Аренда студии в Хургаде

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
С Виталием согласна.

Место хорошее, если снимать в Хуре.

В Кауцере свои тоже удовольствия есть.
Последний раз редактировалось svb103 07 ноя 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в кауцере пляжи идти пешком долго и они дорогие...там всегда ветер ..а зимой там на улицу не выйдешь...там собак много...в выходные на мамшу не выйти народ толпа....все говорят что в кауцере как в карцере живёшь...знаю что пишу...если Самсон в козырном месте живёт...не значит что другие там живут..многие в абазе много рядом с метро .кто то в мубаре 2...
Последний раз редактировалось vit1971 08 ноя 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
лучше делай фото, но не пиши херню. :rofl: пляжей везде как грязи, хочешь копеечных, хочешь дорогих. ну а те кто в мубараке живёт, так сами выбирали где жить. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
где пляж за 5 фунтов и проносить напитки и еду можно...не пиши херню



самый ближний слева от машрабии дикий собачий пляж..без шезлонгов и зонтов...всё равно зимой на пляж ни кто не ходит...это нонсенс...все лежат под защитой от ветра в жилых комплексах...или сидят одетые на пляже за какой ни будь стеной
Последний раз редактировалось vit1971 08 ноя 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
vit1971 писал(а): 08 ноя 2014, 12:56
где пляж за 5 фунтов и проносить напитки и еду можно...не пиши херню



самый ближний слева от машрабии дикий собачий пляж..без шезлонгов и зонтов...всё равно зимой на пляж ни кто не ходит...это нонсенс...все лежат под защитой от ветра в жилых комплексах...или сидят одетые на пляже за какой ни будь стеной


Я ходил пару раз зимой на этот пляж. Он ближайший. не оборудован. Сейчас закрыт.

Зимой ветры везде. Можно заранее посмотреть прогноз. И понять стоит идти или нет.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
vit1971 писал(а): 08 ноя 2014, 03:02
в кауцере пляжи идти пешком долго и они дорогие...там всегда ветер ..а зимой там на улицу не выйдешь...там собак много...в выходные на мамшу не выйти народ толпа....все говорят что в кауцере как в карцере живёшь...знаю что пишу...если Самсон в козырном месте живёт...не значит что другие там живут..многие в абазе много рядом с метро .кто то в мубаре 2...
По поводу Каусера совершенно согласна, по мне так самый мерзкий район . Грязь, шум и колготня, а после чудесных революций стало еще и опасно, а у Лотоса козырное место было лет 5 назад.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Masha1000 писал(а): 08 ноя 2014, 15:28
По поводу Каусера совершенно согласна, по мне так самый мерзкий район . Грязь, шум и колготня, а после чудесных революций стало еще и опасно, а у Лотоса козырное место было лет 5 назад.
Никто пока не опроверг, что лучшее место в Хургаде для того, чтобы купить квартиру - Клеопатра Ресорт. Тихо, спокойно, все свои и всё рядом. На Мамше я бы даже останавливаться не стал, шумновато круглые сутки. Кауцер видел проездом, не понравилось...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Masha1000 писал(а): 08 ноя 2014, 15:28
а после чудесных революций стало еще и опасно, а у Лотоса козырное место было лет 5 назад.


все бля такие знатоки, отдыхая в отелях. опасно там где вы приключения на жопу ищите, таи и опасно. не ищите везде благодать, хоть в дахаре, хоть эль ахее. то есть на этапе стройки было козырно, а как дом сдали стало не очень. :rofl:
SLON писал(а): 08 ноя 2014, 15:57
Никто пока не опроверг, что лучшее место в Хургаде для того, чтобы купить квартиру - Клеопатра Ресорт. Тихо, спокойно, все свои и всё рядом. На Мамше я бы даже останавливаться не стал, шумновато круглые сутки. Кауцер видел проездом, не понравилось...


а что писать всё равно сотрёшь, а так обычный дом эконом класса, не хуже и не лучших десятка подобных. такой же недострой как и все ему подобные, еги раздолбайство на лицо, бабки уплочены, потом хоть потоп. :drinks: а район это дело выбору, кто то прётся от дахара, а кто то от эль гуны, каждый имеет право выбора.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 08 ноя 2014, 16:57
все бля такие знатоки, отдыхая в отелях. опасно там где вы приключения на жопу ищите, таи и опасно. не ищите везде благодать, хоть в дахаре, хоть эль ахее. то есть на этапе стройки было козырно, а как дом сдали стало не очень.



а что писать всё равно сотрёшь, а так обычный дом эконом класса, не хуже и не лучших десятка подобных. такой же недострой как и все ему подобные, еги раздолбайство на лицо, бабки уплочены, потом хоть потоп. а район это дело выбору, кто то прётся от дахара, а кто то от эль гуны, каждый имеет право выбора.
Не припомню, чтобы стирал что-то кроме ругани. Ну да ладно. Про Клеопатру Резорт скажу так.

Эконом класс ли это, или нет, мне неведомо. Видел многое, существенных отличий от других комплексов не улавливаю. Разве что с особо пафосными, стоящими в три-четыре раза дороже, но не в три раза лучше.

Про недострой не надо. Давно все работает, два года уже. А что до дырок вместо окон кое-где, так это немногие непроданные квартиры специально не остекляют, чтобы выдать комплекс за недостроенный, поскольку в этом случае не надо платить налоги за него в госбюджет. К функциональности Клеопатры Ресорт это не имеет никакого отношения. Кстати, на крыше тоже пруты арматурные торчат, и с той же целью.

Это очень распространенное явление, можно с крыши Клеопатры увидеть несколько таких "недостроенных" домов пониже этажностью, один из них в десяти метрах.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
так человек хочет снять жильё...пусть кто в Клеопатре подскажет...пусть пишет когда приедут точно...так проще..а так человек хочет купить ..вот сдать ей и потом её же продать...А если народ ломанулся тратить деньги...есть смысл..пока не дорого..Я тоже решил потратить на Никон 3300 +2 обьектива..цена вкусная..а модель новейшея
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Здравствуйте всем.

Ну вот, только я определилась с районом - Эль Каусер, где хочу снять студию, как тут же поток негативных откликов. Я почитала про районы Хургады, и вроде как Эль Каусер отвечает всем моим требованиям. Магазин есть (Метро), прогуляться пешком тоже есть где. А вот про пляжи, везде написано, что там очень хорошие пляжи, и недалеко пешком идти. Конечно, читать одно, а своими глазами увидеть это другое.

Хадабу тоже рассматриваю, но что то уж студия слишком маленькая на фото.

Хочу прилететь в первой половине декабря и до начала марта. Какая зима в Хургаде? какая температура воздуха днём, ночью?

vit1971, могли бы Вы выслать фотки той квартиры, про которую писали.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
КАждый кулик свое болото хвалит. Мне в Каусере нравится :)

Не зря там куча банков на одной улице.

Но конечно, Каусер Каусеру рознь. Например, я бы не хотел жить около аэропортовской дороги или бензозаправки или мечети.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя