплексам. Но можете посмотреть в теме http://forumegypt.ru...p?showforum=142



По поводу Клеопатры скажу вот что, пусть Админ не обижается.В свое время не стала покупать там ,но меня туда водили. И вот почему:шумно,гул от дороги. Хотя дом был на стадии"скелета", и цены были смешными.

Сервисный сбор в 400$-это мало по Хургаде.У кого меньше-пусть откликнется.



Но любой сбор арабы должны аргументировать.На самом деле все эти сборы-способ доить неверных долгие годы и завышены
В Бритише по контракту 2400 фунтов за 1-спальную. Когда ездила с ****, год назад, по другим комплексам такого уровня - сервисный сбор обычно 300-350$ за студию. Самый дорогой мне показался в Эль Ахии в Ред Си Вью -1 - 700 евро. Но комплекс очень понравился, красивый, ухоженный, квартиры недорогие и почему-то одинаково обставлены (скорее всего застройщиком). Остановило, то, что там живут одни голландцы, бельгийцы, нет славян.
Но как без документов? Покупать....у меня вот все имеются....продаю.... :blink:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
SLON писал(а): 21 апр 2016, 13:01
MATRIX писал(а): 21 апр 2016, 10:44
Данная тема может нервировать только риэлторов, которые тусуются на данном форуме, которым "нафиг не нужно" заморачиваться продавать квартиры с нормальными доками. Ищут лохов, которым навешать лапши, и впарить неликвид. Считаю, данная тема очень интересна тем, кто действительно хочет приобрести квартиры в Хургаде с нормальными документами, если такое возможно. По поводу серьёзности восприятия моей личности - никого не обязываю этого делать, ведь говорим не обо мне, а о наличии квартир в Хургаде с полноценным пакетом документов.



Спасибо за информацию. Посмотрю данные комплексы. А то, что нет славян, может и к лучшему...

MATRIX писал(а): 21 апр 2016, 10:50
Если бы мне нужны были риэлторы - обратился бы давно к ним. Данный Форум - не риэлторский насколько я пока понимаю....
Задумайтесь, а почему там нет славян? Может быть, им там попросту... не продают? Изображение Как тот же Андрей с Афродитой, не продаёт арабам?



У нас форум не риэлторский, и обращаться к ним я не могу никому рекомендовать ни в коем случае. Объегорят, только в путь. Я не о конкретном риэлторе, которого я не знаю, а о тенденциях на этом рынке. Не слышал пока ни об одном риэлторе, о котором бы были только положительные отзывы - трое хвалят, сто ругают. Поскребёшь эту троицу - то сами риэлторы и есть...




ninalec писал(а): 21 апр 2016, 07:25
Абсолютно солидарна с Виталием.Обращайтесь к ***** в ****-подберет с нужным пакетом документов

Я пыталась здесь выяснить, какие кому дают документы на собственность-мало кто откликнулся.И админ тему запрятал,а если бы она была на виду ,уже собрали бы много информации по всем комплексам. Но можете посмотреть в теме http://forumegypt.ru...p?showforum=142



По поводу Клеопатры скажу вот что, пусть Админ не обижается.В свое время не стала покупать там ,но меня туда водили. И вот почему:шумно,гул от дороги. Хотя дом был на стадии"скелета", и цены были смешными.

Сервисный сбор в 400$-это мало по Хургаде.У кого меньше-пусть откликнется.



Но любой сбор арабы должны аргументировать.На самом деле все эти сборы-способ доить неверных долгие годы и завышены
Я ни на кого не обижаюсь - это Ваше мнение, и оно ничуть не слабее моего. Кому-то одно нравится, кому-то нет, и нравится другое. Это нормально.

А дорогу слышно с моей стороны, выходящей на море. С других сторон - и тишь, и глушь, и мышь.
#негативныйотзывИрис Риэлторы русские в Египте действительно жуть, егорят и егорят, успокоения не знают. Особенно лютует Ирис, которая совсем дамочка без тормозов.... не рекомендую эту Ирис никому: не дай бог встретить.... :angel:
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей