Аренда студии в Хургаде

Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Сниму студию с мебелью на 3 месяца в Хургаде на декабрь 2014, январь и февраль 2015, желательно в центре. 1 человек. Интернет обязательно.

Хочу приехать в Хургаду с целью отдохнуть и присмотреть апартаменты для покупки.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
нет проблем...за сколько тока...а инет там 3 джи..по воздуху...и сколько вам лет..чтоб знать ваши потребности,?
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
vit1971 писал(а): 06 ноя 2014, 01:51
нет проблем...за сколько тока...а инет там 3 джи..по воздуху...и сколько вам лет..чтоб знать ваши потребности,?
цену как раз я жду от собственника. И заодно фотки квартиры

Я средних лет. Дискотеки и тусовки мне не нужны. Потребности: пляж и супермаркет в пешей доступности.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
самому искать надо, для этого стоит создать конкретное обьявление о покупке. а то что вы ждёте, это хорошо, но дождётесь или неликвид или в три дорога. для покупки достаточно снять студию на месяц, в желаемом районе покупки, недвиги щас как грязи продаётся, просто нужно чётко сформулировать свои пожелания. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Присоединяюсь к предыдущему оратору, и добавлю от себя, что расписать, какие именно апартаменты в Хургаде Вам нужны, надо максимально подробно, включая все важные для Вас параметры, с самых важных и начать.

Вряд ли кто-то поспорит, что любая квартира - набор компромиссов, где-то меньше, где-то больше.

Например, Вашим приоритетом является вид из окна на море (условно).



Вот и опишите квартиру своей мечты на берегу Красного моря так:



От 80 кв.м. российских (так как бывают метры египетские, которые в реале минус 20% от наших), 2 спальни, вид на море, супермаркет рядом в 5 мин. пешком, ... и так далее, с убыванием значимости параметра квартиры для Вас.



Заведите новую тему прямо сейчас! Не надо ждать месяцами...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
там в цене есть разброс.....можно конуру где лепаша найти за 150 долларов ...можно квартиру в кауцере за 250 а так норм жильё с европейким дизайном 350 долларов...между студией и односпалкой цена 50 долларов...для меня главное это район ...т.е.сам дом чтоб не страшно было ходить...магаз с фиксиров.ценами....и близость пляжа ...чтоб на такси не тратить.....в последние время для одиноких женщин важно чтоб была охрана и дверь входная мощная....а то за моей танюхой уже следят на машинах....увезут на катер и там морем к саудитам...или в пустыне закапают реально страшно
Последний раз редактировалось vit1971 06 ноя 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marishal
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:37
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Marishal »

 
Уважаемые samson70 и SLON спасибо большое за комментарии. Только изначально я ищу студию для аренды на 3 месяца, а вот потом уже речь пойдёт о покупке апартаментов. А может не пойдёт...

Я была в Хургаде 3 раза, последний в 2010 году. Отдыхала в отелях. Конечно прошло много времени после моего последнего визита, конечно большая разница между отдыхом в отеле, и проживанием в городской квартире.

Согласна с vit1971, для меня важна близость пляжа и супермаркета. Хочу студию (можно квартиру с 1 спальней) до 300 долларов. Не на отшибе. Нужна везде пешая доступность.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
очень сложно прямо дать варианты...всё что хорошо сдают быстро.надо точно знать когда приедете и забронировать...никто вас ждать не будет....хотите...дам совет.....есть бывший отель зак....от аэропорта берите такси 60 фунтов...говорите хатаба абу -ашер....или отель рома...или белла виста....кто как поймёт..Heliopolis residence едьте туда там рецепшен...арабка сдают номера 2000 фунтов в месяц с водой и светом...и нет залога ...и живите там ..там всё рядом как все хотят и магаз и пляж..и тихий дворик внутри

курс счас 7.3 за доллар

273 доллара есть кухня...и уборка номера и охрана

пляж метров 300 оранж бич от 5 - 15 фунтов вход ..можно проносить свою еду и напитки

если посуточно то день 27 баксов в этом отеле

нет пляж там ближе метров 200

прямо счас есть квартира в кауцере за 260 долларов

но в кауцере нет пляжа надо будет брать такси туда обратно 20 фунтов
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в том районе есть большой плюс....что вечером можно пройтись по набережной погулять вдоль моря....перед сном.....больше в хуре нет таких мест....везде дома.и пыль



променад начинаеться от отеля рома и вверх до си вью а потом обратно под горку ноги сами несут и спать..кайф



Изображение



Изображение



Изображение

можно взять планшет с 3 джи и пойти туда сесть ещё на теплую лавочку их так сотня и сидеть смотреть на море и в инет чатиться...чем не время провождения..я так делал...а хотите что то выпитиь там самые дешёвые и цивильные бары....штук 5 там есть

можно в эль табии купить на вынос 8 фунтов пиво
Последний раз редактировалось vit1971 06 ноя 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vit1971 писал(а): 06 ноя 2014, 22:47




но в кауцере нет пляжа надо будет брать такси туда обратно 20 фунтов


хуйню не пиши.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Marishal писал(а): 06 ноя 2014, 19:22
Уважаемые samson70 и SLON спасибо большое за комментарии. Только изначально я ищу студию для аренды на 3 месяца, а вот потом уже речь пойдёт о покупке апартаментов. А может не пойдёт...

Я была в Хургаде 3 раза, последний в 2010 году. Отдыхала в отелях. Конечно прошло много времени после моего последнего визита, конечно большая разница между отдыхом в отеле, и проживанием в городской квартире.

Согласна с vit1971, для меня важна близость пляжа и супермаркета. Хочу студию (можно квартиру с 1 спальней) до 300 долларов. Не на отшибе. Нужна везде пешая доступность.
Мои друзья сдают свою студию в комплексе с бассейном на Хадабе. Еще одни знакомые сдают квартиру в обычном доме. Тоже на Хадабе. Если за это время не сдадут, готова Вам показать. Цены в обоих случаях очень умеренные.

Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Аренда студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
зачётная начлежка. :rofl: только вот объём информации очень не многословен. к чему бы это??? :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость