Аренда студии в Хургаде

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 10 ноя 2014, 14:09
А зачем пугаться? Температура воздуха зимой ночью может быть +14. Тоже самое будет в квартире. Вас от улицы отделяет только один кирпич. Я жила в Японии, там квартиры так же не отапливаются, так так температура за стеной вообще +5. Они используют газовые обогреватели в квартирах. А еще унитаз с подогревом и столик с одеялком и с печкой внутри. И ничего. Мы тут пока не обогреваемся. Но и кондиционер тоже уже не включаем, хотя днем реально жарко.


Насколько я помню зимы в Хургаде: 7 ч. утра +10-12 град. Холодрыга, аж пар изо рта идет и машина влажная. Ощущаешь себя будто в России осенью, когда холодает, а отопление еще не включают. Температура опускалась до +6-8 град. Кондеями и калориферами особо не нагреешься, стены тонкие, окна алюминиевые, в одно стекло. Утеплителей нет, тепло выдувается быстро, стоит выключить обогрев и снова дубак.



А на улице еще и сильные промозглые ветра. Арабы не зря в шапках и в пуховиках ходят замотанные. Захочешь в кафе на берегу посидеть, продует только так. Море тоже холодное, только для моржей будет хорошо. Часов с 12 до 16 можно погреть пузо на солнце, в остальное время холодно! А все из-за сильных холодных ветров.



Кстати, в Шарме на градус-два потеплее и ветра не такие злые. :drinks:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
samson70 писал(а): 07 ноя 2014, 09:29
зачётная начлежка. :rofl:/>/> только вот объём информации очень не многословен. к чему бы это??? :drinks:/>/>
Студия очень хорошая. Есть все необходимое. В комплексе есть бассейн. В квартире есть как минимум 3 спальных места. Месторасположение недалеко от любых транспортных сообщений. В пешей доступности находится несколько пляжей


vit1971 писал(а): 09 ноя 2014, 18:52
только тупые старые и жирные ведуться на арабов....
Я тупая, старая и жирная. Очень люблю своего мужа и своего сына.

Знаю, что не все одинаковые. Видела как очень достойных русских людей, так и египтян. Прекрасные семьи и достойные отношения. Так что, все от людей зависит.
Последний раз редактировалось Ris 10 ноя 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 09 ноя 2014, 18:52
только тупые старые и жирные ведуться на арабов....танюха не такая...она очень умная...как мужик


Виталий ты не прав. :nea:/>

Симпатичные тоже ведутся на арабов.



Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
nikolasv писал(а): 10 ноя 2014, 14:30
Насколько я помню зимы в Хургаде: 7 ч. утра +10-12 град. Холодрыга, аж пар изо рта идет и машина влажная. Ощущаешь себя будто в России осенью, когда холодает, а отопление еще не включают. Температура опускалась до +6-8 град. Кондеями и калориферами особо не нагреешься, стены тонкие, окна алюминиевые, в одно стекло. Утеплителей нет, тепло выдувается быстро, стоит выключить обогрев и снова дубак.



А на улице еще и сильные промозглые ветра. Арабы не зря в шапках и в пуховиках ходят замотанные. Захочешь в кафе на берегу посидеть, продует только так. Море тоже холодное, только для моржей будет хорошо. Часов с 12 до 16 можно погреть пузо на солнце, в остальное время холодно! А все из-за сильных холодных ветров.



Кстати, в Шарме на градус-два потеплее и ветра не такие злые. :drinks:/>/>


М-да!!! Я в шоке!!! Я уже 3 года живу на Черноморском побережье в Болгарии, на Солнечном берегу. Всё хорошо, но задолбали холодные черноморские зимы, вот я и решила приехать на зиму в Хургаду, на красноморское побережье, пожить там, и если понравится присмотреть квартиру для покупки.

А теперь я в ступоре! :(/>
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Marishal писал(а): 10 ноя 2014, 13:22
Читаю сообщения и пугаюсь. Какая же температура воздуха зимой, если люди включают обогрев квартир? Пожалуста, те кто зимовал в Хургаде, напишите какая t днём и ночью????
С конца декабря по начало марта СРЕДНЯЯ температура в Хургаде : днём 20-23 в тени, ночью 12-16 градусов по Цельсию!
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Добрый вечер всем

Предложили студию в аренду в "Макрамия Резиденс", на Променаде, Эль Каусер.

Кто знает этот комплекс напишите пжл как далеко от пляжа, и вообще что это за комплекс?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
комплекс хороший только есть один нюанс, владелец получил разрешение на надстройку этажей. и если он начал то жить придётся на стройке, а если нет, то нормуль комплекс.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Большое спасибо за инфу. Уточню.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Marishal писал(а): 19 ноя 2014, 23:04
Большое спасибо за инфу. Уточню.
Я была в Макрамии в августе. Присматривала квартиру для постоянного проживания. Там очень необычно идет надстройка: выбираешь место будущей квартиры, заключаешь договор и они начинают строить. Т.е. стройка там продлится пока все будущие квартиры не раскупят. Меня это остановило, хотя расположение удачное и сам комплекс до стройки был, очевидно, удобный и комфортный.
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Комплекс 2-х этажный. Сколько этажей они планируют надстраивать?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
минимум 2, максимум 4. денег своих он тратить не хочет, так что может затянуться на долго. так что если вас интересует тот район присмотритесь к соседним домам, ну и смотря цели какие у вас, аренда одно, покупка другое. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение doka »

 
На
Последний раз редактировалось doka 20 ноя 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей