Сниму виллу в Хургаде, 150-200 квадратов, бассейн, охрана

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Сниму виллу в Хургаде, 150-200 квадратов, бассейн, охрана

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья, добрый вечер!



Один хороший человек и мой старый добрый друг, доктор Ганнибал Лектер, озадачил меня идеей создания в Хургаде микро-реабилитационного центра для своих пациентов московской клиники. Лечить нервные расстройства после конкурсов красоты, из-за недостижения первого места.



Что им нужно.



Отдельно стоящая вилла в Хургаде, около 200 квадратов или более, с бассейном на огороженной территории, кухня, 5-6 комнат для размещения пациентов, в одной комнате - пара тренажёров, беговая дорожка. Охрана (во, надо будет наняться мне туда).



Желательно, расположение на берегу моря, или недалеко.



Приедет смотреть предложения в марте, где-то через месяц. Возможно подписание договора аренды на три-пять лет.

Люди грамотные, хотят всё конкретное.



Пишите здесь, или в личку, дело серьёзное.
Последний раз редактировалось SLON 21 фев 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Сниму виллу в Хургаде, 150-200 квадратов, бассейн, охрана

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
SLON писал(а): 20 фев 2015, 21:13
Друзья, добрый вечер!



Один хороший человек и мой старый добрый друг, доктор Ганнибал Лектер, озадачил меня идеей создания в Хургаде микро-реабилитационного центра для своих пациентов московской клиники. Лечить нервные расстройства после конкурсов красоты, из-за недостижения первого места.



Что им нужно.



Отдельно стоящая вилла в Хургаде, около 200 квадратов или более, с бассейном на огороженной территории, кухня, 5-6 комнат для размещения пациентов, в одной комнате - пара тренажёров, беговая дорожка. Охрана (во, надо будет наняться мне туда).



Желательно, расположение на берегу моря, или недалеко.



Приедет смотреть предложения в марте, где-то через месяц. Возможно подписание договора аренды на три-пять лет.

Люди грамотные, хотят всё конкретное.



Пишите здесь, или в личку, дело серьёзное.
По таким параметрам, мне кажется, больше Эль-Гуна подходит (чтоб и охрана, и море рядом) .... Правда, у нас в Эль-Ахее тоже виллы есть на первой линии, но насчет охраны-сомневаюсь, местные секьюрити там сами опасны для российских красоток с конкурсов красоты. Или м.б. в Сахль-хашише есть отдельно стоящие виллы...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму виллу в Хургаде, 150-200 квадратов, бассейн, охрана

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 21 фев 2015, 14:39
По таким параметрам, мне кажется, больше Эль-Гуна подходит (чтоб и охрана, и море рядом) .... Правда, у нас в Эль-Ахее тоже виллы есть на первой линии, но насчет охраны-сомневаюсь, местные секьюрити там сами опасны для российских красоток с конкурсов красоты. Или м.б. в Сахль-хашише есть отдельно стоящие виллы...
Это так, но цены там, я думаю, вряд ли порадуют. Хотя... рассмотреть можно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Сниму виллу в Хургаде, 150-200 квадратов, бассейн, охрана

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 20 фев 2015, 21:13
Пишите здесь, или в личку, дело серьёзное.


Сейчас все владельцы виллл себя и раскроют :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму виллу в Хургаде, 150-200 квадратов, бассейн, охрана

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 21 фев 2015, 15:04
Сейчас все владельцы виллл себя и раскроют
В личку можно написать... Тайна гарантирована.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей