Как правильно снять жилище?

Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение mia »

 
Допустим вы поемайл договорились с собственником и летите в Хургаду.

Там вас должен встретить его представитель..



Как правильно действовать чтобы и не обидеть собственника излишней подозрительностью, и не попасть в какое-то местное мошенничество?

Собственник из СНГ.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
mia писал(а): 30 апр 2015, 13:12
Допустим вы поемайл договорились с собственником и летите в Хургаду.

Там вас должен встретить его представитель..



Как правильно действовать чтобы и не обидеть собственника излишней подозрительностью, и не попасть в какое-то местное мошенничество?

Собственник из СНГ.
Какая лишняя подозрительность? Вы должны наизнанку все документы этого собственника вывернуть. И взять время подумать, глядишь и цена снизится. И сразу озучить, что будете смотреть и другие варианты. Или Вам не жаль своих баксиков? Поверьте, квартир на продажу в Хургаде - как песка, лучше не торопиться в выборе.
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение mia »

 
Sea view писал(а): 30 апр 2015, 13:21
Какая лишняя подозрительность? Вы должны наизнанку все документы этого собственника вывернуть. И взять время подумать, глядишь и цена снизится. И сразу озучить, что будете смотреть и другие варианты. Или Вам не жаль своих баксиков? Поверьте, квартир на продажу в Хургаде - как песка, лучше не торопиться в выборе.
Да это про аренду речь.

Меня все устраивает, цена хорошая, пытать человека ради лишней десятки-другой не вижу смысла.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mia писал(а): 30 апр 2015, 13:27
Да это про аренду речь.

Меня все устраивает, цена хорошая, пытать человека ради лишней десятки-другой не вижу смысла.
На форуме поспрашивайте про район, может, что интересное всплывёт.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение mia »

 
SLON писал(а): 30 апр 2015, 14:10
На форуме поспрашивайте про район, может, что интересное всплывёт.
Сахл-Хашишь, Океан Бриз
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mia писал(а): 30 апр 2015, 14:23
Сахл-Хашишь, Океан Бриз
Мне очень нравится Сахль-Хашиш. Прекрасное место, покупать я бы там не стал пока, а пожить, с большим удовольствием!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 30 апр 2015, 14:31
Мне очень нравится Сахль-Хашиш. Прекрасное место, покупать я бы там не стал пока, а пожить, с большим удовольствием!


так охлобучь сластословно mia и поживи с ней там :rofl:
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение mia »

 
SLON писал(а): 30 апр 2015, 14:31
Мне очень нравится Сахль-Хашиш. Прекрасное место, покупать я бы там не стал пока, а пожить, с большим удовольствием!
Ну так именно это я и пытаюсь сделать..

Просто не знаю как правильно - собственник говорит: есть доверенный человек, приезжайте, отвезет в аппартаменты - все покажет, расскажет организует.



А что должно быть правильно-то? Вот собираются показать чьи-то апартаменты и взять за это деньги, какой-то неизвестный тебе доверенный человек неизвестного тебе якобы собственника? Как правильно делать чтобы не попасть на мошенничество?



Во многих странах же бывают и сдачи не своих квартир, и просто кидалово какое, типа взять деньги и не дать возможности жить(сменить замки, отключить свет-воду).
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
mia писал(а): 30 апр 2015, 14:46
Ну так именно это я и пытаюсь сделать..

Просто не знаю как правильно - собственник говорит: есть доверенный человек, приезжайте, отвезет в аппартаменты - все покажет, расскажет организует.



А что должно быть правильно-то? Вот собираются показать чьи-то апартаменты и взять за это деньги, какой-то неизвестный тебе доверенный человек неизвестного тебе якобы собственника? Как правильно делать чтобы не попасть на мошенничество?



Во многих странах же бывают и сдачи не своих квартир, и просто кидалово какое, типа взять деньги и не дать возможности жить(сменить замки, отключить свет-воду).
Да, были тут на форуме люди из Сахла: Ренни, SVB, да пролетарии местные их изжили. Так что не у кого спросить про Сахл
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение mia »

 
Sea view писал(а): 30 апр 2015, 15:45
Да, были тут на форуме люди из Сахла: Ренни, SVB, да пролетарии местные их изжили. Так что не у кого спросить про Сахл
Так вопрос же не про Сахл конкретно, это потом пришлось уточнить, да тоже делу не помогло.



Вопрос - общий. Как правильно снять жилище? Что проверить там, может документы какие или договор какой-то где-то как-то заключить.



Неужели никто не снимал жилье в Хургаде? Как это сделать правильно, чтобы не попасть в какое-то местное мошенничество?
Последний раз редактировалось mia 30 апр 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 30 апр 2015, 15:45
Да, были тут на форуме люди из Сахла: Ренни, SVB, да пролетарии местные их изжили. Так что не у кого спросить про Сахл
Ренни, к сожалению, спятила на теме укрофашизма, а свб никто не гнал, она ни с того, ни с сего на Дедушку начала батон крошить, и сама на свои же действия оскорбляться. Это бывает!



Пролетарии? Это про Вас, Олеся, видимо, от слова "пролетай"...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Как правильно снять жилище?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 30 апр 2015, 16:25
Ренни, к сожалению, спятила на теме укрофашизма, а свб никто не гнал, она ни с того, ни с сего на Дедушку начала батон крошить, и сама на свои же действия оскорбляться. Это бывает!



Пролетарии? Это про Вас, Олеся, видимо, от слова "пролетай"...
Не, в данном контексте имелись в виду Вы, как админ, который баннит всех, кто не люб
Последний раз редактировалось Sea view 30 апр 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей