Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 13 окт 2014, 17:06
Леша, мы живем в очень приличной квартире. (кстати, не раз тебя к нам приглашали и всегда будем рады видеть тебя у нас в гостях).



И она стоит далеко не 10000. Более того, у меня даже был шанс купить минуя риэлтора (лично знала хозяина квартиры). Но поскольку получила я информацию именно от риэлтора... Она честно сказала мне, какая за эту квартиру комиссия, мы честно договорились ее поделить пополам.



Насчет неликвида и недостроя я согласна. Советую всем: никогда не покупать недвижимость ОФ ПЛАН (с картинки) или в начале строительства. Нет гарантии. что это все достроится. Важно так же проверить, что в доме есть электричество и вода.
Благодарю, собираюсь вскоре приехать, почему бы не встретиться. Сынулю небось и не узнаю уже, наверняка вырос большущим. Раньше вот не срасталось, то приятелю город показывал, только он уехал - наутро инцидент известный произошёл, потом двери ставил, вентиляторы... Закрутился! Бог даст, увидимся...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
aleks@
Краб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Moscow

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение aleks@ »

 
А что за новые правила процедуры купли - продажи?
Люблю свою Родину.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
samson70 писал(а): 13 окт 2014, 17:01
опять 25, всё как всегда. известны, так возьмите и опишите, почему все такими стеснительными стали всех надо прям упрашивать. :good:/>/> мне вот не известны, на этом форуме думаю тоже мало кому известны, на втором тоже никто ничего не знает. :drinks:/>/>

кто там чего хочет продать и купить, я не знаю, продажи идут только внутренние у египтян, иностранцы малоактивны. :drinks:/>/> я свою халупу 4 года продаю с дисконтом в 30 % от закупочной, очередей нет.
Вадим, как списаться с Антоном? (он сюда не ходит).

Ваша почта тоже не дает отравить Вам письмо (пишет, что отправка не возможна).Вадим, Вы мне на почту в 18.56 написали ответ, а в моем ящике эта тема уже удалена :yahoo: и ответ я вам написать не могу.
Последний раз редактировалось svb103 13 окт 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
svb103 писал(а): 13 окт 2014, 18:01
Вадим, как списаться с Антоном? (он сюда не ходит).

Ваша почта тоже не дает отравить Вам письмо (пишет, что отправка не возможна).Вадим, Вы мне на почту в 18.56 написали ответ, а в моем ящике эта тема уже удалена :yahoo:/> и ответ я вам написать не могу.


я вам письмо написал.сейчас опять напишу. не знаю, что тут с личкой происходит.
aleks@ писал(а): 13 окт 2014, 17:55
А что за новые правила процедуры купли - продажи?


так Ирина написала что все всё знают. :rofl: на просьбу озвучить как всегда тишина, там много нюансов,связанные с пакетом документов для сделки. касаются они в основном покупателей, так как они могут сильно пострадать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
svb103 писал(а): 13 окт 2014, 18:01
Вадим, как списаться с Антоном? (он сюда не ходит).

Ваша почта тоже не дает отравить Вам письмо (пишет, что отправка не возможна).Вадим, Вы мне на почту в 18.56 написали ответ, а в моем ящике эта тема уже удалена :yahoo:/> и ответ я вам написать не могу.
Написала в личку.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Тема плавно перешла в обсуждение проделок Чёрных риэлтеров Хургады. Мошенников везде хватает...



Вопрос к автору темы: уважаемый biant, как реализуется ваше намерение, какие новости?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
тема перешла туда куда надо. если человек не будет знать правил игры, а он их не знает. то и нечего играть.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение biant »

 
Ris писал(а): 13 окт 2014, 08:39
Человек, не зная рынка может хоть целый год пробегать и ничего не найти.


Вот в этом то и дело, Ирина. А если и найдешь, то не факт, что документы и квартира будет проблемная....

или там на каких то зыбучих песках построенный дом.... как то читал об этом на форуме.....нужен помощник как не крути)
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 14 окт 2014, 05:43
Тема плавно перешла в обсуждение проделок Чёрных риэлтеров Хургады. Мошенников везде хватает...



Вопрос к автору темы: уважаемый biant, как реализуется ваше намерение, какие новости?






Круг возможных помощников с форума сужается, поиск продолжаю)
samson70 писал(а): 14 окт 2014, 07:30
тема перешла туда куда надо. если человек не будет знать правил игры, а он их не знает. то и нечего играть.


вот уж верные слова, не зная законов и языка...дело вообще труба
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
я бы на вашем месте вообще не парился, так как варианта у вас всего два. купить или не купить. :rofl: причём в связи с новыми правилами перечень объектов сократился. а вот шансы что вас кинут лживые риелторы выросли. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 13 окт 2014, 17:19
Благодарю, собираюсь вскоре приехать, почему бы не встретиться. Сынулю небось и не узнаю уже, наверняка вырос большущим. Раньше вот не срасталось, то приятелю город показывал, только он уехал - наутро инцидент известный произошёл, потом двери ставил, вентиляторы... Закрутился! Бог даст, увидимся...
Всегда и всем рады!!!! Сынулю не узнаешь, однозначно. Растет не по дням, а по часам.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
biant писал(а): 14 окт 2014, 23:40
Вот в этом то и дело, Ирина. А если и найдешь, то не факт, что документы и квартира будет проблемная....

или там на каких то зыбучих песках построенный дом.... как то читал об этом на форуме.....нужен помощник как не крути)




Думаю, что нужен помощник, или больше друг плюс юрист. Подружитесь с кем-нибудь с форума, кто уже сталкивался с данным вопросом. Любаша уже говорила. что многие продают недвижимость своих друзей. По мне так, это как раз лучший вариант. Но есть одно НО.... Уточняйте, по какой причине эти друзья продают свою недвижимость и не покупайте в стройке и на расстоянии.

Обязательна проверка документов у хорошего юриста
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Кто поможет выбрать и купить недвижимость в Хургаде?

Непрочитанное сообщение biant »

 
Ris писал(а): 16 окт 2014, 15:31
Думаю, что нужен помощник, или больше друг плюс юрист. Подружитесь с кем-нибудь с форума, кто уже сталкивался с данным вопросом. Любаша уже говорила. что многие продают недвижимость своих друзей. По мне так, это как раз лучший вариант. Но есть одно НО.... Уточняйте, по какой причине эти друзья продают свою недвижимость и не покупайте в стройке и на расстоянии.

Обязательна проверка документов у хорошего юриста
Спасибо большое Ирина за советы, надеюсь и с Вами пообщаться поплотнее на эту тему.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя