Куплю квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
есть в кауцере пляж за 5 фунтов..марина клуб называеться..перед гранд отелем ..и за магазином дути фри..через 300 метров.под красной аркой...заход песок.вода тёплая..зонтики и шезлонг есть..матрасов нет.вода тёплая..почему то вход сразу за мечетью...я бесплатно ходил..сказал что у меня там лодка стоит



я много жилья и районов пересмотрел...может штук 20...и пришёл к выводу..что бритиш в кауцере..лучше всех..один минус.нет пляжа..но он решаем..идти пешком.до ближайщего можно..а так конечно жара...но комплексы или дома на первой линии..дороги и имеют свои недостатки тоже
Последний раз редактировалось vit1971 09 дек 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
star
Ёрш I статьи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:46
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение star »

 
vit1971 писал(а): 09 дек 2014, 12:00
есть в кауцере пляж за 5 фунтов..марина клуб называеться..перед гранд отелем ..и за магазином дути фри..через 300 метров.под красной аркой...заход песок.вода тёплая..зонтики и шезлонг есть..матрасов нет.вода тёплая..почему то вход сразу за мечетью...я бесплатно ходил..сказал что у меня там лодка стоит



я много жилья и районов пересмотрел...может штук 20...и пришёл к выводу..что бритиш в кауцере..лучше всех..один минус.нет пляжа..но он решаем..идти пешком.до ближайщего можно..а так конечно жара...но комплексы или дома на первой линии..дороги и имеют свои недостатки тоже


Ну и как там контингент в Марина Спорт Клаб на пляже? Насколько знаю это спорт клуб для местных (сейчас там много и смешанных детишек наших соотечественников занимаются), много секций разных, типа плаванье, каратэ, баскетбол и т.д., по вечерам, а особенно выходные чисто местные гуляния - семейный отдых египтян, можно там же на территори и шале снимать, вот предположительно и пляж там в основном местным контингентом используется, так что там белая женщина в купальном костюме мне плохо представляется,или всё изменилось? Там 2 входа - один сразу за мечетью, а другой магазины пройдёте тоже вход тудыж.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
да есть местные.1-2 человека...иногда приезжают местные дети..на автобусах..а так..почему не пойти и не окунуться..белые женщины они и в россии..на себе взгляд ловят..а прикол в ашане зимой ходить загорелым вот где как клоун выглядишь
Аватара пользователя
omckalina
Ёрш II статьи
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:39
Репутация: 0
Откуда: Таштагол

Re: Куплю квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение omckalina »

 
Lukovaya писал(а): 01 дек 2014, 07:41
Как ни странно,-нет!!! Поступило одно предложение, как полагается,- с фотами, паролями явками.

В планах осмотр построенных комплексов.
Добрый день!

Расскажите, как у Вас дела? Что-то купили? Где и за сколько? Сами что-то приглядываем, может, Ваш опыт поможет.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей