Аренда студии в Хургаде

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 09 ноя 2014, 16:48
Я не зимовал пока в Хургаде, это правда. Знаю тех, кто зимовал в Клеопатре, вроде как не горевали.

Топить кондиционером - это от зашкаливающего IQ, не иначе.

Это хрень полная. Кондиционер на тепло нужен только в межсезонье на пару дней, и на запасной вариант.

Для зимнего отопления квартиры куда лучше масляный радиатор, стоящий у внутренней стены квартиры, или инфракрасное "доброе тепло", что-то вроде этого.

Сушить воздух, и так сухой, кондеем - это глупость и звездец лёгким. Тем более, что кондиционеры всегда вверху, туда же и поднимается горячий воздух из него, то есть, им греется потолок, он же пол соседа сверху.



Дырка вместо дверей соседа мне теперь побоку, две стальных двери стоят, плюс еду стеклить балкон.

Никакие девицы с дискотеки меня не клофелинили никогда, это чьи-то другие истории, и ходить в клубы я более не думаю, по крайней мере, нет таких планов. Может, кто из друзей приедет, тогда может быть, сходим...


да никто нигде не горюет, полюбе там лучше зимовать чем у нас, но есть своя специфика. и если застрой козлина экономит на кирпиче, то не надо это оправдывать его заботой о покупателях, типа что квартира так станет больше. :rofl:/> кто там чем топит это дело каждого, я с открытым балконом зимую. а вот счёт в 200 баксов это бьёт по карману, тогда подумаешь про пи..ров строителей и стену в пол кирпича. стальные двери твои в твоё полугодовое отсутствие вообще не проблема, будет желание, вскроют и ты об этом узнаешь только когда прилетишь. ты и в первый раз зарекался не ходить, но прилетел друган и ломанулись, и сейчас так будет. :rofl:/> вам же туристам неймётся на пятую точку приключение найти. :drinks:/>
Последний раз редактировалось samson70 09 ноя 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 09 ноя 2014, 18:15
да никто нигде не горюет, полюбе там лучше зимовать чем у нас, но есть своя специфика. и если застрой козлина экономит на кирпиче, то не надо это оправдывать его заботой о покупателях, типа что квартира так станет больше. кто там чем топит это дело каждого, я с открытым балконом зимую. а вот счёт в 200 баксов это бьёт по карману, тогда подумаешь про пи...ов строителей и стену в пол кирпича. стальные двери твои в твоё полугодовое отсутствие вообще не проблема, будет желание, вскроют и ты об этом узнаешь только когда прилетишь. ты и в первый раз зарекался не ходить, но прилетел друган и ломанулись, и сейчас так будет. вам же туристам неймётся на пятую точку приключение найти.
Захотят друзья, я поведу их в клуб, это так. Ничего, аккуратно если, почему не сходить.

Двери мои под присмотром, да и нет там ничего годного, пока меня там нет, не стиралку же на 8 кг загрузки выносить. Ковырять двери в пустую квартиру... Удачи им.

А приключения... Скучно жить без них, главное, чтобы с хорошим исходом.

Мы, туристы,

Народ плечистый,

Нас не заманишь

Попой мясистой...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
samson70 писал(а): 09 ноя 2014, 18:07
а вот то что ты своей или не своей Танюхе не помогаешь, это плохо. по переписке то вашей видно, что готовить она не умеет, и не доедает иногда. женщин своих надо беречь, а не бросать на растерзание египтосикам.


Мне кажется недальновидно отправлять женщину одну в Египет.



Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
100 заплатят...деваться не куда...там цены держат.ниже не идут..фотографы...и так одно фото 1 доллар...:mellow:/> тут такой момент...людям надо чтоб на фото они были с семьёй или вдвоём..полубе нужен ещё кто то...не будешь прохожего звать..чтоб он криво по пояс и по колено сфоткал......тем более я знаю такие места с 2003 года там лазжу...что многие местные не знают..за одно город покажу.....ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ,,,,сколько раз мы возили только что знакомых в саль хашиш...и как люди нам до сих пор благодарны...для них это было самое лучшее в их жизни...от той красоты...А ТЕ КТО ПОЖАЛЕЛИ ДЕНЬГИ,,,так и умрут в серости...не будет в памяти молодости и рай ского места...ПОМНЕ если у меня не было фотографий ..то я не понял для чего я и чем и зачем я жил..МНЕ не надо мильон...верните то время и мою молодость..а на всё что у меня есть квартиру и машину мне плевать..
Rabbit писал(а): 09 ноя 2014, 18:43
Мне кажется недальновидно отправлять женщину одну в Египет.



Изображение


только тупые старые и жирные ведуться на арабов....танюха не такая...она очень умная...как мужик
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
SLON писал(а): 09 ноя 2014, 16:48
Я не зимовал пока в Хургаде, это правда. Знаю тех, кто зимовал в Клеопатре, вроде как не горевали.

Топить кондиционером - это от зашкаливающего IQ, не иначе.

Это хрень полная. Кондиционер на тепло нужен только в межсезонье на пару дней, и на запасной вариант.

Для зимнего отопления квартиры куда лучше масляный радиатор, стоящий у внутренней стены квартиры, или инфракрасное "доброе тепло", что-то вроде этого.

Сушить воздух, и так сухой, кондеем - это глупость и звездец лёгким. Тем более, что кондиционеры всегда вверху, туда же и поднимается горячий воздух из него, то есть, им греется потолок, он же пол соседа сверху.



Дырка вместо дверей соседа мне теперь побоку, две стальных двери стоят, плюс еду стеклить балкон.

Никакие девицы с дискотеки меня не клофелинили никогда, это чьи-то другие истории, и ходить в клубы я более не думаю, по крайней мере, нет таких планов. Может, кто из друзей приедет, тогда может быть, сходим...


Как раз обогревать квартиру нужно кондиционером а не маслянным радиатором. Так как намного эффективнее.

Можно провести следственный эксперимент. скажем с 18 нагреть до 25 градусов. И сравнить показания счетчика. Причем чем мощнее кондей чем должно быть выгоднее, может не намного но выгоднее :)

Только эксперимент должен быть чистый. Закрытые окна, двери. Одинаковая температура за бортом, солнце, время суток.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Sl_ писал(а): 09 ноя 2014, 19:57
Как раз обогревать квартиру нужно кондиционером а не маслянным радиатором. Так как намного эффективнее.

Можно провести следственный эксперимент. скажем с 18 нагреть до 25 градусов. И сравнить показания счетчика. Причем чем мощнее кондей чем должно быть выгоднее, может не намного но выгоднее :)/>

Только эксперимент должен быть чистый. Закрытые окна, двери. Одинаковая температура за бортом, солнце, время суток.
Кондей сушит воздух и ест электричество, масляный радиатор просто ест.

На даче доброе тепло стоит.

Почему здесь народ не пользуется?

1 полотно вешаешь на стену и греет помещение 10метров примерно. Эл-ва вообще не ест почти.

Можно 2 повесить.Само полотно недорого- около 1000 руб.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 10:18
Кондей сушит воздух и ест электричество, масляный радиатор просто ест.

На даче доброе тепло стоит.

Почему здесь народ не пользуется?

1 полотно вешаешь на стену и греет помещение 10метров примерно. Эл-ва вообще не ест почти.

Можно 2 повесить.Само полотно недорого- около 1000 руб.
Люда, если правильно поняла - это инфракрасный обогрев?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
jambo писал(а): 10 ноя 2014, 10:50
Люда, если правильно поняла - это инфракрасный обогрев?
да
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Читаю сообщения и пугаюсь. Какая же температура воздуха зимой, если люди включают обогрев квартир? Пожалуста, те кто зимовал в Хургаде, напишите какая t днём и ночью????
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
минимум что встречал в Хургаде ночью это +6, но это больше аномалия, но ведь никто не знает, что такими зимы лет через цать не станут постоянными. зимой тепло примерно с 10 до 16,народ загорает многие купаются. в остальное время довольно прохладно куртки толстовки и даже сапоги у аборигенов в почёте.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Прошлый декабрь был аномально холодным.

Вечером ходила в куртке синтепон и в капюшоне.

Зато днем купалась и загорала.

Мне нравится такой контраст.Бодрит и здоровит.

Ветра-да, зимой почти всегда, но к этому надо привыкнуть или здесь не зимовать.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Marishal писал(а): 10 ноя 2014, 13:22
Читаю сообщения и пугаюсь. Какая же температура воздуха зимой, если люди включают обогрев квартир? Пожалуста, те кто зимовал в Хургаде, напишите какая t днём и ночью????
А зачем пугаться? Температура воздуха зимой ночью может быть +14. Тоже самое будет в квартире. Вас от улицы отделяет только один кирпич. Я жила в Японии, там квартиры так же не отапливаются, так так температура за стеной вообще +5. Они используют газовые обогреватели в квартирах. А еще унитаз с подогревом и столик с одеялком и с печкой внутри. И ничего. Мы тут пока не обогреваемся. Но и кондиционер тоже уже не включаем, хотя днем реально жарко.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей