Аренда студии в Хургаде

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я не риэлтор...просто пишу в хуру танюхе...она там звонит местному кто ей счас в бритише сдаёт...он говорит варианты что у него есть...одну она смотрела.сказала тёмная....вы поймите..в кауцере дома смотрят в дома и в окнах темно.....только там огромные квартиры за 250...а студии ...только в жилых большенство комплексах...Типа АБАЗА или ДЕСЕРТ ПЁРЛ...

есть квартира односпалка за 260 на 2 этаже где магаз МЕТРО...

прямо над ним

жили европейцы неделю назад сьехали...вроде болгары...дизайн европа

в хатабе есть студии в доме с басиком...новые никто не жил..за 300 всё в плёнке...идти от ромы вверх...до пустыря..справа будут виллы...а дом слева...там шикарный вид на море уже 3 этажа
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 08 ноя 2014, 18:43


Эконом класс ли это, или нет, мне неведомо. Видел многое, существенных отличий от других комплексов не улавливаю. Разве что с особо пафосными, стоящими в три-четыре раза дороже, но не в три раза лучше.

Про недострой не надо. Давно все работает, два года уже. А что до дырок вместо окон кое-где, так это немногие непроданные квартиры специально не остекляют, чтобы выдать комплекс за недостроенный, поскольку в этом случае не надо платить налоги за него в госбюджет. К функциональности Клеопатры Ресорт это не имеет никакого отношения. Кстати, на крыше тоже пруты арматурные торчат, и с той же целью.

Это очень распространенное явление, можно с крыши Клеопатры увидеть несколько таких "недостроенных" домов пониже этажностью, один из них в десяти метрах.


ну не пи**и хоть сам себе, конечно эконом, дома построенные в пол кирпича не могут быть элиткой, да и цена на них копеечная значит эконом, покупаем мы в них потому как бабок нет на что то приличное, не воровали не убивали , в основной массе просто честно заработали. ну или от глупости своей но это уже диагноз. про недострой, так недострой и есть, окна бойницы этому подтверждение, куча непроданых квартир говорит о том что спроса на дом нет, была волна до революции риелторши расстарались, сейчас тишина, правда это на всём рынке. то что всё работает, это не говорит что дом достроен. противоречишь сам себе, читай свои сообщения в других темах. про налоги ты втирай лохам, а сам на досуге заплати соточку грина юристу пусть он тебе новые правила купли продажи расскажет. и про то что где то тожк что то торчит это лохам всё втирай. всё суки щас достраивать начнут везде или ничего продать не смогут. слава великому Сиси начал душить мразоту, главное что бы не бросил. :drinks:/>/>
Последний раз редактировалось samson70 09 ноя 2014, 09:06, всего редактировалось 2 раза.
Причина: вах, такие непечатные слова говорите, а потом тем же ртом хлеб кушать будете...
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Marishal писал(а): 08 ноя 2014, 21:32
Здравствуйте всем.

Ну вот, только я определилась с районом - Эль Каусер, где хочу снять студию, как тут же поток негативных откликов. Я почитала про районы Хургады, и вроде как Эль Каусер отвечает всем моим требованиям. Магазин есть (Метро), прогуляться пешком тоже есть где. А вот про пляжи, везде написано, что там очень хорошие пляжи, и недалеко пешком идти. Конечно, читать одно, а своими глазами увидеть это другое.

Хадабу тоже рассматриваю, но что то уж студия слишком маленькая на фото.

Хочу прилететь в первой половине декабря и до начала марта. Какая зима в Хургаде? какая температура воздуха днём, ночью?

vit1971, могли бы Вы выслать фотки той квартиры, про которую писали.


всё правильно вы определились, не понравится переедете. по всем основным параметрам проживания только куасер соответствует практически всем требованиям.

виталька, так он своей женщине найти ничего не может, или не своей, мутная тема, :rofl: месяц воет уже как всё плохо, пишет про кучи вариантов, но почему то снимал ей в каусере (бритиш), и выставлял тут тексты где танюха то пищит от радости то плачет от горя. а сам всё ждёт когда же её по пьяни или в пустыню уволакут или на корабле к саудитат(его слова), ну что сказать настоящий мужик переживает, :rofl: с арендой сейчас напряги, спрос зашкаливает, вся европа метнулась на зимовку в Египет, наших поменьше, но тех у кого были валютные накопления те тоже там.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
samson70 писал(а): 09 ноя 2014, 09:17
танюха то пищит от радости то плачет от горя. а сам всё ждёт когда же её по пьяни или в пустыню уволакут или на корабле к саудитат(его слова), ну что сказать настоящий мужик переживает, :rofl:/>


Может у Виталия денег только на отдых Танюхи хватает?

На себя любимого уже нет :nea:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 09 ноя 2014, 09:06
ну не пи**и хоть сам себе, конечно эконом, дома построенные в пол кирпича не могут быть элиткой, да и цена на них копеечная значит эконом, покупаем мы в них потому как бабок нет на что то приличное, не воровали не убивали , в основной массе просто честно заработали. ну или от глупости своей но это уже диагноз. про недострой, так недострой и есть, окна бойницы этому подтверждение, куча непроданых квартир говорит о том что спроса на дом нет, была волна до революции риелторши расстарались, сейчас тишина, правда это на всём рынке. то что всё работает, это не говорит что дом достроен. противоречишь сам себе, читай свои сообщения в других темах. про налоги ты втирай лохам, а сам на досуге заплати соточку грина юристу пусть он тебе новые правила купли продажи расскажет. и про то что где то тожк что то торчит это лохам всё втирай. всё суки щас достраивать начнут везде или ничего продать не смогут. слава великому Сиси начал душить мразоту, главное что бы не бросил.
Дома практически везде строятся в полкирпича, но это не оттого, что эконом или нет, просто смысла нет наворачивать в два кирпича, чтобы стены от Солнца сильно прогревались и аккумулировали тепло - днем нагрелись, а чуть ушло Солнышко, остыли. Если бы хотели лавандос съэкономить, не лепили бы по 5 см штукатурки с каждой стороны этого полкирпича. Слава Богу, не Гренландия, нет смысла стены делать, как у крепости генуэзской.

Недорого Клеопатра Ресорт стоит из-за недорогой отделки, и мудрой политики Застройщика, который не ломит цену до небес, в надежде, что хотя и одну квартиру в год продавать будет, зато дорого.

А вот что касается бетона, так он высочайшего класса, в несущих стенах, это купившему апартаменты в Клео уважаемому человеку, поведал его приятель, который 25 лет стройки века возводил в СССР, а потом с ним к Клеопатре присматривался. Не факт, что такого же качества будет бетон, из которого сейчас новостройки лепят, явно будут экономить на нем, поскольку цены на цемент с 2009 вдвое подкинулись. Квартиры в Клеопатре продаются, кстати, не хуже других.

Место очень козырное, все рядом, но тихо и спокойно, скоро откроют Хургада Сити Центр, вроде Ашана будет, вообще место райское станет.

С одной стороны, и не Ж. мира, с другой - нет беснующихся толп туриков с утра до вечера круглосуточно. До центра города близко, до Аль-Ахьи и Эль-Гуны недалеко.

Лично мне нравится очень, и не только мне одному.

НИКТО из клеопатровцев не сказал, что ему там жить не нравится.

Если кто и продал свои, ранее купленные до революции, апартаменты в Клеопатре Ресорт, так это те, кто в целом в стране разочаровался.



Я через день после начала революции 2011 писал здесь, что пять лет пройдёт, и всё наладится. Ну что, был я прав? Практически всё наладилось, к власти пришёл мудрый дядька, ещё на 30 лет, Бог даст. А ведь ещё четырёх лет не прошло, после событий января 2011.

Оживает рынок недвижимости, и неважно, покупают вторичку больше или первичку. ПОКУПАЮТ, вот ключевое слово. Есть платежеспособный спрос. И это хорошо...



А насчет новых порядков оформления документов, вот и надо знающим людям написать, как это теперь легально делать, когда все устаканится с правилами.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 09 ноя 2014, 11:09
Дома практически везде строятся в полкирпича, но это не оттого, что эконом или нет, просто смысла нет наворачивать в два кирпича, ч

Недорого Клеопатра Ресорт стоит из-за недорогой отделки, и мудрой политики Застройщика, который не ломит цену до небес, в надежде, что хотя и одну квартиру в год продавать будет, зато дорого.







А вот что касается бетона, так он высочайшего класса, в несущих стенах, это купившему апартаменты в Клео уважаемому человеку, поведал его приятель, который 25 лет стройки века возводил в СССР, а потом с ним к Клеопатре присматривался. Не факт, что такого же качества будет бетон, из которого сейчас новостройки лепят, явно будут экономить на нем, поскольку цены на цемент с 2009 вдвое подкинулись. Квартиры в Клеопатре продаются, кстати, не хуже других.

Место очень козырное, все рядом, но тихо и спокойно, скоро откроют Хургада Сити Центр, вроде Ашана будет, вообще место райское станет.



Лично мне нравится очень, и не только мне одному.

НИКТО из клеопатровцев не сказал, что ему там жить не нравится.





Я через день после начала революции 2011 писал здесь, что пять лет пройдёт, и всё наладится. Ну что, был я прав? Практически всё наладилось, к власти пришёл мудрый дядька, ещё на 30 лет, Бог даст. А ведь ещё четырёх лет не прошло, после событий января 2011.

Оживает рынок недвижимости, и неважно, покупают вторичку больше или первичку. ПОКУПАЮТ, вот ключевое слово. Есть платежеспособный спрос. И это хорошо...



А насчет новых порядков оформления документов, вот и надо знающим людям написать, как это теперь легально делать, когда все устаканится с правилами.


как минимум надо строить в кирпич, иначе получается полное гавно, это во всех домах, в два никто и не просит.



что бы сознаться хотя бы самому себе, что купил херню, так это сила воли нужна, а уж публично никто не скажет и подавно. а ведь в основном все купили фуфел. просто за такие смешные деньги лучшего не купить, вот и получается имеем то что имеем. и все эти похвалы, это просто самоуспокоение. все дома одинакова кривые, все застрои пи...сы, в той или иной степени.





после революции ничего не поменялось особо, всё как было так и есть изменений ноль, просто от совсем плохого вернулись к более менее порядку. вперёд не движется ничего. пока не выкинут из хуры дармоедов, так там и останется срач и бардак.



про доки не вижу желающих сказать правду не выгодна она никому, тогда упадут и те продажи которые есть, да и по большому счёту никто не обязан этого делать. кому надо идёт платит и получает нужную себе инфу.
Последний раз редактировалось samson70 09 ноя 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Rabbit писал(а): 09 ноя 2014, 10:39
Может у Виталия денег только на отдых Танюхи хватает?

На себя любимого уже нет :nea:/>/>


да денег нет...себя я не люблю...я альтруист..всю жизнь только отдавал..не разу нигде не хапнул....не еврей...Я СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ,,,,,,т.к я там уже почти год жил...для меня встаёт вопрос что там зимой делать...море холодное....ПОКА только одна мысль..купит зеркалку...создать группу в контакте...и делать фотосэты за 100 долларов сеанс...где то 100 фоток..цена как у всех...можно под туристов косить..налогов не плотить...могу даже безплатно...мне хлеба не надо...мне просто скучно там...нет нормального инета и футбола на арене..счас...наслаждаюсь..тем что я тут



денеги у танюхи свои...она не бедный человек..и сама всегда платит.за себя...



там в семье 3 квартиры и дом прямо в городе сходня
Последний раз редактировалось vit1971 09 ноя 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 09 ноя 2014, 12:37
как минимум надо строить в кирпич, иначе получается полное гавно, это во всех домах, в два никто и не просит.



что бы сознаться хотя бы самому себе, что купил херню, так это сила воли нужна, а уж публично никто не скажет и подавно. а ведь в основном все купили фуфел. просто за такие смешные деньги лучшего не купить, вот и получается имеем то что имеем. и все эти похвалы, это просто самоуспокоение. все дома одинакова кривые, все застрои пи...сы, в той или иной степени.





после революции ничего не поменялось особо, всё как было так и есть изменений ноль, просто от совсем плохого вернулись к более менее порядку. вперёд не движется ничего. пока не выкинут из хуры дармоедов, так там и останется срач и бардак.



про доки не вижу желающих сказать правду не выгодна она никому, тогда упадут и те продажи которые есть, да и по большому счёту никто не обязан этого делать. кому надо идёт платит и получает нужную себе инфу.
Мне не надо никого убеждать, а прежде всего себя, в правильности выбора.

В кирпич строить можно, но зачем? Кроме уменьшения площади квартиры, которая и так египетскими квадратными метрами уменьшена по самый небалуй, ничего это не даёт.

Я общался с людьми, зимовавшими в Клеопатре Резорт, никто не мерз. Хотя да, подогревали квартиру.

Во всем остальном комплекс ничуть не хуже остальных, кстати, в большинстве своем тоже в полкирпича.

В Египте массивность стен излишня, даже вредна. У меня окна на восток, балкон на юг. Смысла в толстых стенах нет. Если холодно, подогреть квартиру проще, чем охладить, но общеизвестно, что очень полезно спать при температуре окружающего воздуха в 12 градусов примерно, так много лет поступали на Руси, забираясь под пуховые перины. Это продляет жизнь.

Вот я и говорил, что все дома одинаково кривые. Что же спорить? И чем лучше купить дом на 10% лучшего качества строительства, но в ТРИ РАЗА дороже? Это бессмысленно. Климат в Египте такой, что наши апартаменты не разрушатся и так, пустые глазницы окон нераспроданных квартир с гуляющим внутри ветром - это чисто эстетический дефект, не более того. ПЯТИДЕСЯТИ переходов через ноль градусов в год, как в России, в Египте нет и не будет - то есть, имеющегося качества строительства более, чем достаточно на 100 лет.



Про документы и новые требования при покупке.

Форум как раз для того, чтобы дать об этом информацию. Пусть не будет точных параметров, а только упоминание, что изменилось - это уже неплохо для начала...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 09 ноя 2014, 15:51
Мне не надо никого убеждать, а прежде всего себя, в правильности выбора.

В кирпич строить можно, но зачем? Кроме уменьшения площади квартиры, которая и так египетскими квадратными метрами уменьшена по самый небалуй, ничего это не даёт.

Я общался с людьми, зимовавшими в Клеопатре Резорт, никто не мерз. Хотя да, подогревали квартиру.

Во всем остальном комплекс ничуть не хуже остальных, кстати, в большинстве своем тоже в полкирпича.

В Египте массивность стен излишня, даже вредна. У меня окна на восток, балкон на юг. Смысла в толстых стенах нет. Если холодно, подогреть квартиру проще, чем охладить, но общеизвестно, что очень полезно спать при температуре окружающего воздуха в 12 градусов примерно, так много лет поступали на Руси, забираясь под пуховые перины. Это продляет жизнь.

Вот я и говорил, что все дома одинаково кривые. Что же спорить? И чем лучше купить дом на 10% лучшего качества строительства, но в ТРИ РАЗА дороже? Это бессмысленно. Климат в Египте такой, что наши апартаменты не разрушатся и так, пустые глазницы окон нераспроданных квартир с гуляющим внутри ветром - это чисто эстетический дефект, не более того. ПЯТИДЕСЯТИ переходов через ноль градусов в год, как в России, в Египте нет и не будет - то есть, имеющегося качества строительства более, чем достаточно на 100 лет.



Про документы и новые требования при покупке.

Форум как раз для того, чтобы дать об этом информацию. Пусть не будет точных параметров, а только упоминание, что изменилось - это уже неплохо для начала...


в кирпич надо строить хотя бы для того что бы жильцы не мёрзли, ты не жил не разу зимой тебе не понять. то что площадь уменьшится это проблема козла застроя, пусть стены раздвигает, а не лепит клетушки в погоне за прибылью. были такие зимы что кондей на тепло люди не выключали, в следствие счета больше 100 зелени у кого то две. кривые дома эконом класса, есть нормальные и в полтора и в два кирпича, мало но есть. и никто не платит в 3 раза дороже если нет в этом смысла, на элитку цена конечно завышена не обосновано, но то что она лучше эконом хрущёб это однозначно. другой вопрос что обычный советский пенс её себе не позволит, да и сервис не потянет. про пустые глазницы окон и дверей ты опять лукавишь, не на этот ли эстетический эфект ты нам тут жаловался когда тебя обнесли. охеренная эстетика, сейчас полетишь, по новой нам тут отпишешься, про злыдней таксёров, и клафельньщиц с дискотеки.

про документы не видел ни одного поста кроме моего, что кто то чем то поделился, и не поделятся.если бы не поднял этот вопрос то и не знал бы никто. а точные параметры нужны как минимум тем кто планирует лететь покупать, как минимум для того что бы не пополнить ряды лохов.
Rabbit писал(а): 09 ноя 2014, 10:39
Может у Виталия денег только на отдых Танюхи хватает?

На себя любимого уже нет :nea:/>


то есть ему так отдохнуть хочется, что ждёт когда Танюху арабосы умыкнут. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 09 ноя 2014, 16:23
в кирпич надо строить хотя бы для того что бы жильцы не мёрзли, ты не жил не разу зимой тебе не понять. то что площадь уменьшится это проблема козла застроя, пусть стены раздвигает, а не лепит клетушки в погоне за прибылью. были такие зимы что кондей на тепло люди не выключали, в следствие счета больше 100 зелени у кого то две. кривые дома эконом класса, есть нормальные и в полтора и в два кирпича, мало но есть. и никто не платит в 3 раза дороже если нет в этом смысла, на элитку цена конечно завышена не обосновано, но то что она лучше эконом хрущёб это однозначно. другой вопрос что обычный советский пенс её себе не позволит, да и сервис не потянет. про пустые глазницы окон и дверей ты опять лукавишь, не на этот ли эстетический эфект ты нам тут жаловался когда тебя обнесли. охеренная эстетика, сейчас полетишь, по новой нам тут отпишешься, про злыдней таксёров, и клафельньщиц с дискотеки.

про документы не видел ни одного поста кроме моего, что кто то чем то поделился, и не поделятся.если бы не поднял этот вопрос то и не знал бы никто. а точные параметры нужны как минимум тем кто планирует лететь покупать, как минимум для того что бы не пополнить ряды лохов.

то есть ему так отдохнуть хочется, что ждёт когда Танюху арабосы умыкнут.
Я не зимовал пока в Хургаде, это правда. Знаю тех, кто зимовал в Клеопатре, вроде как не горевали.

Топить кондиционером - это от зашкаливающего IQ, не иначе.

Это хрень полная. Кондиционер на тепло нужен только в межсезонье на пару дней, и на запасной вариант.

Для зимнего отопления квартиры куда лучше масляный радиатор, стоящий у внутренней стены квартиры, или инфракрасное "доброе тепло", что-то вроде этого.

Сушить воздух, и так сухой, кондеем - это глупость и звездец лёгким. Тем более, что кондиционеры всегда вверху, туда же и поднимается горячий воздух из него, то есть, им греется потолок, он же пол соседа сверху.



Дырка вместо дверей соседа мне теперь побоку, две стальных двери стоят, плюс еду стеклить балкон.

Никакие девицы с дискотеки меня не клофелинили никогда, это чьи-то другие истории, и ходить в клубы я более не думаю, по крайней мере, нет таких планов. Может, кто из друзей приедет, тогда может быть, сходим...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 09 ноя 2014, 14:24
денеги у танюхи свои...она не бедный человек..и сама всегда платит.за себя...



там в семье 3 квартиры и дом прямо в городе сходня


Обычно жены "следят" за купленной квартирой в Хуре,

пока мужья зарабатывают им деньги в Москве.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vit1971 писал(а): 09 ноя 2014, 14:24
да денег нет...себя я не люблю...я альтруист..всю жизнь только отдавал..не разу нигде не хапнул....не еврей...Я СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ,,,,,,т.к я там уже почти год жил...для меня встаёт вопрос что там зимой делать...море холодное....ПОКА только одна мысль..купит зеркалку...создать группу в контакте...и делать фотосэты за 100 долларов сеанс...где то 100 фоток..цена как у всех...можно под туристов косить..налогов не плотить...могу даже безплатно...мне хлеба не надо...мне просто скучно там...нет нормального инета и футбола на арене..счас...наслаждаюсь..тем что я тут



денеги у танюхи свои...она не бедный человек..и сама всегда платит.за себя...



там в семье 3 квартиры и дом прямо в городе сходня


фото за 100 баксов, да удавятся никто не заплатит. зимой делать нигде не чего, совершенствуйся, езди на экскурсии изучай страну, вот тогда фотик и пригодится. дайвинг тоже ништяк, если здоровье позволяет. да полюбе зимой там лучше чем в Химках. футбол тоже не проблема, да и инет уже есть нормальный, дорогой сука но уже нормальный.



а вот то что ты своей или не своей Танюхе не помогаешь, это плохо. по переписке то вашей видно, что готовить она не умеет, и не доедает иногда. женщин своих надо беречь, а не бросать на растерзание египтосикам.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей