Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Аватара пользователя
katerinkapd
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:25
Репутация: 0
Откуда: Горловка

Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение katerinkapd »

 
Здравствуйте, 12 июля приезжаем вдвоем с мужем и хотели бы арендовать студию или квартиру с 1 спальней в Хургаде (Эль Каусер, Хадаба, желательно) на 2-3 месяца, а там возможно, и до полугода. Недорого.

Подскажите, куда еще можно обратиться за помощью (может у кого знакомые сдают)? Ищу второй день, но пока туго.
Последний раз редактировалось katerinkapd 05 июл 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
katerinkapd писал(а): 09 июн 2014, 13:58
Здравствуйте, в 20х числах июня вдвоем с мужем хотели бы арендовать студию или квартиру с 1 спальней в Хургаде (Эль Каусер, Хадаба, желательно) на 2-3 месяца. По цене: 150-250$. Очень хотелось бы в компаунде с бассейном и с удобствами. Рассматриваем все варианты. Едем сначала в отель на неделю, но потом остаемся.
Я сдаю свои удобства в своей квартире за 12 долларов .46 центов в месяц

Можете снять без удобств, и приходить ко мне за "удобствами" :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
katerinkapd писал(а): 09 июн 2014, 13:58
Здравствуйте, 12 июля приезжаем вдвоем с мужем и хотели бы арендовать студию или квартиру с 1 спальней в Хургаде (Эль Каусер, Хадаба, желательно) на 2-3 месяца, а там возможно, и до полугода. Недорого.

Подскажите, куда еще можно обратиться за помощью (может у кого знакомые сдают)? Ищу второй день, но пока туго.


Катеринка, ну как, сняли квартиру?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
моя знакомая здает квартиру в Лотос . +20102 2565739 Лена. Она купила квартиру в Эспланаде и переехала. И квартира в Лотос освободилась.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Ris »

 
У меня друзья сдают квартиру в Хадабе недорого. Отдельный вход. ПОнимаю, что для вас это уже поздно, но если кому нужно, дам контакты
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение biant »

 
Ris писал(а): 07 авг 2014, 17:39
У меня друзья сдают квартиру в Хадабе недорого. Отдельный вход. ПОнимаю, что для вас это уже поздно, но если кому нужно, дам контакты
Будте добры мне контакты, нужна квартира на ноябрь
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Ris »

 
biant писал(а): 08 авг 2014, 02:33
Будте добры мне контакты, нужна квартира на ноябрь
Ключи у меня. Пишите на мейл: iostanina@inbox.ru тел. 01090678781 Квартира находится недалеко от городских пляжей и супермаркета Абу Ашара.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Друзья хотят сдать свою студию на любой срок. Студия находится в районе Хадаба в комплексе с бассейном. Очень красивое место с видом на море. В квартире есть все необходимое для жизни. Недалеко от пляжей. ХОрошее траспортное сообщение. До центра города можно дойти как пешком, так и на автобусе. Стоимость 250 дол. в месяц. На любые вопросы отвечу. +201090678781 iostanina@inbox.ru
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
а я еду сюда 300 долларов в месяц..и всё.....открываешь входную дверь и вот оно море http://traveltipz.ru/trips/hotels/id/13 ... egypt/foto
Аватара пользователя
Komandir
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:43
Репутация: 4
Откуда: Хургада

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Komandir »

 
vit1971 писал(а): 20 сен 2014, 19:59
а я еду сюда 300 долларов в месяц..и всё.....открываешь входную дверь и вот оно море http://traveltipz.ru/trips/hotels/id/13 ... egypt/foto
300 с человека или за номер ?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
номер на двоих с кухней..нет залогов пляж с красивым кораллом с права второй покрасоте в хургаде есть....бассик есть..свет и вода бесплатно..там тихо нет мечети и рядом магазины с фиксиров.ценами..такси можно ловить прямо от двери...охрана мощная...есть вай фай бесплатно



я жил в доме...дормен это главная там проблема...он ничего не делает а денег просит..когда он нужен его нет приходи грабь тебя кто хошь



в доме сидишь только в четырёх стенах...а там своя територия можно погулять..без пыли и грязи..как там везде вокруг домов полно



я жил так пол года в отеле мон вали...мне ещё приходили убирались бесплатно и постель встряхивали...тут только один недостаток нет стиральной машины



ещё меня сильно бесит что залог за квартиру тебе не возращают...только пообещают...а будешь уезжать...будешь драться...у меня быд\ла драка не нажизнь а на смерть



и ещё в квартире бесит...это счета за комуналку...то что вам обьявили 250 долларов квартира это только цветочки...будут так доить что вы взвоите
Последний раз редактировалось vit1971 21 сен 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
vit1971 писал(а): 21 сен 2014, 13:00
номер на двоих с кухней..нет залогов пляж с красивым кораллом с права второй покрасоте в хургаде есть....бассик есть..свет и вода бесплатно..там тихо нет мечети и рядом магазины с фиксиров.ценами..такси можно ловить прямо от двери...охрана мощная...есть вай фай бесплатно



я жил в доме...дормен это главная там проблема...он ничего не делает а денег просит..когда он нужен его нет приходи грабь тебя кто хошь



в доме сидишь только в четырёх стенах...а там своя територия можно погулять..без пыли и грязи..как там везде вокруг домов полно



я жил так пол года в отеле мон вали...мне ещё приходили убирались бесплатно и постель встряхивали...тут только один недостаток нет стиральной машины



ещё меня сильно бесит что залог за квартиру тебе не возращают...только пообещают...а будешь уезжать...будешь драться...у меня быд\ла драка не нажизнь а на смерть



и ещё в квартире бесит...это счета за комуналку...то что вам обьявили 250 долларов квартира это только цветочки...будут так доить что вы взвоите




Виталь, если, не дай Бог, случится у тебя страшное, как в прошлый раз, когда остался без денег и продавал масла,

можешь расчитывать на меня. Дай знак и поживи у меня на вилле БЕСПЛАТНО пока не устаканется . Я не жадный Изображение/>
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей