Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
только что танюха позвонила из бритиша...всё ок .всё так как я писал...:drinks:/>

снимать в квартирах нет смысла...цена та же ...

а кто забил весь лотос..мне не понятно...люди видно не брезгливые...

для тех кто мне не верит...я скоро напишу телефон нашего персонального водителя....каледа...местный ..говорит по русски...вообще он совесть арабской нации...очень порядочный человек.встретил в аэропорту..денег взял копейки
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 03 окт 2014, 14:09
только что танюха позвонила из бритиша...всё ок .всё так как я писал...:drinks:/>/>



снимать в квартирах нет смысла...цена та же ...



а кто забил весь лотос..мне не понятно...люди видно не брезгливые...



для тех кто мне не верит...я скоро напишу телефон нашего персонального водителя....каледа...местный ..говорит по русски...вообще он совесть арабской нации...очень порядочный человек.встретил в аэропорту..денег взял копейки
Телефон Халеда очень бы пригодился, сколько он берёт за доставку из аэропорта Хургады до Клеопатры, район Дахар?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
не спросил ещё...интернет пока она не подключила...просто там было ожидание час сидела в машине с чемоданом...тот кто должен был встретить спал и телефон отключён..это Египет..и потому мы были готовы и не отпускали машину...с вещами не побегаешь....сидела в кафе а чемодан лежал в машине..тут о цене глупо спрашивать...она может быть у всех разная от 30 фунтов до бесконечности....Была ещё одна проблема...договаривались без залога....А он залупил 100 долларов...дала 50..не стала портить себе радостное настроение...погода же классная
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 03 окт 2014, 15:06
не спросил ещё...интернет пока она не подключила...просто там было ожидание час сидела в машине с чемоданом...тот кто должен был встретить спал и телефон отключён..это Египет..и потому мы были готовы и не отпускали машину...с вещами не побегаешь....сидела в кафе а чемодан лежал в машине..тут о цене глупо спрашивать...она может быть у всех разная от 30 фунтов до бесконечности....Была ещё одна проблема...договаривались без залога....А он залупил 100 долларов...дала 50..не стала портить себе радостное настроение...погода же классная
Правильно, вот я и интересуюсь, Халед сколько возьмёт за доставку с аэропорта до Клеопатры, меня цены всех других мало волнуют. За пять евро доезжал в аэропорт, 10 долларов - из аэропорта Хургады до дома. Если он возьмёт, скажем, 30 фунтов, буду рад.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ладно узнаю...цена это одно...а иметь своего таксиста..с подачей 10 минут наших...не египетских...дорогого стоит...мы за ценой не постоим....

очень опасно ездить там с кем попало...наркоманы под кайфом 90 процентов
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 03 окт 2014, 18:20
ладно узнаю...цена это одно...а иметь своего таксиста..с подачей 10 минут наших...не египетских...дорогого стоит...мы за ценой не постоим....



очень опасно ездить там с кем попало...наркоманы под кайфом 90 процентов
Ага, ездил с такими... Обдолбыши на глушняк. Таксосы хургадюкинские...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение doka »

 
Подскажите пожалуйста вариант снять жильё на зимнее время, в районе 200-300$ в месяц, со своим пляжем и кухней в номере!
Последний раз редактировалось doka 04 окт 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
подсказать то можно..только никто вас ждать не будет...надо снимать на месте....приехав в отель..или за три дня до отлёта....нам помог снять этот человек...не обманул...купил нам билеты..http://vk.com/sunredsea

Моя ссылка
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение doka »

 
vit1971 писал(а): 04 окт 2014, 11:54
подсказать то можно..только никто вас ждать не будет...надо снимать на месте....приехав в отель..или за три дня до отлёта....нам помог снять этот человек...не обманул...купил нам билеты..http://vk.com/sunredsea



Моя ссылка
Спасибо, вы мне её уже давали, буду иметь ввиду)

Хотелось бы конкретные предложения, если такие имеют место быть =)
Последний раз редактировалось doka 04 окт 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
doka писал(а): 04 окт 2014, 10:11
Подскажите пожалуйста вариант снять жильё на зимнее время, в районе 200-300$ в месяц, со своим пляжем и кухней в номере!


Посмотрите на этом сайте

Там арендадатели часто предлагают свои квартиры.

Кстати, есть Бритиш двушка за 350



Лучший вариант приехать дня на три в отель, а на месте уже обзвонить по объявлениям и посмотреть квартиры.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
мы не косманавты чтоб фото на Бритиш так смотреть

Моя ссылка частники с телефонами...только дорого им звонить..через инет переписка лучше
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение doka »

 
В описании Аренды квартиры в Бритиш резорт, указано -> Комплекс расположен в 500 м от собственного пляжа.

У Данного комплекса есть свой бесплатный пляж? то есть в сумму аренды включен пляж, или я не так понимаю?)
Последний раз редактировалось doka 04 окт 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя